上海1651路/漕泾二路公交车路线图 上海1651路/漕泾二路公交车站点查询(漕泾镇社区卫生服务中心到金蒋路金星北机口)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:51:05
上海1651路/漕泾二路公交车(漕泾镇社区卫生服务中心-金蒋路金星北机口),由起点站漕泾镇社区卫生服务中心开往金蒋路金星北机口,总共21个站点,运营时间:;06:50 07:25 08:05 10:00 11:30 13:00 14:40 15:40 16:15 16:45 17:45,详细站点如下,一起来看看吧!
1651路/漕泾二路上行路线图(漕泾镇社区卫生服务中心-金蒋路金星北机口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 漕泾镇社区卫生服务中心 |
2 | 共建路中一东路 |
3 | 漕廊公路致富街 |
4 | 漕泾老车站 |
5 | 富漕路中一西路(漕泾社区事务中心) |
6 | 漕泾小学 |
7 | 漕廊公路朱漕路 |
8 | 漕廊公路海涯新苑 |
9 | 漕廊公路护塘东 |
10 | 漕廊公路护塘西 |
11 | 漕廊公路蒋庄 |
12 | 漕廊公路亭卫公路 |
13 | 蒋庄路亭卫公路 |
14 | 蒋庄路蒋庄村 |
15 | 蒋庄小区 |
16 | 金蒋路蒋庄6组 |
17 | 金蒋路揽工路 |
18 | 金蒋路姚家港桥 |
19 | 金蒋路金山园区站 |
20 | 金蒋路金星示范场 |
21 | 金蒋路金星北机口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海1226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-14
-
- 光大银行(漕河泾开发区支行)地址和联系电话
- 431阅读2023-06-09
-
- 高境镇共和十一村居民区委员会地址
- 150阅读2023-06-13
-
- 奉贤区泰日派出所地址
- 150阅读2023-06-13
-
- 广中路街道友谊居委地址
- 253阅读2023-06-14
-
- 上海1651路/漕泾二路公交车路线图 上海1651路/漕泾二路公交车站点查询(漕泾镇社区卫生服务中心到金蒋路金星北机口)
- 350阅读2023-10-27
-
- 上海黄兴公园是地铁几号线 上海地铁黄兴公园站首末车时间表
- 411阅读2023-10-11
-
- 上海港公安局交警支队地址
- 339阅读2023-06-15
-
- 沪苏地铁11号线首末班车时刻表
- 147阅读2023-08-21
-
- 杨浦区卫计委地址
- 373阅读2023-06-15
-
- 顾戴路是地铁几号线 上海地铁顾戴路站首末车时间表
- 407阅读2023-10-09
-
- 上海南申专线公交车路线图(南桥汽车站-柳林路寿宁路)和运营时间
- 383阅读2023-10-04
-
- 上海一日游必去景点推荐
- 194阅读2023-10-07
-
- 民生银行(四平路支行)地址和联系电话
- 424阅读2023-06-09
-
- 上海航奉专线公交车路线图 上海航奉专线公交车站点查询(南桥汽车站到鹤恒路鹤雷路)
- 147阅读2023-10-27
-
- 上海杨浦区公园排名哪个最好玩,上海杨浦区公园游玩攻略
- 190阅读2023-08-26
-
- 上海1124路公交车路线图 上海1124路公交车站点查询(新欣路新府路到配套河路唐港)
- 360阅读2023-10-27
-
- 上海浦东67路公交车路线图 上海浦东67路公交车站点查询(川沙路上川路到滨源公路上川路)
- 106阅读2023-10-27
-
- 老西门街道陆兴居委会地址
- 474阅读2023-06-13
-
- 松江区城市基本概况
- 481阅读2023-07-03
-
- 上海到庆阳市辖区多少公里 开车从上海到庆阳市辖区的详细路线
- 114阅读2023-08-21
-
- 上海到常山多少公里 开车从上海到常山的详细路线
- 116阅读2023-08-20
-
- 上海十大特色小吃排名榜单揭晓
- 396阅读2023-08-19
-
- 上海到桃江多少公里 开车从上海到桃江的详细路线
- 115阅读2023-08-21
-
- 嘉兴路街道垦业居委地址
- 332阅读2023-06-13
-
- 普陀区白丽路派出所地址
- 159阅读2023-06-13
-
- 上海航头4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-14
-
- 江湾镇街道池沟居委地址
- 478阅读2023-06-14
-
- 交通银行(丰庄支行)地址和联系电话
- 205阅读2023-06-09
-
- 上海大观园景点介绍
- 266阅读2023-09-21
-
- 上海周杰伦演唱会二次开票时间
- 110阅读2023-09-27
-
- 上海农商银行(北京西路支行)地址和联系电话
- 470阅读2023-06-09