上海云顺路是地铁几号线 上海地铁云顺路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:03:28
云顺路地铁站是上海地铁中的非换乘站,所属线路上海地铁14号线站,下面一起来看看云顺路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
云顺路地铁站运营时间表
上海地铁14号线
开往封浜方向 | |
首班车 | 末班车 |
05:36 | 22:36 |
开往 桂桥路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:31 | 23:30 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海地铁16号线增开大站车/直达车列次(10月31日起)
- 132阅读2023-10-28
-
- 10月15日起周日上海地铁2号线定点加班车最晚发车时刻延至0点
- 239阅读2023-10-13
-
- 上海地铁运营时间 上海地铁首末班车时间 上海地铁时刻表
- 250阅读2023-10-12
-
- 上海地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 810阅读2023-10-12
-
- 上海地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 864阅读2023-10-12
-
- 上海四团3线公交车路线图(公交四团站-横桥村)和运营时间
- 364阅读2023-10-05
-
- 上海堡七线公交车路线图(农业园区-堡镇汽车站)和运营时间
- 103阅读2023-10-04
-
- 上海到文安多少公里 开车从上海到文安的详细路线
- 433阅读2023-08-20
-
- 嘉定区嘉定支行地址和联系电话
- 327阅读2023-06-09
-
- 宜川街道新居委会地址
- 242阅读2023-06-13
-
- 上海银行(长海路支行)地址和联系电话
- 159阅读2023-06-09
-
- 上海紫竹高新区是地铁几号线 上海地铁紫竹高新区站首末车时间表
- 464阅读2023-10-12
-
- 上海嘉定120路外圈[金运路方向]公交车路线图(鹤旋路金运路-鹤旋路金运路)和运营时间
- 148阅读2023-10-04
-
- 上海到富县多少公里 开车从上海到富县的详细路线
- 299阅读2023-08-21
-
- 上海169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-14
-
- 上海奉贤2路公交车路线图(大润发超市-贤浦路贤文路)和运营时间
- 277阅读2023-10-05
-
- 上海银行(凤阳路支行)地址和联系电话
- 432阅读2023-06-09
-
- 上海1258路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-14
-
- 华亭镇塔桥村村委会地址
- 404阅读2023-06-15
-
- 徐汇区上师大支行地址和联系电话
- 383阅读2023-06-09
-
- 上海到莱阳多少公里 开车从上海到莱阳的详细路线
- 393阅读2023-08-20
-
- 上海宝山32路公交车路线图(电台路白荡河路-杨鑫路蕰川公路)和运营时间
- 482阅读2023-10-04
-
- 上海到乐平多少公里 开车从上海到乐平的详细路线
- 211阅读2023-08-21
-
- 上海到鄱阳多少公里 开车从上海到鄱阳的详细路线
- 420阅读2023-08-21
-
- 普陀区桃浦派出所地址
- 333阅读2023-06-13
-
- 2023上海大师赛观众接驳车安排
- 221阅读2023-09-29
-
- 上海南新专线[崇明]公交车路线图 上海南新专线[崇明]公交车站点查询(南门汽车站到新海农场)
- 116阅读2023-10-27
-
- 南京东路街道江阴居民委员会地址
- 186阅读2023-06-13
-
- 静安公证处地址
- 176阅读2023-06-14
-
- 书院镇洼港村村委会地址
- 490阅读2023-06-14
-
- 书院镇第一居委地址
- 111阅读2023-06-14
-
- 2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第一二三产业数据
- 578阅读2023-04-08
-
- 交通银行上海朱泾支行地址和联系电话
- 226阅读2023-06-09
-
- 方松街道久阳文华居委会地址
- 102阅读2023-06-14
-
- 上海嘉定111路公交车路线图 上海嘉定111路公交车站点查询(公交南翔站到和裕路金昌西路)
- 261阅读2023-10-27
-
- 堡镇镇向阳一村居民委员会地址
- 169阅读2023-06-14
-
- 五角场街道蓝天居委会地址
- 406阅读2023-06-14