苏州624路公交车路线图 苏州624路公交车站点查询(东山首末站到长圻码头公交停车场)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:27:41
苏州624路公交车(东山首末站-长圻码头公交停车场),由起点站东山首末站开往长圻码头公交停车场,总共17个站点,运营时间:;06:00 07:10 08:20 09:30 14:30 15:40 16:50 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
624路上行路线图(东山首末站-长圻码头公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 东山首末站 |
2 | 东山人民医院西 |
3 | 桥头 |
4 | 东山廉租房小区 |
5 | 潦里小区 |
6 | 新潦社区 |
7 | 苏州农学院东山校区 |
8 | 葑山寺 |
9 | 大咀山 |
10 | 槎湾农业示范区 |
11 | 东壹茶坊 |
12 | 杨湾村 |
13 | 澄湾 |
14 | 屯湾村 |
15 | 王家站 |
16 | 铜鼓山 |
17 | 长圻码头公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州双桥是地铁几号线 苏州地铁双桥站首末车时间表
- 326阅读2023-10-13
-
- 苏州太仓209路公交车路线图 苏州太仓209路公交车站点查询(朝阳路车站到港区客运站)
- 413阅读2023-10-22
-
- 苏州市相城区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 541阅读2023-05-08
-
- 昆山吴淞江学校定制2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-25
-
- 苏州558路支线公交车路线图 苏州558路支线公交车站点查询(独墅西岸到独墅岛)
- 282阅读2023-10-22
-
- 苏州821路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24
-
- 苏州771路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山X1号线公交车路线图(国际信息城-轨道交通兆丰路站)和运营时间
- 158阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓138路公交车路线图 苏州太仓138路公交车站点查询(铁路太仓站到铁路太仓南站)
- 349阅读2023-10-22
-
- 苏州夜9路公交车路线图(沺泾-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 439阅读2023-09-27
-
- 苏州864路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-24
-
- 苏州319路公交车路线图 苏州319路公交车站点查询(树山交通枢纽到晋源桥西)
- 492阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山高峰2号线公交车路线图 苏州昆山高峰2号线公交车站点查询(金融街到荣心首末站)
- 352阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟601路公交车路线图 苏州常熟601路公交车站点查询(永旺梦乐城到东南开发区公交停保场(鑫顺路))
- 315阅读2023-10-22
-
- 苏州9路公交车路线图 苏州9路公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到官渎里立交换乘枢纽站)
- 414阅读2023-10-21
-
- 昆山微巴1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-25
-
- 昆山星级酒店有哪些 2022昆山一二三四五星级酒店名单一览表
- 418阅读2023-03-05
-
- 苏州821路公交车路线图(黄埭首末站-新燕大道(渭北村))和运营时间
- 329阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山社区巴士963路公交车路线图 苏州昆山社区巴士963路公交车站点查询(盛庄首末站到金融街)
- 432阅读2023-10-22
-
- 苏州718路公交车路线图(盛泽广场-明珠城公交首末站)和运营时间
- 358阅读2023-09-26
-
- 昆山震阳实验学校定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-25
-
- 苏州十大爬山好去处排行榜:穹窿山第一 孙武曾在此写下不朽名篇
- 345阅读2023-08-19
-
- 苏州823路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-黄埭首末站)和运营时间
- 438阅读2023-09-26
-
- 苏州十大必去景点
- 463阅读2023-10-06
-
- 苏州9003路高峰支线公交车路线图(锦帆路北-锦帆路北)和运营时间
- 274阅读2023-09-26
-
- 苏州吴中区公园排名哪个最好玩,苏州吴中区公园游玩攻略
- 428阅读2023-08-26
-
- 苏州昆山252路公交车路线图 苏州昆山252路公交车站点查询(沿沪产业带首末站到秦峰路首末站)
- 218阅读2023-10-22
-
- 苏州804路公交车路线图 苏州804路公交车站点查询(新燕大道(渭北村)到太平首末站)
- 130阅读2023-10-22
-
- 苏州875路公交车路线图(凤阳村-创新工业园)和运营时间
- 499阅读2023-09-26
-
- 苏州苏州工业园区必玩十大景区,苏州苏州工业园区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 400阅读2023-09-12
-
- 苏州轨道交通7号线公交车路线图(红庄-莫阳)和运营时间
- 456阅读2023-09-26
-
- 苏州旅游必去十大景点推荐,苏州旅游攻略必玩的景点
- 259阅读2023-09-08