苏州791路公交车路线图 苏州791路公交车站点查询(金家坝首末站到江南浜)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:23:21
苏州791路公交车(金家坝首末站-江南浜),由起点站金家坝首末站开往江南浜,总共41个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
791路上行路线图(金家坝首末站-江南浜)
站序 | 站名 |
1 | 金家坝首末站 |
2 | 金家坝大桥南 |
3 | 锦金新村 |
4 | 金家坝农贸市场 |
5 | 金家坝中学 |
6 | 金鼎楼 |
7 | 华佳钢构 |
8 | 光明加油站 |
9 | 姚家埭 |
10 | 亿达公司 |
11 | 杨文头村 |
12 | 碧海蓝天公司 |
13 | 三家村 |
14 | 女字村 |
15 | 港南村 |
16 | 天王星制衣 |
17 | 莘周公路金莘公路南 |
18 | 黄巢浜 |
19 | 时基湾 |
20 | 府时路站 |
21 | 新传路口 |
22 | 莘塔小学 |
23 | 人民桥 |
24 | 莘塔宾馆 |
25 | 汾湖汽车站 |
26 | 汾湖行政中心 |
27 | 南太阳湖花园 |
28 | 大渠荡生态园 |
29 | 临沪东路路口 |
30 | 芦墟大酒店 |
31 | 人才市场 |
32 | 浦北路鸿禧花园 |
33 | 芦墟大桥北 |
34 | 镇东社区 |
35 | 浦南路泰丰路南 |
36 | 建材路口 |
37 | 东沿头站 |
38 | 中心幼儿园 |
39 | 3号圩 |
40 | 5号圩 |
41 | 江南浜 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 常熟游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-25
-
- 苏州208路公交车路线图(园区综合保税区东区-月亮湾首末站南)和运营时间
- 182阅读2023-09-26
-
- 苏州170路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟213路公交车路线图(常熟客运北站-花庄公交首末站)和运营时间
- 287阅读2023-09-26
-
- 苏州36路公交车路线图 苏州36路公交车站点查询(苏安首末站到青花路首末站)
- 221阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴中区城南街道行政区划代码|居委会
- 524阅读2023-03-19
-
- 苏州7512路B线公交车路线图 苏州7512路B线公交车站点查询(震泽古镇游客中心到月半湾)
- 441阅读2023-10-22
-
- 江苏两日游适合去哪里旅游
- 338阅读2023-09-05
-
- 太仓118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-25
-
- 苏州定制15号(生物医药)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-24
-
- 苏州地铁线路图最新高清版 2022苏州地铁首末班车运营时间表
- 147阅读2023-02-12
-
- 苏州757路公交车路线图(黎里汽车站-八坼首末站)和运营时间
- 249阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山128路公交车路线图(城铁阳澄湖站-庆丰路柏庐路)和运营时间
- 417阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山260路公交车路线图(锦溪客运站-周庄卫生院)和运营时间
- 207阅读2023-09-26
-
- 苏州551路公交车路线图(城皇山-城皇山)和运营时间
- 372阅读2023-09-26
-
- 常熟105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-25
-
- 苏州668路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-24
-
- 苏州吴江区必玩十大景区,苏州吴江区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 368阅读2023-09-05
-
- 苏州常熟325路公交车路线图(观智警务室-董浜中小学)和运营时间
- 169阅读2023-09-26
-
- 苏州浒关购物专线/382路区间线公交车路线图 苏州浒关购物专线/382路区间线公交车站点查询(浒关(南庄)首末站到新区宜家家居)
- 218阅读2023-10-22
-
- 苏州580路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-24
-
- 苏州441路公交车路线图(华通首末站-太湖湿地公园)和运营时间
- 423阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山232路公交车路线图(江南春堤首末站-张浦良渚实验学校)和运营时间
- 176阅读2023-09-26
-
- 苏州694路公交车路线图(石公山首末站-缥缈峰景区)和运营时间
- 137阅读2023-09-26
-
- 苏州快线9号公交车路线图 苏州快线9号公交车站点查询(胜浦首末站东到苏州站北广场公交枢纽)
- 133阅读2023-10-22
-
- 苏州7231路(健康专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-24
-
- 苏州苏州83路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-荡口古镇东大门)和运营时间
- 284阅读2023-09-26
-
- 苏州361路支线公交车路线图(天佑路科霞路北-天佑路科霞路北)和运营时间
- 132阅读2023-09-26
-
- 常熟职教2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-25
-
- 2023年太仓科教新城房价 太仓科教新城二手房和新房均价
- 159阅读2023-08-02
-
- 昆山南星渎中学定制1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-25
-
- 苏州752路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-24