宿迁316路公交车路线图 宿迁316路公交车站点查询(张家港大道公交首末站到义乌商贸城公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:09:29
宿迁316路公交车(张家港大道公交首末站-义乌商贸城公交首末站),由起点站张家港大道公交首末站开往义乌商贸城公交首末站,总共25个站点,发车间隔:;约20分钟/趟(316路调整:因施工影响,线路临时取消停靠张家港大道公交首末站站、华东农机汽车城站、华东农业大市场站、尚阳湖畔站。,详细站点如下,一起来看看吧!
316路上行路线图(张家港大道公交首末站-义乌商贸城公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 张家港大道公交首末站 |
2 | 君安检测中心 |
3 | 华东农机汽车城 |
4 | 华东农业大市场 |
5 | 尚阳湖畔 |
6 | 文昌高中(江山大道站) |
7 | 红星凯盛 |
8 | 东城美域 |
9 | 宏成都市花园西门 |
10 | 阳光名都 |
11 | 宿豫交警大队 |
12 | 锦华御园 |
13 | 锦泰花园 |
14 | 万达广场 |
15 | 项里小区 |
16 | 绿洲豪庭 |
17 | 市实小 |
18 | 红楼酒家 |
19 | 市实小北校区 |
20 | 宝龙城市花园 |
21 | 金色水岸北门 |
22 | 霸王商城 |
23 | 希望城 |
24 | 欧洲花园西门 |
25 | 义乌商贸城公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁曹集-张庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-25
-
- 宿迁到重庆多少公里 开车从宿迁到重庆的详细路线
- 241阅读2023-08-12
-
- 宿迁沭阳310路公交车路线图 宿迁沭阳310路公交车站点查询(叉流河到汽车东站)
- 300阅读2023-10-28
-
- 宿迁骆马湖旅游度假区内环专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳5路公交车路线图(穿城公交停车场-顺风汽车站西门)和运营时间
- 120阅读2023-10-06
-
- 宿迁203路公交车路线图(张家港大道公交首末站-城西公交首末站)和运营时间
- 104阅读2023-10-07
-
- 宿迁111路公交车路线图 宿迁111路公交车站点查询(尚阳城到宿迁高铁站)
- 427阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪114路公交车路线图 宿迁泗洪114路公交车站点查询(周李小区到汽车北站)
- 434阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁的门诊急诊电话号码
- 218阅读2023-05-29
-
- 宿迁泗阳71路西线公交车路线图(高铁站-高铁站)和运营时间
- 286阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳游2路公交车路线图 宿迁沭阳游2路公交车站点查询(教育产业园(体育馆北)到油菜花基地)
- 388阅读2023-10-28
-
- 宿迁53路(宿迁-郑楼)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗洪县值得去的地方 宿迁泗洪县旅游必去景点
- 106阅读2023-10-26
-
- 宿迁105路公交车路线图(滨湖公园公交首末站-义乌商贸城公交首末站)和运营时间
- 127阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳88路西线公交车路线图 宿迁泗阳88路西线公交车站点查询(城东停车场到城东停车场)
- 104阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳16路公交车路线图(高铁站-爱园车站)和运营时间
- 154阅读2023-10-06
-
- 宿迁804路北线公交车路线图(城西公交首末站(临时站)-第一人民医院公交枢纽站)和运营时间
- 187阅读2023-10-07
-
- 宿迁106路公交车路线图 宿迁106路公交车站点查询(珠江路公交首末站到湖滨公园公交首末站)
- 422阅读2023-10-28
-
- 宿迁市区有什么好玩的地方
- 239阅读2023-09-25
-
- 宿迁市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 297阅读2023-05-16
-
- 江苏省宿迁市泗阳县爱园镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-21
-
- 宿迁303路公交车路线图 宿迁303路公交车站点查询(雪枫公园北门到公交综合服务中心)
- 241阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳203路公交车路线图(汽车东站(场内)-扎下·花木饭店)和运营时间
- 404阅读2023-10-07
-
- 宿迁319路公交车路线图(珠江路公交首末站-三台山森林公园(停车场))和运营时间
- 325阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪101路公交车路线图 宿迁泗洪101路公交车站点查询(汽车东站到第一实验学校)
- 189阅读2023-10-28
-
- 宿迁老年证怎么办理 宿迁老年证申请条件及流程
- 473阅读2023-11-16
-
- 宿迁市面积 宿迁市各区县面积
- 340阅读2023-10-21
-
- 宿迁泗阳县值得去的地方 宿迁泗阳县旅游必去景点
- 233阅读2023-10-26
-
- 宿迁丁咀-倪牌公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市宿豫区宿豫经济开发区行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-21
-
- 沭阳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市火车站24小时电话
- 214阅读2023-05-06