日照C129路公交车路线图 日照C129路公交车站点查询(圈村到城乡日照路首末站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:26:11
日照C129路公交车(圈村-城乡日照路首末站),由起点站圈村开往城乡日照路首末站,总共60个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 05:50-17:30;10月8日-4月30日 05:50-17:00;约30-96分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
C129路上行路线图(圈村-城乡日照路首末站)
站序 | 站名 |
1 | 圈村 |
2 | 西湖花仙子 |
3 | 北乐台村 |
4 | 兴新社区 |
5 | 西湖镇 |
6 | 大花崖村北 |
7 | 大花崖村东 |
8 | 花沟 |
9 | 花园村 |
10 | 西湖镇小岭村 |
11 | 小花崖村 |
12 | 小花崖村南 |
13 | 韩家沟村 |
14 | 竖旗岭村 |
15 | 竖旗岭东山 |
16 | 222日夏线 |
17 | 石桥官庄村北 |
18 | 石桥官庄村西 |
19 | 宅科二村东 |
20 | 崖头村北 |
21 | 崖头村 |
22 | 后马庄二村 |
23 | 后马庄一村 |
24 | 前马庄一村 |
25 | 焦家集村西 |
26 | 焦家集村 |
27 | 焦家集村东 |
28 | 丁家院村 |
29 | 石岭子村 |
30 | 李家洼村 |
31 | 西山字河村南 |
32 | 田家岭村 |
33 | 杏坊村北 |
34 | 曲河南岭村 |
35 | 西小曲河村 |
36 | 井沟村南 |
37 | 新兴村 |
38 | 新兴村北 |
39 | 新兴家园 |
40 | 榛子埠村 |
41 | 榛子埠村北 |
42 | 竹洞天风景区 |
43 | 将帅小区 |
44 | 将帅沟村 |
45 | 东将帅沟村 |
46 | 格林东方酒店 |
47 | 荣安水木清华 |
48 | 大古城村 |
49 | 金阳市场 |
50 | 梦翔运动花园 |
51 | 相家庄 |
52 | 城西小学 |
53 | 阳光里小区 |
54 | 荣华小区 |
55 | 青花词小区 |
56 | 金杉西城华府 |
57 | 接官亭 |
58 | 看守所 |
59 | 招呼站 |
60 | 城乡日照路首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照市岚山区虎山镇政府各部门职能和联系电话
- 464阅读2023-05-25
-
- 日照岚山3路公交车路线图 日照岚山3路公交车站点查询(岚山汽车站到岚山交运公司)
- 488阅读2023-10-21
-
- 日照市岚山区巨峰镇政府各部门职能和联系电话
- 359阅读2023-05-25
-
- 日照莒县107路公交车路线图 日照莒县107路公交车站点查询(公婆山村到二中)
- 237阅读2023-10-21
-
- 日照双高计划学校有哪些 2022日照双高计划学校名单一览表
- 458阅读2023-05-03
-
- 日照市东港区交通运输局各直属单位办公时间和联系电话
- 467阅读2023-05-25
-
- 日照五莲601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 622阅读2023-07-27
-
- 日照岚山10路公交车路线图 日照岚山10路公交车站点查询(岚山交运公司到岚山交运公司)
- 269阅读2023-10-20
-
- 山东省日照市莒县龙山镇行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-04-08
-
- 日照K2路公交车路线图(游泳馆-日照西综合客运站)和运营时间
- 434阅读2023-09-24
-
- 日照岚山区必玩景区,日照岚山区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 255阅读2023-09-06
-
- 日照到佛山多少公里 开车从日照到佛山的详细路线
- 182阅读2023-08-13
-
- 五莲县国有资产监督管理局各部门职责和联系电话
- 500阅读2023-05-25
-
- 日照市岚山区自然资源局各部门职能和联系电话
- 459阅读2023-05-25
-
- 日照十大个性写真品牌排行榜
- 226阅读2023-09-12
-
- 日照C535路公交车路线图(城乡日照路首末站(5)-中楼镇政府)和运营时间
- 466阅读2023-09-24
-
- 日照35路公交车路线图 日照35路公交车站点查询(水利学院公寓到日照到青岛公交换乘站)
- 110阅读2023-10-20
-
- 日照22路公交车路线图(日照外滩-日照西综合客运站)和运营时间
- 338阅读2023-09-24
-
- 日照莒县8路公交车路线图 日照莒县8路公交车站点查询(莒县一中到新汽车站)
- 290阅读2023-10-20
-
- 日照婚纱摄影排行榜前十名
- 340阅读2023-09-12
-
- 日照市东港区农业农村局各部门职能和联系电话
- 401阅读2023-05-25
-
- 日照市人才档案服务中心地址和联系电话
- 274阅读2023-06-14
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照46路支线公交车路线图 日照46路支线公交车站点查询(技师学院到日照西综合客运站)
- 461阅读2023-10-20
-
- 莒县住房和城乡建设局各部门职责和联系电话
- 274阅读2023-05-25
-
- 山东省日照的培训学校电话号码
- 454阅读2023-05-18
-
- 日照市工业和信息化局各部门对外联系电话
- 486阅读2023-05-26
-
- 日照市莒县区号和邮编
- 331阅读2023-08-21
-
- 日照K1路公交车路线图(王家皂南-日照西综合客运站)和运营时间
- 112阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市莒县城阳街道行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-04-08
-
- 日照C303路公交车路线图(莒县汽车站-五莲汽车站)和运营时间
- 231阅读2023-09-24
-
- 日照60路公交车路线图(海曲新村-万平口)和运营时间
- 181阅读2023-09-24