苏州37路公交车路线图 苏州37路公交车站点查询(宝带西路首末站到塔园路马运河桥)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:26:41
苏州37路公交车(宝带西路首末站-塔园路马运河桥),由起点站宝带西路首末站开往塔园路马运河桥,总共26个站点,发车间隔:;约28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
37路上行路线图(宝带西路首末站-塔园路马运河桥)
站序 | 站名 |
1 | 宝带西路首末站 |
2 | 中医院 |
3 | 沧浪新城第二实小 |
4 | 鸿志桥 |
5 | 福运公寓 |
6 | 晋源桥西 |
7 | 晋源路滨河路 |
8 | 晋源路滨河路西 |
9 | 晋源路科锐路东 |
10 | 晋源路青石路东 |
11 | 晋源路火炬路 |
12 | 塔园路晋源路北 |
13 | 长园桥东 |
14 | 新旅城花园 |
15 | 高等职业技术学校 |
16 | 伊奈洁具 |
17 | 新技术产业园 |
18 | 名馨花园东 |
19 | 新地中心 |
20 | 桃园度假村 |
21 | 塔园路邓尉路北 |
22 | 格林花园 |
23 | 时代花园西 |
24 | 佳林花苑西 |
25 | 枫津商业街 |
26 | 塔园路马运河桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州16路公交车路线图(汽车南站公交换乘枢纽-星塘公交中心东)和运营时间
- 477阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港339路公交车路线图(青草巷公交首末站-三兴车站)和运营时间
- 431阅读2023-09-26
-
- 苏州40路东线公交车路线图(体育中心-体育中心首末站)和运营时间
- 121阅读2023-09-26
-
- 苏州9022路社区巴士公交车路线图(梅亭苑-梅亭苑)和运营时间
- 122阅读2023-09-26
-
- 苏州姑苏区城市特色旅游景点 苏州姑苏区值得去的特色景点
- 462阅读2023-11-07
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州882路公交车路线图(依云水岸东(招呼站)-采莲路富元路南②)和运营时间
- 213阅读2023-09-26
-
- 苏州515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-24
-
- 苏州市常熟市邮编 苏州市常熟市邮政编码大全
- 332阅读2023-08-14
-
- 苏州夜专5路公交车路线图 苏州夜专5路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到木渎公交换乘枢纽站)
- 179阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山260路公交车路线图(锦溪客运站-周庄卫生院)和运营时间
- 207阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通4号线站点线路图(木里-红庄)首末车时间表
- 561阅读2023-08-18
-
- 苏州47路公交车路线图 苏州47路公交车站点查询(津梁街首末站到国际教育园北区首末站)
- 392阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市常熟市支塘镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-19
-
- 苏州张家港315路公交车路线图(登瀛村公交首末站-大新公交首末站)和运营时间
- 121阅读2023-09-26
-
- 太仓218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 苏州游4路公交车路线图 苏州游4路公交车站点查询(灵岩山首末站到南环桥(华东装饰城))
- 155阅读2023-10-22
-
- 昆山微巴5号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-25
-
- 苏州高峰1号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-24
-
- 苏州9005路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-24
-
- 苏州937路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-24
-
- 苏州612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-24
-
- 苏州定制8号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-24
-
- 苏州725路公交车路线图(同里汽车站-4号线同里站(甘泉东路))和运营时间
- 499阅读2023-09-26
-
- 张家港207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市沧浪区人民政府和沧浪区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 492阅读2023-07-06
-
- 江苏苏州太湖旺山景区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 539阅读2022-12-12
-
- 张家港225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-25
-
- 苏州628路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山336路公交车路线图 苏州昆山336路公交车站点查询(张浦客运站到周巷小学)
- 137阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山336路公交车路线图(张浦客运站-周巷小学)和运营时间
- 193阅读2023-09-26
-
- 苏州苏锦是地铁几号线 苏州地铁苏锦站首末车时间表
- 120阅读2023-10-13