苏州86路公交车路线图 苏州86路公交车站点查询(济民塘大桥停车场到元和街道)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:23:44
苏州86路公交车(济民塘大桥停车场-元和街道),由起点站济民塘大桥停车场开往元和街道,总共44个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
86路上行路线图(济民塘大桥停车场-元和街道)
站序 | 站名 |
1 | 济民塘大桥停车场 |
2 | 平斜村 |
3 | 阳澄湖集贸市场 |
4 | 新阳路南 |
5 | 湘苑小区 |
6 | 湘城幼儿园 |
7 | 沈周路 |
8 | 阳澄湖镇政府 |
9 | 思贤家园 |
10 | 湘太路凤阳路南 |
11 | 阳澄湖镇为民服务中心 |
12 | 戴溇村 |
13 | 白渡村 |
14 | 落山上 |
15 | 莲港桥 |
16 | 盛泽村 |
17 | 塘河桥 |
18 | 塘河桥南 |
19 | 黎明村北连头 |
20 | 太平老街 |
21 | 太平邻里中心 |
22 | 太平阳澄湖水产销售中心 |
23 | 维运科技 |
24 | 太平实验小学 |
25 | 太平羽绒城 |
26 | 金裕路聚金村 |
27 | 强胜精密 |
28 | 聚金村西尤埂 |
29 | 花倪桥 |
30 | 西浜村 |
31 | 太阳路澄阳路东 |
32 | 登云家园 |
33 | 澄阳路富元路南 |
34 | 澄阳路康元路北 |
35 | 阳澄湖国际科创园 |
36 | 澄阳路春申湖东路北 |
37 | 澄阳路华元路北 |
38 | 相城税务局 |
39 | 嘉元路澄虹路西 |
40 | 相城区行政中心西 |
41 | 陆慕实验小学 |
42 | 阳澄湖中路 |
43 | 采莲路纪元路南 |
44 | 元和街道 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州半岛假日旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-24
-
- 苏州高新区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 432阅读2023-08-27
-
- 苏州129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟2路公交车路线图(理工学院(东湖校区)-衡山北路公交首末站)和运营时间
- 232阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟3路公交车路线图 苏州常熟3路公交车站点查询(明晶村委到苏锋新村(常昆路))
- 428阅读2023-10-22
-
- 苏州512路公交车路线图 苏州512路公交车站点查询(灵岩山首末站②到南环桥(华东装饰城))
- 456阅读2023-10-22
-
- 苏州629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山238路公交车路线图(张浦客运站-南港望江路)和运营时间
- 452阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟326路公交车路线图(陆市村-董浜公交首末站)和运营时间
- 474阅读2023-09-26
-
- 苏州3050路公交车路线图 苏州3050路公交车站点查询(中移软件园到东渚龙景花园)
- 249阅读2023-10-22
-
- 苏州9005路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓138路公交车路线图(铁路太仓站-铁路太仓南站)和运营时间
- 434阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟232路公交车路线图(琴湖公交换乘站-康博村委)和运营时间
- 485阅读2023-09-26
-
- 苏州通学1号B线公交车路线图(崇道小学校-相门新村)和运营时间
- 138阅读2023-09-27
-
- 苏州789路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-24
-
- 苏州851路公交车路线图(润南巷北-外塘新村)和运营时间
- 426阅读2023-09-26
-
- 苏州202路公交车路线图(独墅岛-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 248阅读2023-09-26
-
- 苏州高峰13号公交车路线图(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)和运营时间
- 308阅读2023-09-25
-
- 苏州太仓118路公交车路线图(朝阳路车站-省太高北门)和运营时间
- 324阅读2023-09-26
-
- 常熟318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-25
-
- 苏州92路公交车路线图 苏州92路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到奥林清华公交枢纽站)
- 123阅读2023-10-22
-
- 苏州915路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-24
-
- 苏州吴中区十大婚车租赁品牌排行榜
- 164阅读2023-08-27
-
- 2023年昆山花桥镇房价 昆山花桥镇二手房和新房均价
- 335阅读2023-08-02
-
- 苏州常熟121路公交车路线图(阳光大道公交首末站-常熟客运南站(招商北路))和运营时间
- 516阅读2023-09-26
-
- 苏州208路公交车路线图(园区综合保税区东区-月亮湾首末站南)和运营时间
- 182阅读2023-09-26
-
- 苏州3054路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 苏州市旅游景点大全
- 322阅读2023-06-27
-
- 苏州3路公交车路线图 苏州3路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到汽车南站)
- 240阅读2023-10-21
-
- 苏州昆山23路公交车路线图(九方城公交首末站-九方城公交首末站)和运营时间
- 459阅读2023-09-26
-
- 苏州夜5路公交车路线图(复兴桥-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 213阅读2023-09-27
-
- 2023苏州是几线城市 苏州城市等级
- 480阅读2023-06-06