苏州张家港208路公交车路线图 苏州张家港208路公交车站点查询(三兴车站到第一人民医院)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:20:34
苏州张家港208路公交车(三兴车站-第一人民医院),由起点站三兴车站开往第一人民医院,总共61个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
张家港208路上行路线图(三兴车站-第一人民医院)
站序 | 站名 |
1 | 三兴车站 |
2 | 三兴医院 |
3 | 三兴菜场 |
4 | 三兴人民桥 |
5 | 镇南村 |
6 | 大寨河桥 |
7 | 永盛圩 |
8 | 乐杨村 |
9 | 建设桥 |
10 | 人民路锦乐路口 |
11 | 建设社区 |
12 | 华尔润新村 |
13 | 锦乐路华润路口 |
14 | 滨江小区 |
15 | 锦丰人民医院 |
16 | 锦丰初级中学 |
17 | 锦苑新村 |
18 | 沙钢体育馆 |
19 | 沙钢大厦 |
20 | 阳光e驾锦丰分校 |
21 | 锦丰中队 |
22 | 向阳二村 |
23 | 杨锦公路锦南路口 |
24 | 锦丰开发区 |
25 | 杨锦公路天福 |
26 | 悦来五村 |
27 | 华昌路港丰公路口 |
28 | 悦来村 |
29 | 明星村 |
30 | 华昌路大南路口 |
31 | 华昌路华山路口 |
32 | 外国语学校北区 |
33 | 永盛村 |
34 | 交警大队车管所 |
35 | 老圩港桥 |
36 | 南桥村西 |
37 | 农联路北二环路口 |
38 | 江帆幼儿园北校区 |
39 | 党校 |
40 | 弘法寺 |
41 | 江帆花苑东门 |
42 | 文化中心北 |
43 | 勤丰苑 |
44 | 人民法院 |
45 | 检察院 |
46 | 电视大学 |
47 | 市政府 |
48 | 国贸酒店 |
49 | 世纪广场 |
50 | 广电大厦 |
51 | 邮政局 |
52 | 朝阳五官科医院 |
53 | 公安局 |
54 | 保意电器 |
55 | 张家港公园北门 |
56 | 万红三村 |
57 | 职教中心北门 |
58 | 购物公园东门 |
59 | 今日家园东门 |
60 | 第一人民医院南门 |
61 | 第一人民医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州970路西线公交车路线图(解放西路换乘枢纽站-解放西路换乘枢纽站)和运营时间
- 341阅读2023-09-27
-
- 苏州昆山236路公交车路线图 苏州昆山236路公交车站点查询(张浦客运站到振苏)
- 340阅读2023-10-22
-
- 苏州主题乐园有哪些 苏州十大游乐园
- 403阅读2023-08-17
-
- 苏州昆山220路公交车路线图 苏州昆山220路公交车站点查询(服务外包基地到平安驾校花桥分校)
- 187阅读2023-10-22
-
- 苏州国企排名10强排行榜
- 395阅读2022-12-09
-
- 苏州355路公交车路线图(晋源桥西-兰风寺首末站)和运营时间
- 412阅读2023-09-26
-
- 常熟108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港K2夜线公交车路线图(金港大润发-高铁站)和运营时间
- 434阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山82路公交车路线图(朝阳西路保养场-美琦新村)和运营时间
- 336阅读2023-09-26
-
- 苏州34路长线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-24
-
- 苏州地铁4号线支线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 132阅读2023-10-13
-
- 苏州常熟340路公交车路线图 苏州常熟340路公交车站点查询(谢桥首末站到大义首末站)
- 111阅读2023-10-22
-
- 苏州505路高峰公交车路线图(越溪首末站东-木渎古镇严家花园)和运营时间
- 405阅读2023-09-26
-
- 昆山16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-25
-
- 苏州668路公交车路线图(石庄首末站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 448阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市虎丘区邮编和地址
- 189阅读2023-06-07
-
- 江苏省苏州市常熟市莫城街道行政区划代码|居委会
- 554阅读2023-03-19
-
- 苏州住房公积金查询 苏州住房公积金个人账户查询入口
- 240阅读2023-08-29
-
- 苏州804路公交车路线图 苏州804路公交车站点查询(新燕大道(渭北村)到太平首末站)
- 130阅读2023-10-22
-
- 苏州穹窿山光福专线(特定节假日开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-24
-
- 苏州325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-24
-
- 昆山260路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-25
-
- 苏州300路北线公交车路线图(金山路首末站-金山路首末站)和运营时间
- 231阅读2023-09-26
-
- 苏州轻舟苏3线西线公交车路线图 苏州轻舟苏3线西线公交车站点查询(建发泱誉到建发泱誉)
- 212阅读2023-10-22
-
- 苏州308路公交车路线图 苏州308路公交车站点查询(马涧小区到公交一路新村首末站)
- 169阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山微巴1号线公交车路线图 苏州昆山微巴1号线公交车站点查询(庆丰路柏庐路到美琦新村)
- 257阅读2023-10-22
-
- 苏州吴中区有什么景点
- 363阅读2023-09-07
-
- 苏州十大著名寺庙排行榜 苏州香火最旺的十大寺院
- 380阅读2023-02-02
-
- 昆山275路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山150路公交车路线图(白塘路昆太路-白塘路昆太路)和运营时间
- 418阅读2023-09-26
-
- 苏州783路公交车路线图 苏州783路公交车站点查询(震泽行政服务中心到七都公交枢纽站)
- 152阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港201路夜班公交车路线图 苏州张家港201路夜班公交车站点查询(客运站到常阴沙公交首末站)
- 395阅读2023-10-22