苏州81路公交车路线图 苏州81路公交车站点查询(登云家园到苏州站北广场公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:24:10
苏州81路公交车(登云家园-苏州站北广场公交枢纽),由起点站登云家园开往苏州站北广场公交枢纽,总共24个站点,发车间隔:;约18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
81路上行路线图(登云家园-苏州站北广场公交枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 登云家园 |
2 | 富阳工业坊 |
3 | 富元路227省道西 |
4 | 花倪路大庄里路东 |
5 | 花倪 |
6 | 苏大阳澄湖校区 |
7 | 相城区职教中心 |
8 | 陆慕高中北(苏州幼高专) |
9 | 众泾村 |
10 | 里塘村 |
11 | 华元路227省道西 |
12 | 天亚水景苑 |
13 | 相城区行政中心东 |
14 | 纪元路澄阳路西 |
15 | 中翔家电小商品市场 |
16 | 苏州国际外语学校 |
17 | 香城花园一区 |
18 | 采莲路南 |
19 | 相城中学 |
20 | 花南家园 |
21 | 市民政局 |
22 | 金域平江花园 |
23 | 江乾路平河路北 |
24 | 苏州站北广场公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山336路公交车路线图(周巷小学-张浦客运站)和运营时间
- 342阅读2023-09-26
-
- 苏州7107路高峰支线公交车路线图(同里国家湿地公园-同里汽车站)和运营时间
- 148阅读2023-09-26
-
- 苏州姑苏区值得去的地方 苏州姑苏区旅游必去景点
- 436阅读2023-11-07
-
- 苏州闵行2路区间公交车路线图(春都路都会路-新源路元江路)和运营时间
- 369阅读2023-09-26
-
- 苏州有轨电车2号线公交车路线图 苏州有轨电车2号线公交车站点查询(苏州新区火车站到南京大学东)
- 184阅读2023-10-22
-
- 昆山272路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-25
-
- 苏州轻舟苏2线公交车路线图 苏州轻舟苏2线公交车站点查询(江南大厦到江南大厦)
- 437阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山216路公交车路线图(太湖路同丰路-国际会展中心)和运营时间
- 220阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟341路公交车路线图 苏州常熟341路公交车站点查询(蜂蚁到寺基)
- 415阅读2023-10-22
-
- 苏州附近哪里好玩
- 107阅读2023-09-18
-
- 常熟205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-25
-
- 苏州通学23号公交车路线图(新加花园东-海尚壹品北)和运营时间
- 432阅读2023-09-26
-
- 苏州地铁5号线路图 2022苏州地铁5号线首末班车经过各站点时刻表
- 425阅读2022-10-06
-
- 2021苏州十大高楼排行榜 环球188上榜 苏州国际金融中心高450米
- 445阅读2023-01-30
-
- 苏州851路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-24
-
- 常熟325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 苏州92路公交车路线图 苏州92路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到奥林清华公交枢纽站)
- 123阅读2023-10-22
-
- 苏州625路公交车路线图 苏州625路公交车站点查询(金港首末站到吴山街溪翔路东)
- 387阅读2023-10-22
-
- 苏州7331路公交车路线图 苏州7331路公交车站点查询(科达电梯到东方村委)
- 440阅读2023-10-22
-
- 苏州866路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-沺泾)和运营时间
- 209阅读2023-09-26
-
- 苏州市十大高中排行榜 苏州市重点高中学校排名前十
- 210阅读2023-03-11
-
- 常熟221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-25
-
- 苏州桐泾北路是地铁几号线 苏州地铁桐泾北路站首末车时间表
- 454阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山275路公交车路线图(新生首末站-石牌客运站)和运营时间
- 111阅读2023-09-26
-
- 苏州1026路公交车路线图 苏州1026路公交车站点查询(独墅湖邻里中心公交首末站到独墅湖邻里中心西)
- 180阅读2023-10-22
-
- 苏州32路中市桥区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-24
-
- 苏州1005B路公交车路线图(半岛华府-金鸡湖学校)和运营时间
- 417阅读2023-09-26
-
- 苏州776路公交车路线图 苏州776路公交车站点查询(明珠城公交首末站到吴江康复医院)
- 359阅读2023-10-22
-
- 苏州880路西线公交车路线图(喜庆花园-喜庆花园)和运营时间
- 285阅读2023-09-26
-
- 苏州8路公交车路线图 苏州8路公交车站点查询(金筑实验小学校到金筑实验小学校)
- 474阅读2023-10-21
-
- 苏州城南购物线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山109路公交车路线图 苏州昆山109路公交车站点查询(火车站北广场到南港望江路)
- 123阅读2023-10-22