苏州55路公交车路线图 苏州55路公交车站点查询(越溪首末站南到南环桥(华东装饰城))
来源:互联网时间:2023-10-22 11:25:28
苏州55路公交车(越溪首末站南-南环桥(华东装饰城)),由起点站越溪首末站南开往南环桥(华东装饰城),总共30个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
55路上行路线图(越溪首末站南-南环桥(华东装饰城))
站序 | 站名 |
1 | 越溪首末站南 |
2 | 瑞颐养老社区 |
3 | 文正学院 |
4 | 希文路东 |
5 | 国际教育园南区 |
6 | 石湖华城(石湖之韵) |
7 | 石湖莫舍 |
8 | 莫舍桥东 |
9 | 蠡墅立交西 |
10 | 苏蠡路彭泾 |
11 | 复兴桥 |
12 | 蠡墅 |
13 | 跃进桥 |
14 | 通蓼桥 |
15 | 石湖湾花园 |
16 | 华村 |
17 | 先锋路西 |
18 | 新蠡路天韵苑 |
19 | 石湖路新蠡路东 |
20 | 石湖西路苏蠡路东 |
21 | 石湖西路长蠡路东 |
22 | 吴中商城 |
23 | 宝带路 |
24 | 吴中区人民医院 |
25 | 南门二村 |
26 | 团结桥 |
27 | 团结桥东 |
28 | 南环新村(汽车南站西) |
29 | 汽车南站东 |
30 | 南环桥(华东装饰城) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港211路公交车路线图 苏州张家港211路公交车站点查询(妙桥公交首末站到港城公交枢纽站)
- 468阅读2023-10-22
-
- 苏州30路南线公交车路线图 苏州30路南线公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到新庄立交换乘枢纽站)
- 401阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山129路公交车路线图 苏州昆山129路公交车站点查询(城铁阳澄湖站到汽车客运北站)
- 354阅读2023-10-22
-
- 苏州亲子游玩十大好去处,苏州带娃游玩好地方攻略
- 441阅读2023-09-08
-
- 苏州市十大高中排行榜 苏州市重点高中学校排名前十
- 210阅读2023-03-11
-
- 苏州406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-24
-
- 苏州有什么民俗 苏州民俗活动一览表
- 284阅读2023-11-04
-
- 苏州752路公交车路线图(旭景园-铜罗公交首末站)和运营时间
- 226阅读2023-09-26
-
- 苏州7115路公交车路线图(浩浪小区南-北小湘)和运营时间
- 448阅读2023-09-26
-
- 苏州温泉度假村有哪些 苏州值得打卡的温泉度假村
- 438阅读2023-11-06
-
- 苏州1006路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-24
-
- 苏州262路大站车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-24
-
- 苏州362路公交车路线图(金市首末站-科憬路首末站北)和运营时间
- 479阅读2023-09-26
-
- 苏州829路公交车路线图 苏州829路公交车站点查询(黄埭首末站到黄埭首末站)
- 127阅读2023-10-22
-
- 苏州900路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-24
-
- 苏州定制公交2号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-24
-
- 昆山129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-25
-
- 苏州吴江区值得去的地方 苏州吴江区旅游必去景点
- 402阅读2023-11-07
-
- 苏州轨道交通4号线站点线路图(同里-龙道浜)首末车时间表
- 511阅读2023-08-18
-
- 苏州张家港K2夜线公交车路线图 苏州张家港K2夜线公交车站点查询(金港大润发到高铁站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州市苏州工业园区行政区划介绍 苏州市苏州工业园区各社区和村庄划分
- 336阅读2023-11-23
-
- 苏州876路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市吴江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 734阅读2022-12-22
-
- 苏州7103路公交车路线图(同里汽车站-肖甸湖)和运营时间
- 390阅读2023-09-26
-
- 苏州22道年夜饭美食推荐
- 456阅读2023-05-06
-
- 苏州常熟7路公交车路线图 苏州常熟7路公交车站点查询(常熟老街(碧海路)到常熟老街(碧海路))
- 211阅读2023-10-22
-
- 苏州817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24
-
- 常熟104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-25
-
- 苏州445路公交车路线图(金市东泾村委会-华通首末站)和运营时间
- 108阅读2023-09-26
-
- 苏州508路高峰公交车路线图(石庄首末站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州姑苏区必去的美术馆,苏州姑苏区美术馆开馆时间
- 468阅读2023-09-09
-
- 苏州623路公交车路线图 苏州623路公交车站点查询(横泾上林村到越溪首末站东)
- 173阅读2023-10-22