苏州1005B路公交车路线图(半岛华府-金鸡湖学校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:24:25
苏州1005B路公交车(半岛华府-金鸡湖学校),起点站是半岛华府,终点站是金鸡湖学校;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:50 07:30;节日期间停运,该线路是由苏州工业园区新惠巴士有限公司负责运营。
1005B路上行路线图(半岛华府-金鸡湖学校)
站序 | 站名 |
1 | 半岛华府 |
2 | 金鸡湖花园 |
3 | 金鸡湖壹号 |
4 | 康帝庄园 |
5 | 怡和花园 |
6 | 金鸡湖学校 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州新区景点有哪些
- 535阅读2023-08-01
-
- 苏州3054路南线公交车路线图(高新区社会福利中心-高新区社会福利中心)和运营时间
- 393阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市相城区望亭镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-19
-
- 苏州759路公交车路线图 苏州759路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到运河北路临时站)
- 481阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山30路公交车路线图(汽车客运南站-吴淞江客运站)和运营时间
- 364阅读2023-09-26
-
- 2022年苏州市太仓市GDP
- 500阅读2023-06-22
-
- 常熟216路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-25
-
- 苏州738路公交车路线图 苏州738路公交车站点查询(横扇文体广场到平望汽车客运站(新))
- 461阅读2023-10-22
-
- 张家港12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-25
-
- 苏州323路公交车路线图 苏州323路公交车站点查询(九图村到浒关首末站②)
- 409阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山168路公交车路线图(体育中心首末站-石牌中学)和运营时间
- 472阅读2023-09-26
-
- 苏州735路公交车路线图 苏州735路公交车站点查询(同里汽车站到映山街开平路南)
- 348阅读2023-10-22
-
- 苏州7110路公交车路线图 苏州7110路公交车站点查询(徐河湾到破车港)
- 123阅读2023-10-22
-
- 苏州852路公交车路线图 苏州852路公交车站点查询(东渚龙景花园到望亭首末站(招呼站))
- 442阅读2023-10-22
-
- 苏州通学2号A线公交车路线图 苏州通学2号A线公交车站点查询(星湖花园到景城学校停车场)
- 213阅读2023-10-22
-
- 苏州694路公交车路线图(石公山首末站-缥缈峰景区)和运营时间
- 137阅读2023-09-26
-
- 苏州505路公交车路线图 苏州505路公交车站点查询(越溪首末站东到木渎古镇严家花园)
- 212阅读2023-10-22
-
- 苏州轻舟苏3线东线公交车路线图 苏州轻舟苏3线东线公交车站点查询(苏州大学附属实验学校南到苏州大学附属实验学校南)
- 139阅读2023-10-22
-
- 苏州平泷路西是地铁几号线 苏州地铁平泷路西站首末车时间表
- 146阅读2023-10-13
-
- 苏州801路公交车路线图 苏州801路公交车站点查询(蚬山首末站到采莲换乘中心)
- 146阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山112路公交车路线图 苏州昆山112路公交车站点查询(歇马桥到汽车客运南站)
- 318阅读2023-10-22
-
- 苏州1053路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-24
-
- 苏州上方山专线公交车路线图 苏州上方山专线公交车站点查询(上方山森林动物世界到上方山森林动物世界)
- 274阅读2023-10-22
-
- 苏州7321路公交车路线图(金家坝首末站-汾杨路)和运营时间
- 462阅读2023-09-26
-
- 常熟203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 571阅读2023-07-25
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(平望汽车客运站(新)到震泽汽车站)
- 265阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州烟草证办理指南 苏州烟草许可证办理指南
- 472阅读2023-04-23
-
- 苏州昆山117路公交车路线图 苏州昆山117路公交车站点查询(汽车客运南站到巴城客运站)
- 377阅读2023-10-22
-
- 常熟321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山235路公交车路线图(张浦客运站-金华村)和运营时间
- 292阅读2023-09-26
-
- 苏州762路公交车路线图(新联厂-盛泽客运站)和运营时间
- 216阅读2023-09-26
-
- 苏州7229路公交车路线图 苏州7229路公交车站点查询(大同桥闸到铜罗汽车站)
- 478阅读2023-10-22