日照36路公交车路线图 日照36路公交车站点查询(森林公园到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:26:43
日照36路公交车(森林公园-火车站),由起点站森林公园开往火车站,总共36个站点,发车间隔:;约24-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
36路上行路线图(森林公园-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 森林公园 |
2 | 御海湾茶园 |
3 | 任家台 |
4 | 任家台西 |
5 | 肥家庄 |
6 | 肥家庄浴场 |
7 | 陈家村 |
8 | 李家台 |
9 | 山海天游客服务中心东 |
10 | 山海天游客服务中心 |
11 | 北海路桃花岛一路 |
12 | 桃花岛村 |
13 | 大泉沟村 |
14 | 金海岸花园 |
15 | 王家皂 |
16 | 教授花园 |
17 | 月海花园 |
18 | 钓鱼岛大酒店 |
19 | 太公岛花园 |
20 | 一中东校 |
21 | 山海天路东营路 |
22 | 东营路海天三路 |
23 | 东营路青岛路 |
24 | 厉家庄子 |
25 | 万达广场南 |
26 | 都市花园 |
27 | 四季圣园北区 |
28 | 金汇时代广场 |
29 | 科技馆 |
30 | 植物园西门 |
31 | 怡海社区 |
32 | 怡海社区南 |
33 | 宏达居委 |
34 | 中铁二十三局一公司 |
35 | 市农发行 |
36 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照C305路公交车路线图(兴业王府大街-五莲汽车站)和运营时间
- 282阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市东港区卧龙山街道行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-04-08
-
- 山东省日照市莒县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 542阅读2023-01-06
-
- 日照30路公交车路线图(石臼街道-金阳社区)和运营时间
- 177阅读2023-09-24
-
- 日照15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-27
-
- 山东日照附近的旅游景点有哪些
- 122阅读2023-07-03
-
- 日照东港区十大个性写真品牌排行榜
- 373阅读2023-08-27
-
- 日照17路公交车路线图(外国语大学-日照西综合客运站)和运营时间
- 381阅读2023-09-24
-
- 日照C305路大站快车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 601阅读2023-07-27
-
- 日照五莲610路公交车路线图 日照五莲610路公交车站点查询(城南首末站到于家官庄首末站)
- 350阅读2023-10-21
-
- 日照21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-27
-
- 日照市东港区发展改革局各服务中心办公时间和联系电话
- 184阅读2023-05-25
-
- 日照市自然资源和规划局东港分局各科室联系电话
- 211阅读2023-05-25
-
- 五莲县文化和旅游局各部门职责和联系电话
- 387阅读2023-05-25
-
- 日照经济技术开发区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 374阅读2023-05-26
-
- 五莲县松柏镇人民政府各部门职责和联系电话
- 420阅读2023-05-25
-
- 日照C305大站快车公交车路线图(市医院东门-五莲汽车站)和运营时间
- 149阅读2023-09-24
-
- 日照20路公交车路线图(夹仓社区东-瑞泰国际商城)和运营时间
- 236阅读2023-09-24
-
- 莒县科学技术局各部门对外联系电话
- 247阅读2023-05-26
-
- 日照莒县1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-27
-
- 山东省日照的专科医院电话号码
- 339阅读2023-05-18
-
- 山东省日照的医院电话号码
- 314阅读2023-05-18
-
- 日照C303路公交车路线图(五莲汽车站-莒县汽车站)和运营时间
- 385阅读2023-09-24
-
- 日照62路公交车路线图(日照西综合客运站-技师学院)和运营时间
- 376阅读2023-09-24
-
- 日照五莲101路公交车路线图 日照五莲101路公交车站点查询(火车站到小古家沟)
- 494阅读2023-10-21
-
- 日照B84路公交车路线图(济南站⑥-赵家庄)和运营时间
- 169阅读2023-09-24
-
- 山东省日照的药店电话号码
- 254阅读2023-05-18
-
- 日照有什么景点好玩的地方
- 173阅读2023-06-27
-
- 日照市岚山区综合行政执法局各科室职能和联系电话
- 161阅读2023-05-25
-
- 山东省日照的文化馆活动中心电话号码
- 282阅读2023-05-18
-
- 日照9路公交车路线图(新营中学-荣华小区)和运营时间
- 361阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市东港区河山镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-04-08