苏州昆山53路公交车路线图 苏州昆山53路公交车站点查询(火车站北广场到汽车客运北站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:25:37
苏州昆山53路公交车(火车站北广场-汽车客运北站),由起点站火车站北广场开往汽车客运北站,总共13个站点,发车间隔:;约18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山53路上行路线图(火车站北广场-汽车客运北站)
站序 | 站名 |
1 | 火车站北广场 |
2 | 朝阳新村 |
3 | 三角塔 |
4 | 在水一方 |
5 | 集街 |
6 | 柏庐路同丰路 |
7 | 东门 |
8 | 菊园一村 |
9 | 阳光昆城 |
10 | 第三人民医院 |
11 | 青城之恋 |
12 | 富弘公司 |
13 | 汽车客运北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰1号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟1路公交车路线图(东方红木(谢桥转盘)-常熟客运南站(招商东路))和运营时间
- 214阅读2023-09-26
-
- 张家港206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 苏州山塘街美食推荐
- 278阅读2023-05-06
-
- 苏州昆山205路公交车路线图 苏州昆山205路公交车站点查询(昆山南站到茗景苑C区)
- 465阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山109路公交车路线图 苏州昆山109路公交车站点查询(火车站北广场到南港望江路)
- 123阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山266路[上学开行]公交车路线图 苏州昆山266路[上学开行]公交车站点查询(周庄中学到锦周公路园区大道)
- 442阅读2023-10-22
-
- 昆山市旅游必去景点推荐,昆山市旅游攻略必玩的景点
- 441阅读2023-09-02
-
- 江苏省苏州市相城区黄桥街道行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-19
-
- 苏州353路公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-金市首末站)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 苏州7311路支线公交车路线图(史北村村委会-黎里汽车站)和运营时间
- 420阅读2023-09-26
-
- 苏州9025路高峰支线[上学开行]公交车路线图 苏州9025路高峰支线[上学开行]公交车站点查询(教科院附校到教科院附校)
- 479阅读2023-10-22
-
- 苏州通学1号A线公交车路线图(崇道小学校-相门新村)和运营时间
- 223阅读2023-09-27
-
- 苏州昆山53路公交车路线图(火车站北广场-汽车客运北站)和运营时间
- 378阅读2023-09-26
-
- 苏州717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-24
-
- 苏州7326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山微巴4号线公交车路线图(首创奥莱首末站-国际会展中心)和运营时间
- 162阅读2023-09-26
-
- 苏州新区有啥好玩的地方
- 144阅读2023-06-30
-
- 苏州9路公交车路线图 苏州9路公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到官渎里立交换乘枢纽站)
- 415阅读2023-10-22
-
- 苏州游1线公交车路线图(虎阜桥-虎丘路)和运营时间
- 216阅读2023-09-26
-
- 苏州工业园区值得去的地方 苏州工业园区旅游必去景点
- 184阅读2023-11-07
-
- 昆山124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-25
-
- 苏州7311路支线公交车路线图 苏州7311路支线公交车站点查询(史北村村委会到满江红)
- 380阅读2023-10-22
-
- 苏州370路西线公交车路线图(太湖湿地公园-太湖湿地公园)和运营时间
- 197阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港355路公交车路线图 苏州张家港355路公交车站点查询(压路机村首末站到塘桥客运站)
- 127阅读2023-10-22
-
- 苏州工业园区的名胜古迹有哪些 苏州工业园区名胜古迹景点推荐
- 212阅读2023-11-07
-
- 苏州739路公交车路线图(菀坪文体广场-八坼首末站)和运营时间
- 148阅读2023-09-26
-
- 常熟306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-25
-
- 苏州715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-24
-
- 苏州505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市相城区澄阳街道行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-19
-
- 苏州300路南线公交车路线图 苏州300路南线公交车站点查询(金山路首末站到金山路首末站)
- 353阅读2023-10-22