日照B84路公交车路线图 日照B84路公交车站点查询(赵家庄到济南站⑥)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:14:32
日照B84路公交车(赵家庄-济南站⑥),由起点站赵家庄开往济南站⑥,总共24个站点,发车间隔:;约7-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B84路上行路线图(赵家庄-济南站⑥)
站序 | 站名 |
1 | 赵家庄 |
2 | 赵家庄东 |
3 | 李家庄 |
4 | 北徐 |
5 | 盖家沟配货中心 |
6 | 历山北路济华路 |
7 | 西杨庄 |
8 | 山东外事职业大学 |
9 | 黄台家居广场 |
10 | 板桥广场 |
11 | 板桥庄 |
12 | 石桥小区 |
13 | 历山北路北园大街 |
14 | 历山路(BRT) |
15 | 东泺河路(BRT) |
16 | 历黄路(BRT) |
17 | 北关北路(BRT) |
18 | 生产路北口(BRT) |
19 | 三孔桥(BRT) |
20 | 东工商河路(BRT) |
21 | 制革街 |
22 | 成丰桥 |
23 | 天桥南 |
24 | 济南站⑥ |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照9路公交车路线图(新营中学-荣华小区)和运营时间
- 361阅读2023-09-24
-
- 日照复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 203阅读2023-08-27
-
- 日照东港区必玩十大景区,日照东港区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 426阅读2023-09-02
-
- 日照景区排名前十名
- 290阅读2023-09-18
-
- 莒县卫生健康局各部门对外联系电话
- 247阅读2023-05-26
-
- 莒县水利局各部门职责和联系电话
- 354阅读2023-05-25
-
- 日照68路公交车路线图(峡山生态经济开发区-火车站)和运营时间
- 421阅读2023-09-24
-
- 日照25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-27
-
- 日照56路公交车路线图 日照56路公交车站点查询(王家皂到Hi世界农乐园)
- 399阅读2023-10-21
-
- 日照岚山2路公交车路线图 日照岚山2路公交车站点查询(岚山交运公司到岚山汽车总站)
- 260阅读2023-10-21
-
- 山东省日照市街道办电话号码
- 400阅读2023-10-05
-
- 山东省日照市莒县夏庄镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-04-08
-
- 日照市卫生健康委员会各部门负责人和联系电话
- 302阅读2023-05-26
-
- 莒县城阳街道办事处各部门职责和联系电话
- 270阅读2023-05-25
-
- 日照岚山3路公交车路线图(岚山汽车站-岚山交运公司)和运营时间
- 287阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市岚山区安东卫街道行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-04-08
-
- 日照到青岛多少公里 开车从日照到青岛的详细路线
- 374阅读2023-08-13
-
- 莒县综合行政执法局各部门职责和联系电话
- 431阅读2023-05-25
-
- 日照30路公交车路线图(石臼街道-金阳社区)和运营时间
- 177阅读2023-09-24
-
- 日照市东港区区号和邮编
- 354阅读2023-08-21
-
- 日照五莲108路内环公交车路线图 日照五莲108路内环公交车站点查询(火车站到火车站)
- 493阅读2023-10-21
-
- 山东省日照的专科医院电话号码
- 339阅读2023-05-18
-
- 日照经济技术开发区交通和建设局各部门联系电话
- 412阅读2023-05-26
-
- 莒县夏庄镇人民政府各部门职责和联系电话
- 320阅读2023-05-25
-
- 日照到惠州多少公里 开车从日照到惠州的详细路线
- 257阅读2023-08-13
-
- 山东省日照市东港区西湖镇行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-04-08
-
- 日照莒县107路公交车路线图 日照莒县107路公交车站点查询(二中到公婆山村)
- 342阅读2023-10-21
-
- 山东省日照市东港区陈疃镇行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-04-08
-
- 日照12路公交车路线图(顺达社区-日照路首末站)和运营时间
- 143阅读2023-09-24
-
- 日照24路公交车路线图(一中西-航贸中心)和运营时间
- 481阅读2023-09-24
-
- 日照36路公交车路线图 日照36路公交车站点查询(火车站到森林公园)
- 305阅读2023-10-20
-
- 日照莒县108路公交车路线图(竹园村-莒县综合客运换乘枢纽站)和运营时间
- 304阅读2023-09-24