苏州昆山32路公交车路线图 苏州昆山32路公交车站点查询(大学园区首末站到汽车客运南站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:27:01
苏州昆山32路公交车(大学园区首末站-汽车客运南站),由起点站大学园区首末站开往汽车客运南站,总共25个站点,发车间隔:;约15-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山32路上行路线图(大学园区首末站-汽车客运南站)
站序 | 站名 |
1 | 大学园区首末站 |
2 | 昆山杜克大学 |
3 | 传是路武汉大学路 |
4 | 祖冲之路杜克大道 |
5 | 清华科技园 |
6 | 祖冲之路登云路 |
7 | 祖冲之路马鞍山路 |
8 | 昆山市中医医院东 |
9 | 前进路思常路 |
10 | 体育中心 |
11 | 轨道共青站 |
12 | 前进路江浦路 |
13 | 华润中心 |
14 | 移动公司 |
15 | 前进路仓基街 |
16 | 前进路中山路 |
17 | 前进路樾阁路 |
18 | 集街 |
19 | 在水一方 |
20 | 雍景湾 |
21 | 花鸟市场 |
22 | 博悦电脑城 |
23 | 柏庐公园 |
24 | 中大柏庐天下 |
25 | 汽车客运南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州7323路(原汾湖323路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-24
-
- 苏州高峰22号公交车路线图(科发路龙山路东-科发路龙山路东)和运营时间
- 261阅读2023-09-26
-
- 苏州姑苏区必去的博物馆,苏州姑苏区博物馆开馆时间
- 133阅读2023-09-09
-
- 苏州昆山C10线公交车路线图(周庄客运站-4号线同里站(甘泉路))和运营时间
- 153阅读2023-09-26
-
- 吴江五星级酒店有哪些 2022吴江五星级酒店名单一览表
- 266阅读2023-03-05
-
- 江苏苏州金鸡湖摩天轮乐园简介和旅游攻略
- 211阅读2022-12-12
-
- 常熟358路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-25
-
- 苏州圣诞节哪里好玩 苏州圣诞旅游十大好玩景点
- 281阅读2023-08-17
-
- 苏州电话区号是多少 苏州长途电话区号查询
- 523阅读2022-10-23
-
- 苏州321路公交车路线图(树山交通枢纽-梅亭苑)和运营时间
- 386阅读2023-09-26
-
- 苏州816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-24
-
- 苏州有哪些特色小吃 江苏苏州的特产
- 420阅读2023-05-05
-
- 苏州7505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-24
-
- 苏州931路公交车路线图 苏州931路公交车站点查询(杏秀桥首末站到新庄立交换乘枢纽站)
- 451阅读2023-10-22
-
- 苏州桐乡K331路公交车路线图(骑塘公交站-高桥)和运营时间
- 498阅读2023-09-27
-
- 苏州7611路公交车路线图 苏州7611路公交车站点查询(米古其到船菜港)
- 289阅读2023-10-22
-
- 苏州带娃好玩的地方 苏州亲子游景点
- 373阅读2023-11-07
-
- 苏州666路公交车路线图 苏州666路公交车站点查询(子胥路东山大道到市盲聋学校)
- 262阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山108路公交车路线图(牛头泾-朝阳路跃进路)和运营时间
- 113阅读2023-09-26
-
- 苏州玉山路是地铁几号线 苏州地铁玉山路站首末车时间表
- 147阅读2023-10-13
-
- 苏州7335路公交车路线图(太湖企业-新友花苑集宿区)和运营时间
- 251阅读2023-09-26
-
- 苏州86路公交车路线图 苏州86路公交车站点查询(济民塘大桥停车场到元和街道)
- 140阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市常熟市常熟经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-19
-
- 苏州吴江区有什么好玩的地方
- 212阅读2023-08-02
-
- 苏州781路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山16路公交车路线图(汽车客运南站-蓬朗客运站)和运营时间
- 434阅读2023-09-26
-
- 苏州94路公交车路线图 苏州94路公交车站点查询(吴江汽车站到吴中汽车站南)
- 322阅读2023-10-22
-
- 苏州621路公交车路线图(东山首末站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 222阅读2023-09-26
-
- 苏州智能网联公交环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-26
-
- 苏州昆山220路公交车路线图(平安驾校花桥分校-服务外包基地)和运营时间
- 126阅读2023-09-27
-
- 苏州昆山17路公交车路线图(樾河路公交首末站-汽车客运南站)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 苏州无犯罪记录证明怎么开 苏州无犯罪记录证明申请步骤
- 470阅读2023-11-15