日照15路公交车路线图 日照15路公交车站点查询(日照西综合客运站到盛家代疃)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:26:49
日照15路公交车(日照西综合客运站-盛家代疃),由起点站日照西综合客运站开往盛家代疃,总共35个站点,发车间隔:;约6-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
15路上行路线图(日照西综合客运站-盛家代疃)
站序 | 站名 |
1 | 日照西综合客运站 |
2 | 长沙路大同路 |
3 | 秦皇岛路和阳南路 |
4 | 凌云国际车城 |
5 | 大岭村安置区 |
6 | 秦皇岛路日照南路 |
7 | 重庆路大连路 |
8 | 重庆路迎宾路 |
9 | 九点阳光东门 |
10 | 兴阳社区 |
11 | 东港公安分局 |
12 | 正阳路福海路 |
13 | 市中医院 |
14 | 东辰集团 |
15 | 烈士陵园 |
16 | 安泰祥和园 |
17 | 安泰易居 |
18 | 城西农贸市场 |
19 | 三维家园 |
20 | 兴业东升花园 |
21 | 相家庄 |
22 | 梦翔运动花园 |
23 | 烟墩岭(金阳农产品市场) |
24 | 大古城 |
25 | 荣安水木清华 |
26 | 格林东方酒店 |
27 | 东将帅沟 |
28 | 将帅沟 |
29 | 将帅小区 |
30 | 后将帅村 |
31 | 海曲高中 |
32 | 大长汪崖 |
33 | 安家代疃 |
34 | 共合疃 |
35 | 盛家代疃 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 山东省日照市五莲县潮河镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-04-08
-
- 日照5路公交车路线图(万平口-石臼-市政府)(万平口-万平口)和运营时间
- 349阅读2023-09-24
-
- 日照C318路公交车路线图(美术馆西门-日照西站)和运营时间
- 458阅读2023-09-24
-
- 日照56路公交车路线图(Hi世界农乐园-王家皂)和运营时间
- 330阅读2023-09-24
-
- 日照莒县2路公交车路线图 日照莒县2路公交车站点查询(陵阳终点站到阎庄)
- 334阅读2023-10-21
-
- 日照特色旅游景点,日照最有特色的地方
- 441阅读2023-08-21
-
- 日照五莲102路公交车路线图(火车站-育才佳园)和运营时间
- 242阅读2023-09-24
-
- 五莲县文化和旅游局各部门职责和联系电话
- 387阅读2023-05-25
-
- 五莲县退役军人事务局各部门对外联系电话
- 193阅读2023-05-26
-
- 山东省日照市莒县刘官庄镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-04-08
-
- 日照10路公交车路线图 日照10路公交车站点查询(王家皂到日照路首末站)
- 348阅读2023-10-20
-
- 日照B84路公交车路线图(赵家庄-济南站⑥)和运营时间
- 368阅读2023-09-24
-
- 日照29路公交车路线图(臧家荒小区-兴业王府大街)和运营时间
- 439阅读2023-09-24
-
- 日照68路公交车路线图 日照68路公交车站点查询(峡山生态经济开发区到火车站)
- 440阅读2023-10-21
-
- 山东省日照市莒县人民政府和莒县财政局等主要部门联系电话和地址
- 458阅读2023-07-11
-
- 日照18路公交车路线图 日照18路公交车站点查询(日照路首末站到外国语大学东)
- 332阅读2023-10-20
-
- 日照高新技术产业开发区各职能部门工作时间和联系电话
- 250阅读2023-05-26
-
- 日照五莲611B1路公交车路线图 日照五莲611B1路公交车站点查询(五莲汽车站到管帅村站)
- 117阅读2023-10-21
-
- 山东省日照的大学电话号码汇总
- 128阅读2023-04-26
-
- 日照市自然资源和规划局东港分局各科室联系电话
- 211阅读2023-05-25
-
- 日照47路公交车路线图(雅禾大酒店-大莲村)和运营时间
- 368阅读2023-09-24
-
- 日照莒县7路南线公交车路线图(城阳医院·光明眼科医院-城阳医院·光明眼科医院)和运营时间
- 467阅读2023-09-24
-
- 日照市岚山区区号和邮编
- 138阅读2023-08-21
-
- 日照五莲615路公交车路线图(城南首末站发车-许孟西)和运营时间
- 271阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市五莲县邮编和地址
- 337阅读2023-06-07
-
- 日照C303路公交车路线图(莒县汽车站-五莲汽车站)和运营时间
- 231阅读2023-09-24
-
- 日照34路公交车路线图(会展中心-荣华小区东门)和运营时间
- 470阅读2023-09-24
-
- 2021年日照市东港区GDP
- 178阅读2023-06-21
-
- 潍坊周边自驾游去哪里好玩,潍坊周边附近自驾游玩景点推荐
- 170阅读2023-09-13
-
- 山东省日照的文化宫电话号码
- 288阅读2023-05-18
-
- 山东省日照市莒县长岭镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-04-08
-
- 日照C125路公交车路线图 日照C125路公交车站点查询(下崮后村西到城乡日照路首末站)
- 330阅读2023-10-20