日照C125路公交车路线图 日照C125路公交车站点查询(城乡日照路首末站(2)到下崮后村西)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:26:19
日照C125路公交车(城乡日照路首末站(2)-下崮后村西),由起点站城乡日照路首末站(2)开往下崮后村西,总共49个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 08:05-17:35;10月8日-4月30日 08:05-17:05;约40-80分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
C125路上行路线图(城乡日照路首末站(2)-下崮后村西)
站序 | 站名 |
1 | 城乡日照路首末站(2) |
2 | 招呼站 |
3 | 看守所 |
4 | 接官亭 |
5 | 金杉西城华府 |
6 | 荣华小区 |
7 | 阳光里小区 |
8 | 相家庄 |
9 | 梦翔运动花园 |
10 | 金阳市场 |
11 | 东黄山前村 |
12 | 鲁南监狱 |
13 | 相家官庄村 |
14 | 转播台 |
15 | 张家庄子村 |
16 | 南湖路口 |
17 | 西沈马庄村 |
18 | 庄头村 |
19 | 花峡峪村 |
20 | 大山前村 |
21 | 李家大沟村 |
22 | 河东村 |
23 | 东陈疃村 |
24 | 陈疃医院 |
25 | 西陈疃三村 |
26 | 西陈疃二村 |
27 | 惠家庄 |
28 | 沈疃三村 |
29 | 圈村河北 |
30 | 大王家寨村东 |
31 | 大王家寨村西 |
32 | 西王家寨村 |
33 | 文心澜亭小区 |
34 | 三庄镇政府 |
35 | 三庄交管所 |
36 | 台庄村 |
37 | 台庄村西 |
38 | 小卜落崮村南 |
39 | 小卜落崮村西 |
40 | 龙门崮景区 |
41 | 陈家山前村 |
42 | 下卜落崮村南 |
43 | 下卜落崮村北 |
44 | 龙门崮风景区 |
45 | 前湖家村南 |
46 | 房家沟村南 |
47 | 下崮后村 |
48 | 下崮后村委 |
49 | 下崮后村西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照岚山2路公交车路线图 日照岚山2路公交车站点查询(岚山汽车总站到兴岚公交公司)
- 360阅读2023-10-21
-
- 日照C521路公交车路线图 日照C521路公交车站点查询(城乡日照路首末站(5)到李家官庄村)
- 188阅读2023-10-21
-
- 日照五莲610路[于家官庄]公交车路线图(于家官庄首末站-五莲汽车站)和运营时间
- 462阅读2023-09-24
-
- 日照C138路公交车路线图(大后村-城乡日照路首末站)和运营时间
- 106阅读2023-09-24
-
- 日照62路公交车路线图(日照西综合客运站-技师学院)和运营时间
- 376阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市莒县峤山镇行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-04-08
-
- 日照13路公交车路线图 日照13路公交车站点查询(烟墩岭首末站到技师学院)
- 182阅读2023-10-20
-
- 日照市东港区审计局各部门职能和联系电话
- 207阅读2023-05-25
-
- 日照56路公交车路线图 日照56路公交车站点查询(Hi世界农乐园到王家皂)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照C129路公交车路线图 日照C129路公交车站点查询(圈村到城乡日照路首末站)
- 291阅读2023-10-20
-
- 日照43路公交车路线图(高新社区-港生活五区)和运营时间
- 333阅读2023-09-24
-
- 日照22路公交车路线图(日照外滩-日照西综合客运站)和运营时间
- 338阅读2023-09-24
-
- 日照C305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-27
-
- 日照C316路公交车路线图(王世疃-城乡日照路首末站)和运营时间
- 106阅读2023-09-24
-
- 日照市岚山区民政局各部门职能和联系电话
- 446阅读2023-05-25
-
- 山东省日照市岚山区安东卫街道行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-04-08
-
- 2023年日照开发区房价 日照开发区二手房和新房均价
- 230阅读2023-08-01
-
- 山东省日照市五莲县叩官镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-04-08
-
- 山东适合自驾游的地方一日游
- 305阅读2023-10-03
-
- 日照五莲107路公交车路线图(体育中心-水务公司)和运营时间
- 216阅读2023-09-24
-
- 日照市东港区交通运输局各直属单位办公时间和联系电话
- 467阅读2023-05-25
-
- 日照东港区公园排名哪个最好玩,日照东港区公园游玩攻略
- 394阅读2023-09-02
-
- 日照周边旅游景点大全自驾游
- 386阅读2023-07-31
-
- 日照12路公交车路线图(顺达社区-日照路首末站)和运营时间
- 143阅读2023-09-24
-
- 日照五莲106路公交车路线图 日照五莲106路公交车站点查询(体育中心到水务公司)
- 222阅读2023-10-21
-
- 日照47路支公交车路线图(沁园春风景区-雅禾大酒店)和运营时间
- 172阅读2023-09-24
-
- 日照市东港区区号和邮编
- 354阅读2023-08-21
-
- 莒县住房和城乡建设局各部门职责和联系电话
- 274阅读2023-05-25
-
- 五莲县必玩十大景区,五莲县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 164阅读2023-08-29
-
- 日照莒县5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-27
-
- 山东周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 215阅读2023-09-11
-
- 日照五莲107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-27