苏州65路支线公交车路线图 苏州65路支线公交车站点查询(兵营圣恩寺到木渎公交换乘枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:24:34
苏州65路支线公交车(兵营圣恩寺-木渎公交换乘枢纽站),由起点站兵营圣恩寺开往木渎公交换乘枢纽站,总共9个站点,运营时间:;07:30 12:30 18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
65路支线上行路线图(兵营圣恩寺-木渎公交换乘枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 兵营圣恩寺 |
2 | 马巷上 |
3 | 韩家湾 |
4 | 大马山 |
5 | 穹灵路兵营 |
6 | 木渎 |
7 | 中华园大酒店 |
8 | 南浜 |
9 | 木渎公交换乘枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州129路公交车路线图 苏州129路公交车站点查询(星湖医院到杏林首末站西)
- 438阅读2023-10-22
-
- 苏州当季旅游的最佳地方、景点推荐,苏州目前去哪里玩比较适合
- 225阅读2023-09-08
-
- 苏州7318路公交车路线图(6号圩-汾湖大道康力大道北)和运营时间
- 375阅读2023-09-26
-
- 苏州7608路公交车路线图(丰田路口西-七都广场)和运营时间
- 472阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山234路公交车路线图(尚明甸-张浦中学)和运营时间
- 320阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟119路公交车路线图 苏州常熟119路公交车站点查询(常熟综合保税区到衡山北路公交首末站)
- 437阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市太仓市城厢镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-19
-
- 苏州游4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-24
-
- 苏州有哪些好玩的地方?
- 434阅读2023-09-28
-
- 江苏苏州东太湖生态旅游度假区简介和旅游攻略
- 390阅读2022-12-12
-
- 苏州7311路支线公交车路线图(黎里汽车站-史北村村委会)和运营时间
- 359阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山5路公交车路线图 苏州昆山5路公交车站点查询(精成科技到玉湖公园)
- 351阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山270路公交车路线图 苏州昆山270路公交车站点查询(毛浜堰到石牌中学)
- 146阅读2023-10-22
-
- 苏州个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 苏州文艺青年好去处TOP10
- 197阅读2022-12-07
-
- 苏州张家港22路东线公交车路线图(汇金中心首末站-汇金中心首末站)和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 昆山4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-25
-
- 太仓306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 苏州591路公交车路线图 苏州591路公交车站点查询(太湖游客中心到丽波湾首末站)
- 447阅读2023-10-22
-
- 常熟泔中1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-25
-
- 苏州9025路社区巴士公交车路线图(苏州站北广场西公交枢纽-苏州站北广场西公交枢纽)和运营时间
- 250阅读2023-09-27
-
- 苏州常熟214路公交车路线图(新材料产业园公交首末站-常熟客运北站)和运营时间
- 355阅读2023-09-26
-
- 苏州好玩的免费景点推荐 苏州十大免费景点
- 465阅读2022-12-07
-
- 苏州370路西线公交车路线图(太湖湿地公园-太湖湿地公园)和运营时间
- 197阅读2023-09-26
-
- 张家港区间2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-25
-
- 苏州必去的景点推荐
- 324阅读2023-09-04
-
- 江苏苏州哪里好玩景点排名
- 466阅读2023-09-10
-
- 苏州130路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-24
-
- 苏州旅游必去景点推荐
- 464阅读2023-09-12
-
- 苏州7208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-24
-
- 苏州大润发金鸡湖店唯亭青剑湖跨塘线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港常熟344路公交车路线图(福山站-鹿苑中转站)和运营时间
- 139阅读2023-09-26