日照五莲611路公交车路线图 日照五莲611路公交车站点查询(城南首末站到汪湖镇驻地)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:13:35
日照五莲611路公交车(城南首末站-汪湖镇驻地),由起点站城南首末站开往汪湖镇驻地,总共42个站点,06:00-17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
五莲611路上行路线图(城南首末站-汪湖镇驻地)
站序 | 站名 |
1 | 城南首末站 |
2 | 弘丰大厦 |
3 | 东辰佳园 |
4 | 御景园北区 |
5 | 舜尧小区 |
6 | 中医医院 |
7 | 交警大队 |
8 | 五莲汽车站 |
9 | 交警大队 |
10 | 实验学校 |
11 | 银座商城 |
12 | 电视台 |
13 | 青岛路 |
14 | 热电厂 |
15 | 妇保院 |
16 | 黄海桥西 |
17 | 工业园 |
18 | 桃园 |
19 | 下水峪一村 |
20 | 上水峪村 |
21 | 下水峪二村 |
22 | 蓬庄 |
23 | 峨庄 |
24 | 中至镇政府 |
25 | 中至村 |
26 | 大将沟 |
27 | 高崖村 |
28 | 高崖小学 |
29 | 宝山前村 |
30 | 金线头村 |
31 | 窑头 |
32 | 七宝山 |
33 | 赞子崖村 |
34 | 前张仙村 |
35 | 后张仙 |
36 | 东淮河村 |
37 | 大仲崮 |
38 | 杨家仲崮 |
39 | 仁旺村 |
40 | 张家仲崮 |
41 | 北淮河村 |
42 | 汪湖镇驻地 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 2021年日照市岚山区GDP
- 374阅读2023-06-21
-
- 日照五莲106路公交车路线图(水务公司-体育中心)和运营时间
- 337阅读2023-09-24
-
- 日照五莲611路公交车路线图(城南首末站-汪湖镇驻地)和运营时间
- 253阅读2023-09-24
-
- 日照C215路公交车路线图 日照C215路公交车站点查询(中楼镇政府到莒县汽车站)
- 371阅读2023-10-20
-
- 日照有几个区县市 日照市下辖县级行政区
- 515阅读2022-08-22
-
- 莒县税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 203阅读2023-05-26
-
- 日照住房公积金查询 日照住房公积金个人账户查询入口
- 431阅读2023-08-30
-
- 日照39路公交车路线图 日照39路公交车站点查询(博文路德州路到两城街道办事处)
- 476阅读2023-10-20
-
- 山东省日照的职业教育学校电话号码
- 333阅读2023-05-18
-
- 日照29路公交车路线图 日照29路公交车站点查询(臧家荒小区到兴业王府大街)
- 445阅读2023-10-20
-
- 山东省日照的大学电话号码
- 426阅读2023-05-18
-
- 五莲县自然资源和规划局各部门职责和联系电话
- 447阅读2023-05-25
-
- 日照12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-27
-
- 日照30路公交车路线图 日照30路公交车站点查询(石臼街道到金阳社区)
- 193阅读2023-10-20
-
- 日照18路公交车路线图 日照18路公交车站点查询(日照路首末站到外国语大学东)
- 332阅读2023-10-20
-
- 日照市自然资源和规划局各部门联系电话
- 419阅读2023-05-26
-
- 日照到菏泽多少公里 开车从日照到菏泽的详细路线
- 274阅读2023-08-13
-
- 日照52路公交车路线图 日照52路公交车站点查询(榛子埠到文化中心枢纽)
- 199阅读2023-10-21
-
- 日照36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-27
-
- 日照36路公交车路线图 日照36路公交车站点查询(森林公园到火车站)
- 240阅读2023-10-20
-
- 山东省日照的图书馆电话号码
- 280阅读2023-05-18
-
- 日照35路公交车路线图 日照35路公交车站点查询(日照到青岛公交换乘站到水利学院公寓)
- 190阅读2023-10-20
-
- 日照莒县1路公交车路线图 日照莒县1路公交车站点查询(火车站到汽车站)
- 249阅读2023-10-21
-
- 五莲县卫生健康局各部门对外联系电话
- 271阅读2023-05-26
-
- 日照东港区婚纱摄影排行榜前十名
- 188阅读2023-09-12
-
- 五莲县石场乡人民政府各部门职责和联系电话
- 168阅读2023-05-25
-
- 日照C303路公交车路线图 日照C303路公交车站点查询(五莲汽车站到莒县汽车站)
- 343阅读2023-10-21
-
- 日照社保查询 日照社保卡个人账户查询入口
- 203阅读2023-08-30
-
- 莒县统计局各部门职责和联系电话
- 302阅读2023-05-25
-
- 日照五莲610路公交车路线图 日照五莲610路公交车站点查询(城南首末站到于家官庄首末站)
- 350阅读2023-10-21
-
- 日照91路公交车路线图 日照91路公交车站点查询(皂河公交首末站到市公交综合服务中心)
- 192阅读2023-10-21
-
- 日照37路支公交车路线图(兴业王府大街-嘉豪书香里)和运营时间
- 117阅读2023-09-24