苏州7103路公交车路线图(同里汽车站-肖甸湖)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:43:15
苏州7103路公交车(同里汽车站-肖甸湖),起点站是同里汽车站,终点站是肖甸湖;线路运营时间是运营时间:;06:20 07:07 07:38 08:09 08:41 09:12 09:43 10:17 10:48 11:26 11:58 12:29 13:00 13:32 14:03 14:34 15:06 15:37 16:10 16:43 17:13 18:00,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
7103路上行路线图(同里汽车站-肖甸湖)
站序 | 站名 |
1 | 同里汽车站 |
2 | 云水谣 |
3 | 同里中学 |
4 | 俞厍港桥 |
5 | 方港 |
6 | 屯村车站 |
7 | 屯溪村 |
8 | 屯村实验小学 |
9 | 临时停靠站 |
10 | 屯渔社区 |
11 | 塘柳村 |
12 | 夏具浜 |
13 | 同周路口 |
14 | 沐庄 |
15 | 严舍化工厂 |
16 | 严舍 |
17 | 中塘港 |
18 | 草理洲桥 |
19 | 湾里桥 |
20 | 肖甸湖村委 |
21 | 张家港村(横港) |
22 | 张家港西 |
23 | 张家港中 |
24 | 张家港东 |
25 | 池浜 |
26 | 肖甸湖 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州夜8路公交车路线图 苏州夜8路公交车站点查询(采莲换乘中心到望亭)
- 195阅读2023-10-22
-
- 苏州783路公交车路线图(震泽行政服务中心-七都公交枢纽站)和运营时间
- 423阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山257路公交车路线图 苏州昆山257路公交车站点查询(淀山湖汽车站到金家庄)
- 141阅读2023-10-22
-
- 苏州相城区十大个性写真品牌排行榜
- 332阅读2023-08-27
-
- 苏州388路支线E线公交车路线图(馨泰花园北-苏州实验中学)和运营时间
- 220阅读2023-09-26
-
- 苏州青安线公交车路线图(安亭汽车站-漕盈路站)和运营时间
- 190阅读2023-09-26
-
- 苏州322路公交车路线图 苏州322路公交车站点查询(大阳山首末站到大阳山首末站)
- 120阅读2023-10-22
-
- 常熟市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 501阅读2023-05-08
-
- 苏州654路公交车路线图(光福文体中心停车场-池沿上)和运营时间
- 386阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州的文化宫电话号码
- 313阅读2023-05-29
-
- 苏州5010M路公交车路线图(国际教育园南区首末站-国际教育园南区首末站)和运营时间
- 497阅读2023-09-26
-
- 昆山965路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-25
-
- 苏州57路公交车路线图(吴中汽车站南(招呼站)-越溪首末站东)和运营时间
- 393阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市太仓市邮编和地址
- 459阅读2023-06-07
-
- 苏州通学5号公交车路线图(尧南花苑-横泾实验小学)和运营时间
- 259阅读2023-09-27
-
- 苏州产假多长时间 苏州产假天数最新规定
- 234阅读2023-11-14
-
- 苏州353路公交车路线图 苏州353路公交车站点查询(金市首末站到鹿山路广东路东)
- 475阅读2023-10-22
-
- 苏州地铁1号线路图 2022苏州地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 721阅读2022-10-06
-
- 苏州57路公交车路线图(越溪首末站南-吴中汽车站南(招呼站))和运营时间
- 240阅读2023-09-26
-
- 苏州待遇好的十大国企排行榜
- 381阅读2022-12-09
-
- 苏州138路公交车路线图(清禾路尹东路南-园区公共卫生中心)和运营时间
- 412阅读2023-09-26
-
- 苏州873路公交车路线图 苏州873路公交车站点查询(宅郎村到京沪高铁苏州北站)
- 481阅读2023-10-22
-
- 苏州大湾是地铁几号线 苏州地铁大湾站首末车时间表
- 346阅读2023-10-13
-
- 苏州露营野炊地点推荐,苏州适合野餐的地方
- 393阅读2023-09-08
-
- 江苏比较出名的景点
- 443阅读2023-08-27
-
- 苏州三元坊是地铁几号线 苏州地铁三元坊站首末车时间表
- 291阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山104路公交车路线图 苏州昆山104路公交车站点查询(市北村客运站到超华商贸城)
- 452阅读2023-10-22
-
- 苏州7315路公交车路线图(叶建村委会-群众)和运营时间
- 324阅读2023-09-26
-
- 苏州定制4号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-24
-
- 苏州到太仓多少公里 开车从苏州到太仓的详细路线
- 188阅读2023-08-12
-
- 苏州昆山微巴5号线公交车路线图 苏州昆山微巴5号线公交车站点查询(九方城公交首末站到红杨路东达路)
- 418阅读2023-10-22
-
- 苏州1003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-24