苏州7311路支线公交车路线图(史北村村委会-黎里汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:42:26
苏州7311路支线公交车(史北村村委会-黎里汽车站),起点站是史北村村委会,终点站是黎里汽车站;线路运营时间是运营时间:;08:15 10:00 14:00 15:30,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
7311路支线上行路线图(史北村村委会-黎里汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 史北村村委会 |
2 | 史北村 |
3 | 奇士老大队 |
4 | 奇士 |
5 | 施家港 |
6 | 雄锋 |
7 | 渔业村 |
8 | 黎里小学 |
9 | 镇东小区 |
10 | 黎里派出所 |
11 | 黎里社区 |
12 | 新村桥 |
13 | 黎里大桥北 |
14 | 黎里汽车站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州葑亭大道是地铁几号线 苏州地铁葑亭大道站首末车时间表
- 306阅读2023-10-13
-
- 苏州62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-24
-
- 苏州7505路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 苏州定制公交3号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-24
-
- 苏州525路公交车路线图 苏州525路公交车站点查询(黄娄首末站西到黄娄首末站西)
- 214阅读2023-10-22
-
- 苏州园林特产排行榜前10名 苏州园林十大特产
- 263阅读2023-04-27
-
- 苏州昆山高峰7号线公交车路线图(张浦良渚实验学校-火车站南广场)和运营时间
- 306阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山291路公交车路线图 苏州昆山291路公交车站点查询(马援庄到锦溪客运站)
- 119阅读2023-10-22
-
- 苏州能办理异地离婚吗
- 118阅读2023-04-25
-
- 苏州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-24
-
- 昆山226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-25
-
- 苏州9025路社区巴士公交车路线图(苏州站北广场西公交枢纽-苏州站北广场西公交枢纽)和运营时间
- 250阅读2023-09-27
-
- 苏州昆山156路公交车路线图 苏州昆山156路公交车站点查询(张浦客运站到中医院南)
- 183阅读2023-10-22
-
- 太仓305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-25
-
- 苏州866路公交车路线图 苏州866路公交车站点查询(沺泾②到京沪高铁苏州北站)
- 481阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山C2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-24
-
- 苏州55路公交车路线图 苏州55路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到越溪首末站南)
- 137阅读2023-10-22
-
- 苏州506路公交车路线图(金枫立交西-小王山景区)和运营时间
- 485阅读2023-09-26
-
- 昆山C2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-25
-
- 苏州811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-24
-
- 苏州5013路公交车路线图(通达路保养场-通达路保养场)和运营时间
- 230阅读2023-09-26
-
- 苏州7221路公交车路线图 苏州7221路公交车站点查询(桃源汽车站到铜罗汽车站)
- 238阅读2023-10-22
-
- 苏州707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-24
-
- 苏州7331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-24
-
- 苏州7207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-24
-
- 苏州独墅湖南隧道全长多少
- 158阅读2023-05-26
-
- 苏州太仓112路公交车路线图 苏州太仓112路公交车站点查询(太仓汽车客运站到铁路太仓南站)
- 221阅读2023-10-22
-
- 苏州28路公交车路线图(钟南街首末站南-华东装饰城)和运营时间
- 262阅读2023-09-26
-
- 苏州3006路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山115路公交车路线图 苏州昆山115路公交车站点查询(汽车客运南站到巴城客运站)
- 434阅读2023-10-22
-
- 苏州7227路公交车路线图(新字港-平望汽车客运站(新))和运营时间
- 233阅读2023-09-26
-
- 苏州快线5号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 584阅读2023-07-24