日照62路公交车路线图 日照62路公交车站点查询(日照西综合客运站到技师学院)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:13:24
日照62路公交车(日照西综合客运站-技师学院),由起点站日照西综合客运站开往技师学院,总共31个站点,06:20-18:30(62路调整:因施工影响,线路临时取消昭阳路派出所站。,详细站点如下,一起来看看吧!
62路上行路线图(日照西综合客运站-技师学院)
站序 | 站名 |
1 | 日照西综合客运站 |
2 | 天津路和阳南路 |
3 | 天津路绍兴路 |
4 | 天津路厦门路 |
5 | 市供水工程管理处 |
6 | 黄海高中 |
7 | 向阳南路天津路 |
8 | 秦皇岛路向阳南路 |
9 | 昭阳南路秦皇岛路 |
10 | 昭阳南路大连路 |
11 | 昭阳南路大连路 |
12 | 昭阳南路长春路 |
13 | 东港区公路局 |
14 | 昭阳小区 |
15 | 东港区财政局 |
16 | 皮肤病医院 |
17 | 昭阳路派出所 |
18 | 东港卫校 |
19 | 大香店 |
20 | 第三人民医院 |
21 | 香河农贸市场 |
22 | 滨州路富阳路 |
23 | 兴业梦想成真花园 |
24 | 富阳路潍坊路 |
25 | 富阳路聊城路 |
26 | 香河街道 |
27 | 高新区管委 |
28 | 高新区管委东 |
29 | 兖州路高新七路 |
30 | 心脏病医院 |
31 | 技师学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 莒县应急管理局各部门职责和联系电话
- 247阅读2023-05-25
-
- 日照公园排名哪个最好玩,日照公园游玩攻略
- 460阅读2023-09-01
-
- 日照岚山1路公交车路线图 日照岚山1路公交车站点查询(中海外公司到岚山汽车站)
- 120阅读2023-10-21
-
- 日照双高计划学校有哪些 日照双高计划学校及专业名单
- 463阅读2022-11-21
-
- 山东省日照市东港区河山镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-04-08
-
- 日照必去的博物馆,日照博物馆开馆时间
- 358阅读2023-08-21
-
- 日照莒县3路公交车路线图(莒县汽车站-刘官庄终点)和运营时间
- 254阅读2023-09-24
-
- 日照东港区必去的博物馆,日照东港区博物馆开馆时间
- 417阅读2023-09-02
-
- 日照经济技术开发区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 374阅读2023-05-26
-
- 日照市东港区预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 948阅读2023-05-29
-
- 日照岚山2路公交车路线图(岚山交运公司-岚山汽车总站)和运营时间
- 244阅读2023-09-24
-
- 日照40路公交车路线图 日照40路公交车站点查询(国丰远大到日照西综合客运站)
- 383阅读2023-10-20
-
- 日照市东港区统计局各部门职能和联系电话
- 110阅读2023-05-25
-
- 日照岚山9路公交车路线图(岚山交运公司-西辛兴村)和运营时间
- 350阅读2023-09-24
-
- 日照C125路公交车路线图(下崮后村西-城乡日照路首末站)和运营时间
- 378阅读2023-09-24
-
- 日照五莲106路公交车路线图 日照五莲106路公交车站点查询(水务公司到体育中心)
- 469阅读2023-10-21
-
- 日照B84路公交车路线图 日照B84路公交车站点查询(济南站⑥到赵家庄)
- 325阅读2023-10-21
-
- 五莲县石场乡人民政府各部门职责和联系电话
- 168阅读2023-05-25
-
- 莒县文化和旅游局各部门职责和联系电话
- 334阅读2023-05-25
-
- 日照莒县101路公交车路线图(新二中-浮来青旅游度假区)和运营时间
- 279阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市汽车站电话号码汇总
- 474阅读2023-05-09
-
- 山东省日照市莒县城阳街道行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-04-08
-
- 山东省日照市莒县小店镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-04-08
-
- 日照必玩十大景区,日照有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 393阅读2023-09-01
-
- 日照47路公交车路线图(雅禾大酒店-大莲村)和运营时间
- 368阅读2023-09-24
-
- 日照莒县6路公交车路线图 日照莒县6路公交车站点查询(二中到浮来山)
- 112阅读2023-10-20
-
- 日照市自然资源和规划局东港分局各科室联系电话
- 211阅读2023-05-25
-
- 日照岚山9路公交车路线图 日照岚山9路公交车站点查询(西辛兴村到岚山交运公司)
- 272阅读2023-10-20
-
- 山东省日照的幼儿园电话号码
- 283阅读2023-05-18
-
- 日照东港区公园排名哪个最好玩,日照东港区公园游玩攻略
- 394阅读2023-09-02
-
- 日照市岚山区统计局各部门职能和联系电话
- 407阅读2023-05-25
-
- 日照C521路公交车路线图(城乡日照路首末站(5)-李家官庄村)和运营时间
- 455阅读2023-09-24