石家庄4路公交车路线图 石家庄4路公交车站点查询(西兆通到省农科院西)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:22:28
石家庄4路公交车(西兆通-省农科院西),由起点站西兆通开往省农科院西,总共28个站点,发车间隔:;约7-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
4路上行路线图(西兆通-省农科院西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西兆通 |
2 | 石兆路南口 |
3 | 橡胶厂宿舍 |
4 | 白佛北 |
5 | 国家电投 |
6 | 万联五金城 |
7 | 谈固东街北口 |
8 | 金嘉园 |
9 | 瑞国花园 |
10 | 和平世家 |
11 | 盛世长安 |
12 | 建华和平路口 |
13 | 和平民心河 |
14 | 体育和平路口 |
15 | 育才街北口 |
16 | 世纪方舟 |
17 | 青园街北口 |
18 | 建和桥西 |
19 | 平安和平路口 |
20 | 自由港 |
21 | 陆军工程大学 |
22 | 省二院 |
23 | 中华和平路口 |
24 | 省医院 |
25 | 省医院西 |
26 | 省电大 |
27 | 市信访局 |
28 | 省农科院西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄无极102路公交车路线图(无极城乡充电站-马桥)和运营时间
- 317阅读2023-10-07
-
- 石家庄观光2路公交车路线图(土门关-西王)和运营时间
- 378阅读2023-10-07
-
- 石家庄82路高峰区间快线公交车路线图(谈固东-华丰驾校)和运营时间
- 101阅读2023-10-07
-
- 石家庄604路早特班及夜班车公交车路线图 石家庄604路早特班及夜班车公交车站点查询(丰泰、丰逸小区到彭城耐火厂)
- 396阅读2023-10-28
-
- 石家庄513路公交车路线图 石家庄513路公交车站点查询(马邱南到藁城汽车站)
- 460阅读2023-10-28
-
- 石家庄604路/游5路公交车路线图 石家庄604路/游5路公交车站点查询(彭城耐火厂到丰泰、丰逸小区)
- 108阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州107路公交车路线图 石家庄晋州107路公交车站点查询(北口客运站到新干线公交站场)
- 109阅读2023-10-28
-
- 石家庄地铁2号线站点线路图(嘉华路-柳辛庄)首末车时间表
- 935阅读2023-08-18
-
- 石家庄90路公交车路线图(西王-西良厢(蓝鹰驾校))和运营时间
- 285阅读2023-10-07
-
- 石家庄75路公交车路线图 石家庄75路公交车站点查询(北站到南焦客运站)
- 491阅读2023-10-28
-
- 石家庄604路早特班及夜班车公交车路线图(丰泰、丰逸小区-彭城耐火厂)和运营时间
- 131阅读2023-10-07
-
- 石家庄旅游12路高峰区间快线公交车路线图(动物园辛玛王国-西王)和运营时间
- 383阅读2023-10-07
-
- 2022年石家庄市赵县GDP
- 465阅读2023-06-22
-
- 石家庄301路公交车路线图(北站-幼师学校)和运营时间
- 407阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市赞皇县西龙门乡行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-02-09
-
- 石家庄22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-21
-
- 石家庄无极102路公交车路线图 石家庄无极102路公交车站点查询(无极城乡充电站到马桥)
- 495阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市赵县范庄镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-02-09
-
- 石家庄哪些地方好玩
- 271阅读2023-08-04
-
- 石家庄辛集2路公交车路线图(范家庄-高铁站)和运营时间
- 430阅读2023-10-07
-
- 石家庄辛集市公园哪个好玩 石家庄辛集市最好玩的公园
- 232阅读2023-11-18
-
- 石家庄146路公交车路线图 石家庄146路公交车站点查询(滹沱河桥北到完民庄)
- 450阅读2023-10-28
-
- 石家庄319路公交车路线图(解放广场-南张庄)和运营时间
- 358阅读2023-10-07
-
- 石家庄209路公交车路线图(综合投资区-中州大道民航路)和运营时间
- 333阅读2023-10-07
-
- 石家庄17路公交车路线图 石家庄17路公交车站点查询(解放广场到小安舍)
- 343阅读2023-10-28
-
- 石家庄婚庆公司排行榜前十名
- 286阅读2023-09-12
-
- 石家庄市行唐县医院大全 石家庄市行唐县妇幼保健医院地址及联系电话
- 315阅读2023-07-09
-
- 河北省石家庄市行唐县翟营乡行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-02-09
-
- 石家庄快516路公交车路线图(藁城汽车站-火车站(东广场))和运营时间
- 193阅读2023-10-07
-
- 2023年石家庄元氏房价 石家庄元氏二手房和新房均价
- 183阅读2023-08-08
-
- 石家庄214路区间公交车路线图(国家会展中心公交站-天津大学新校东门)和运营时间
- 106阅读2023-10-07
-
- 石家庄511路公交车路线图 石家庄511路公交车站点查询(藁城汽车站到小果庄)
- 338阅读2023-10-28