上海浦东47路公交车路线图 上海浦东47路公交车站点查询(川杨河路(营房村社区中心)到华川路凌空路)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:33:57
上海浦东47路公交车(川杨河路(营房村社区中心)-华川路凌空路),由起点站川杨河路(营房村社区中心)开往华川路凌空路,总共18个站点,运营时间:;05:40 06:15 06:45 07:20 07:55 09:40 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:00 17:35 18:10 18:45 19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
浦东47路上行路线图(川杨河路(营房村社区中心)-华川路凌空路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 川杨河路(营房村社区中心) |
2 | 营房村村委 |
3 | 川杨河路建光西路 |
4 | 川杨河路建光路 |
5 | 川杨河路海塘桥 |
6 | 川杨河路海塘东路 |
7 | 川杨河路人民塘路 |
8 | 人民塘路华夏东路 |
9 | 华夏东路海塘村 |
10 | 华夏东路海塘中路 |
11 | 华夏东路建光村 |
12 | 华夏东路建光桥 |
13 | 华夏东路川南奉公路(东) |
14 | 华夏东路川南奉公路 |
15 | 华夏东路铁沙路 |
16 | 新川路凌空路 |
17 | 铁沙路新川路 |
18 | 华川路凌空路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海1842路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-14
-
- 上海到尚义多少公里 开车从上海到尚义的详细路线
- 414阅读2023-08-20
-
- 上海启东339路公交车路线图 上海启东339路公交车站点查询(十里外滩到江南汽渡口)
- 189阅读2023-10-27
-
- 上海到钟山区多少公里 开车从上海到钟山区的详细路线
- 224阅读2023-08-21
-
- 上海到城步多少公里 开车从上海到城步的详细路线
- 224阅读2023-08-21
-
- 上海南堡支线公交车路线图(南门汽车站-堡镇汽车站)和运营时间
- 142阅读2023-10-04
-
- 浙商银行(徐汇支行)地址和联系电话
- 195阅读2023-06-09
-
- 上海江川1路公交车路线图(浦江路兰坪路(滨江枢纽)-东川路天星路)和运营时间
- 212阅读2023-10-05
-
- 上海剑川路是地铁几号线 上海地铁剑川路站首末车时间表
- 134阅读2023-10-11
-
- 上海中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 431阅读2023-09-16
-
- 奉贤头桥街道居委会地址
- 457阅读2023-06-14
-
- 上海地铁11号线主线各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 127阅读2023-10-09
-
- 上海奉贤35路公交车路线图 上海奉贤35路公交车站点查询(奉金路到新南家园)
- 392阅读2023-10-27
-
- 上海1096路公交车路线图 上海1096路公交车站点查询(水华路方竹路到滴水湖地铁站(下客站))
- 194阅读2023-10-27
-
- 上海南裕专线公交车路线图 上海南裕专线公交车站点查询(南门汽车站到裕安镇)
- 376阅读2023-10-27
-
- 上海嘉定119路(原南翔5路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-14
-
- 上海松江79路公交车路线图 上海松江79路公交车站点查询(双汇村到新源村村委会)
- 108阅读2023-10-27
-
- 真新新村是地铁几号线 上海地铁真新新村站首末车时间表
- 381阅读2023-10-09
-
- 南码头路街道临沂六村居委地址
- 293阅读2023-06-14
-
- 花木街道由由九居委地址
- 305阅读2023-06-14
-
- 上海地铁金山铁路地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
- 535阅读2023-02-12
-
- 提篮桥街道永成居委地址
- 332阅读2023-06-14
-
- 安亭镇南安村村委会地址
- 496阅读2023-06-15
-
- 上海元旦十大必去的景点 上海元旦旅游景点排行榜前十名
- 313阅读2023-08-14
-
- 上海18路公交车路线图(南浦大桥(沪军营路)-鲁迅公园)和运营时间
- 323阅读2023-10-04
-
- 上海许诺家政服务中心地址和联系电话
- 360阅读2023-06-09
-
- 四川北路街道四川居委会地址
- 256阅读2023-06-13
-
- 上海81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-14
-
- 上海786路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-14
-
- 上海到墨竹工卡多少公里 开车从上海到墨竹工卡的详细路线
- 221阅读2023-08-21
-
- 上海松江12路公交车路线图(松江火车站-松江大学城)和运营时间
- 174阅读2023-10-04
-
- 嘉定区交警支队机动车管理窗口地址
- 169阅读2023-06-15