苏州6路公交车路线图 苏州6路公交车站点查询(津梁街首末站到平海路首末站南)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:14:49
苏州6路公交车(津梁街首末站-平海路首末站南),由起点站津梁街首末站开往平海路首末站南,总共36个站点,发车间隔:;约12-28分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
6路上行路线图(津梁街首末站-平海路首末站南)
站序 | 站名 |
1 | 津梁街首末站 |
2 | 东湖林语 |
3 | 西交大苏州附中北 |
4 | 园区二实小北 |
5 | 东城郡南 |
6 | 湖东邻里中心北 |
7 | 会心街 |
8 | 圆融大厦 |
9 | 园区行政中心 |
10 | 九龙医院 |
11 | 中央景城北 |
12 | 海尚壹品北 |
13 | 新未来花园 |
14 | 玲珑邻里中心 |
15 | 玲珑街北 |
16 | 凤凰泾东 |
17 | 凤凰泾西 |
18 | 康普通讯 |
19 | 星港街北 |
20 | 苏虹工业坊 |
21 | 星海街北 |
22 | 百合街北 |
23 | 园区公共卫生中心 |
24 | 章台桥 |
25 | 官渎里立交桥东 |
26 | 官渎里立交桥 |
27 | 齐门北 |
28 | 苏州旅游集散中心 |
29 | 苏州站北广场 |
30 | 北广场汽车客运站 |
31 | 和合街 |
32 | 苏锦二村东 |
33 | 苏锦 |
34 | 山花桥南 |
35 | 平泷路广济路西 |
36 | 平海路首末站南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州136路公交车路线图 苏州136路公交车站点查询(苏州中心到凤凰城首末站)
- 401阅读2023-10-22
-
- 苏州胥江路是地铁几号线 苏州地铁胥江路站首末车时间表
- 189阅读2023-10-13
-
- 苏州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-24
-
- 苏州7515路公交车路线图 苏州7515路公交车站点查询(八都学校小学部到周渠浜)
- 356阅读2023-10-22
-
- 苏州322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市吴中区横泾街道行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-19
-
- 昆山220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山2路公交车路线图(汽车客运北站-昆山南站)和运营时间
- 409阅读2023-09-26
-
- 苏州7120路联中路西线公交车路线图 苏州7120路联中路西线公交车站点查询(红树湾花园南到红树湾花园南)
- 444阅读2023-10-22
-
- 苏州9023路社区巴士公交车路线图 苏州9023路社区巴士公交车站点查询(宝带西路首末站到宝带西路首末站北)
- 324阅读2023-10-22
-
- 苏州10路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-24
-
- 苏州无犯罪记录证明怎么开 苏州无犯罪记录证明申请步骤
- 470阅读2023-11-15
-
- 苏州松陵大道是地铁几号线 苏州地铁松陵大道站首末车时间表
- 460阅读2023-10-13
-
- 苏州627路公交车路线图(吴巷村南-东山陆巷桥)和运营时间
- 353阅读2023-09-26
-
- 苏州7603路公交车路线图 苏州7603路公交车站点查询(东庙桥村到七都公交枢纽站)
- 459阅读2023-10-22
-
- 苏州855路支线公交车路线图(长洲苑湿地公园-望亭运河公园)和运营时间
- 238阅读2023-09-26
-
- 苏州朱新年点心店美食推荐
- 372阅读2023-05-06
-
- 苏州7321路公交车路线图 苏州7321路公交车站点查询(汾杨路到金家坝首末站)
- 332阅读2023-10-22
-
- 苏州719路公交车路线图 苏州719路公交车站点查询(计成路映山街到吴江汽车站)
- 236阅读2023-10-22
-
- 苏州7316路公交车路线图 苏州7316路公交车站点查询(吴江第五人民医院到7号圩)
- 270阅读2023-10-22
-
- 苏州129路公交车路线图(唯胜路亭南路-星湖医院)和运营时间
- 134阅读2023-09-26
-
- 苏州旅游景点有哪些 苏州旅游景点一览表
- 166阅读2023-11-07
-
- 苏州风俗有哪些 苏州风俗文化介绍
- 280阅读2023-07-05
-
- 苏州常熟224路公交车路线图(服装城客运站-新泾)和运营时间
- 323阅读2023-09-26
-
- 苏州桐泾北路是地铁几号线 苏州地铁桐泾北路站首末车时间表
- 454阅读2023-10-13
-
- 苏州张家港305路南线公交车路线图 苏州张家港305路南线公交车站点查询(宏泰码头到宏泰码头)
- 234阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港222路夜班公交车路线图(客运站-南丰停车场)和运营时间
- 380阅读2023-09-26
-
- 苏州661路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-24
-
- 苏州356路公交车路线图(沪宁城铁新区站-东菱科技(软件学院)首末站)和运营时间
- 339阅读2023-09-26
-
- 苏州7608路公交车路线图(丰田路口西-七都广场)和运营时间
- 472阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴中区穹窿山风景区行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-03-19
-
- 2023年太仓城北房价 太仓城北二手房和新房均价
- 316阅读2023-08-02