苏州红庄是地铁几号线 苏州地铁红庄站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-13 11:03:24
红庄地铁站是苏州地铁中的换乘站,所属线路苏州地铁4号线支线站、苏州地铁4号线主线站、苏州地铁7号线站,下面一起来看看红庄地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
红庄地铁站运营时间表
苏州地铁4号线支线
开往红庄方向 | |
首班车 | 末班车 |
-- | -- |
开往 木里方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:08 | 22:35 |
苏州地铁4号线主线
开往龙道浜方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:00 | 22:47 |
开往 同里方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:05 | 23:02 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州地铁运营时间 苏州地铁首末班车时间 苏州地铁时刻表
- 330阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 230阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 418阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 293阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁4号线支线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 132阅读2023-10-13
-
- 苏州3009路社区巴士公交车路线图(怡养老年公寓停车场-怡养老年公寓停车场)和运营时间
- 294阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山21路公交车路线图(洪湖路瓦浦河路-火车站北广场)和运营时间
- 470阅读2023-09-26
-
- 苏州839路公交车路线图(嘉元花园-北桥)和运营时间
- 180阅读2023-09-26
-
- 苏州319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-24
-
- 常熟334路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-25
-
- 苏州9010路社区巴士公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 485阅读2023-09-26
-
- 昆山320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-25
-
- 苏州406路公交车路线图(苏州旅游集散中心首末站-袁家浜)和运营时间
- 231阅读2023-09-26
-
- 苏州62路公交车路线图(东山首末站-汽车南站)和运营时间
- 299阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山市的名胜古迹有哪些 苏州昆山市名胜古迹景点推荐
- 148阅读2023-11-07
-
- 苏州3051路公交车路线图 苏州3051路公交车站点查询(锦峰路玉屏路北到天目山路富春江路东)
- 147阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟124路公交车路线图 苏州常熟124路公交车站点查询(甸桥(小坝路)到凌桥)
- 422阅读2023-10-22
-
- 常熟4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市常熟市辛庄镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-19
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(三扇村到精字圩)
- 409阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港K6快客线公交车路线图 苏州张家港K6快客线公交车站点查询(常阴沙公交首末站到高铁站)
- 184阅读2023-10-22
-
- 苏州65路支线公交车路线图 苏州65路支线公交车站点查询(兵营圣恩寺到木渎公交换乘枢纽站)
- 376阅读2023-10-22
-
- 苏州766路夜班公交车路线图 苏州766路夜班公交车站点查询(目澜农贸市场到镜湖公园)
- 272阅读2023-10-22
-
- 苏州定制24号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-24
-
- 苏州186路公交车路线图(森林湖幼儿园-森林湖幼儿园)和运营时间
- 401阅读2023-09-26
-
- 苏州有什么著名的特产 苏州十大特产
- 416阅读2022-12-07
-
- 苏州常熟116路公交车路线图(长江路(东三环路口)-尚湖风景区)和运营时间
- 176阅读2023-09-26
-
- 苏州58路公交车路线图(孙武路公交停车场-石湖东路)和运营时间
- 315阅读2023-09-26
-
- 苏州626路公交车路线图(木里-吴中汽车站南)和运营时间
- 375阅读2023-09-26
-
- 2023年昆山玉山镇房价 昆山玉山镇二手房和新房均价
- 265阅读2023-08-02
-
- 苏州美食街推荐
- 492阅读2023-05-06
-
- 苏州快线10号公交车路线图 苏州快线10号公交车站点查询(东山首末站到木渎公交换乘枢纽站)
- 130阅读2023-10-21
-
- 张家港235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-25
-
- 苏州701路公交车路线图(吴江康复医院-4号线花港站)和运营时间
- 413阅读2023-09-26
-
- 苏州507路公交车路线图(白象湾景区-子胥路东山大道)和运营时间
- 129阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山1路公交车路线图(火车站北广场-新生首末站)和运营时间
- 150阅读2023-09-26
-
- 苏州工业园区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 392阅读2023-05-08