苏州46路公交车路线图(树山交通枢纽-钱万里桥南)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:51:59
苏州46路公交车(树山交通枢纽-钱万里桥南),起点站是树山交通枢纽,终点站是钱万里桥南;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
46路上行路线图(树山交通枢纽-钱万里桥南)
站序 | 站名 |
1 | 树山交通枢纽 |
2 | 通安集贸市场 |
3 | 华通花园四区 |
4 | 华通花园三区南 |
5 | 华通花园三区 |
6 | 华通花园一区 |
7 | 阳山花苑四区 |
8 | 阳山科技园 |
9 | 新鹿花苑东 |
10 | 马涧小区 |
11 | 朝红路 |
12 | 新区二中 |
13 | 高新区人民医院 |
14 | 西津桥 |
15 | 寒山寺南 |
16 | 三元新村 |
17 | 馨连桥 |
18 | 广济南路(西城永捷生活广场) |
19 | 广济桥(石路) |
20 | 山塘街 |
21 | 钱万里桥南 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州周边有啥好玩的
- 333阅读2023-08-29
-
- 太仓太海汽渡公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-25
-
- 苏州333路公交车路线图 苏州333路公交车站点查询(彩虹新村到龙景花园首末站)
- 400阅读2023-10-22
-
- 昆山微巴6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-25
-
- 苏州通学6号A线公交车路线图(碧波实小澄湖路校区-澹台湖大桥)和运营时间
- 455阅读2023-09-27
-
- 苏州高峰2号公交车路线图(苏州第二图书馆南-苏州第二图书馆南)和运营时间
- 145阅读2023-09-26
-
- 苏州1051路公交车路线图 苏州1051路公交车站点查询(戈巷街换乘枢纽到戈巷街换乘枢纽)
- 125阅读2023-10-22
-
- 苏州355路公交车路线图(晋源桥西-兰风寺首末站)和运营时间
- 412阅读2023-09-26
-
- 苏州9001路支线公交车路线图 苏州9001路支线公交车站点查询(梅亭苑到梅亭苑)
- 213阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓309路公交车路线图(湿地公园-新塘)和运营时间
- 392阅读2023-09-26
-
- 苏州125路公交车路线图(独墅湖高教区首末站-园区公共卫生中心)和运营时间
- 307阅读2023-09-26
-
- 苏州3053路公交车路线图 苏州3053路公交车站点查询(嵩山路珠江路西到浒关(南庄)首末站)
- 389阅读2023-10-22
-
- 苏州300路北线公交车路线图(金山路首末站-金山路首末站)和运营时间
- 231阅读2023-09-26
-
- 昆山炎武小学西定制2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-25
-
- 苏州骑河是地铁几号线 苏州地铁骑河站首末车时间表
- 247阅读2023-10-13
-
- 苏州3006路社区巴士公交车路线图 苏州3006路社区巴士公交车站点查询(榆荫路惠昌路到浒关首末站②)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7103路公交车路线图(同里汽车站-肖甸湖)和运营时间
- 390阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港229路西线公交车路线图(港城公交枢纽站-长山村公交首末站)和运营时间
- 406阅读2023-09-26
-
- 昆山夜1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-25
-
- 苏州363路公交车路线图 苏州363路公交车站点查询(铜罗汽车站到新塍镇公交停车场)
- 486阅读2023-10-22
-
- 苏州387路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山271路公交车路线图(瑞香路首末站-巴城客运站)和运营时间
- 440阅读2023-09-26
-
- 苏州7208路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-联丰村)和运营时间
- 155阅读2023-09-26
-
- 苏州带娃好玩的地方 苏州亲子游景点
- 373阅读2023-11-07
-
- 苏州昆山夜2线公交车路线图(首创奥莱首末站-荣心首末站)和运营时间
- 109阅读2023-09-26
-
- 苏州187路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-24
-
- 昆山238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-25
-
- 苏州931路公交车路线图(新庄立交换乘枢纽站-杏秀桥首末站)和运营时间
- 228阅读2023-09-26
-
- 苏州7211路公交车路线图(旭景园-群铁村)和运营时间
- 229阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟349路公交车路线图 苏州常熟349路公交车站点查询(尚湖客运站到新裕天主教堂)
- 238阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港207路公交车路线图(雁行头-客运站)和运营时间
- 214阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山273路公交车路线图(瑞香路首末站-石牌中学)和运营时间
- 144阅读2023-09-26