苏州太仓138路公交车路线图 苏州太仓138路公交车站点查询(铁路太仓站到铁路太仓南站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:39:20
苏州太仓138路公交车(铁路太仓站-铁路太仓南站),由起点站铁路太仓站开往铁路太仓南站,总共28个站点,运营时间:;05:55 06:20 06:50 07:30 08:10 08:50 09:30 10:10 10:50 11:40 12:20 13:10 14:00 14:45 15:35 16:25 17:05 17:35 18:15 18:50,详细站点如下,一起来看看吧!
太仓138路上行路线图(铁路太仓站-铁路太仓南站)
站序 | 站名 |
1 | 铁路太仓站 |
2 | 临沪大道郑和路站 |
3 | 同维电子 |
4 | 飞沪大道郑和路站 |
5 | 红庙路郑和路站 |
6 | 郑和路白云渡大道站 |
7 | 友谊站 |
8 | 大学站 |
9 | 智汇谷站 |
10 | 上海路十八港路站 |
11 | 横沥桥上海路站 |
12 | 市一医院上海路站 |
13 | 东盛商业广场 |
14 | 万达广场南站 |
15 | 市政府上海路站 |
16 | 政务服务中心 |
17 | 实验中学 |
18 | 开发大厦东仓路站 |
19 | 五洋广场 |
20 | 世纪苑西 |
21 | 铭成花苑东仓路站 |
22 | 东仓花园 |
23 | 梅村路文渊路站 |
24 | 天如路文渊路站 |
25 | 水务集团 |
26 | 市委党校 |
27 | 南张路东仓新路站 |
28 | 铁路太仓南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州837路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山126路公交车路线图 苏州昆山126路公交车站点查询(汽车客运南站到朱街首末站东)
- 152阅读2023-10-22
-
- 苏州45路公交车路线图(新庄立交换乘枢纽站-东方大道(古玩城)首末站)和运营时间
- 241阅读2023-09-26
-
- 2023年张家港房价 张家港二手房和新房均价
- 505阅读2023-08-02
-
- 苏州昆山51路公交车路线图 苏州昆山51路公交车站点查询(汽车客运北站到永芳塑胶)
- 105阅读2023-10-22
-
- 苏州162路公交车路线图 苏州162路公交车站点查询(浔东场站到浔东场站)
- 335阅读2023-10-22
-
- 昆山431路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-25
-
- 苏州石湖莫舍是地铁几号线 苏州地铁石湖莫舍站首末车时间表
- 304阅读2023-10-13
-
- 苏州7609路公交车路线图 苏州7609路公交车站点查询(七都广场到吴越村)
- 187阅读2023-10-22
-
- 苏州姑苏区必去景点推荐 苏州姑苏区旅游值得去的地方
- 226阅读2023-11-07
-
- 昆山C11线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓309路公交车路线图 苏州太仓309路公交车站点查询(新塘到湿地公园)
- 153阅读2023-10-22
-
- 苏州386路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 109阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山288路公交车路线图 苏州昆山288路公交车站点查询(斜塘村到汽车客运北站)
- 442阅读2023-10-22
-
- 苏州138路公交车路线图(章台桥-清禾路尹东路南)和运营时间
- 415阅读2023-09-26
-
- 苏州9036路支线B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-24
-
- 苏州129路公交车路线图(星湖医院-杏林首末站西)和运营时间
- 212阅读2023-09-26
-
- 苏州832路公交车路线图 苏州832路公交车站点查询(北桥到嘉元路齐门北大街东)
- 141阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市平江区邮编和地址
- 450阅读2023-06-07
-
- 苏州89路公交车路线图(星海广场首末站-龙道浜②)和运营时间
- 416阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山371路公交车路线图(石牌客运站-信义小学)和运营时间
- 250阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山21路公交车路线图(火车站北广场-洪湖路瓦浦河路)和运营时间
- 201阅读2023-09-26
-
- 苏州亲子游景点推荐 苏州十大适合亲子旅游的地方
- 472阅读2022-12-07
-
- 江苏省苏州市昆山市千灯镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-19
-
- 苏州常熟1路公交车路线图 苏州常熟1路公交车站点查询(东方红木(谢桥转盘)到常熟客运南站(招商东路))
- 342阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴中区东山镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-19
-
- 苏州快线9号区间1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-24
-
- 苏州865路公交车路线图(沺泾-莲花村)和运营时间
- 422阅读2023-09-26
-
- 苏州定制五台山路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山15路公交车路线图 苏州昆山15路公交车站点查询(茂迪路到亿丰装饰城)
- 123阅读2023-10-21
-
- 苏州141路公交车路线图 苏州141路公交车站点查询(葑谊工业园到菁汇公寓首末站)
- 428阅读2023-10-22
-
- 苏州7509路公交车路线图 苏州7509路公交车站点查询(周渠浜到震泽新农贸市场)
- 454阅读2023-10-22