苏州张家港206路夜班公交车路线图 苏州张家港206路夜班公交车站点查询(客运站到德丰公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:18:45
苏州张家港206路夜班公交车(客运站-德丰公交首末站),由起点站客运站开往德丰公交首末站,总共56个站点,运营时间:;18:40 20:00 20:30,详细站点如下,一起来看看吧!
张家港206路夜班上行路线图(客运站-德丰公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 客运站 |
2 | 东方明珠 |
3 | 赵庄新村 |
4 | 港城公交枢纽站 |
5 | 南城花园 |
6 | 沙洲中学南门 |
7 | 港城大道小河坝路口 |
8 | 张家港公园东门 |
9 | 张家港公园北门 |
10 | 万红三村 |
11 | 职教中心北门 |
12 | 购物公园东门 |
13 | 今日家园东门 |
14 | 第一人民医院南门 |
15 | 第一人民医院东门 |
16 | 第一人民医院北门 |
17 | 金城花园北门 |
18 | 第二集贸市场 |
19 | 国泰路省开发区 |
20 | 科技创业园 |
21 | 国泰路振兴路口 |
22 | 国泰路长兴路口 |
23 | 百易得医疗 |
24 | 南洋电缆 |
25 | 杨新公路周家桥 |
26 | 杨新公路福新路口 |
27 | 杨新公路晨阳路口 |
28 | 珑山林 |
29 | 南新村东 |
30 | 南新村 |
31 | 晨中站 |
32 | 晨南村 |
33 | 晨阳小学 |
34 | 晨阳中学 |
35 | 晨阳 |
36 | 晨阳交管所 |
37 | 八圩埭 |
38 | 晨北桥 |
39 | 晨北村 |
40 | 晨德路港丰桥 |
41 | 二圩埭 |
42 | 何字圩 |
43 | 华诚建材 |
44 | 新华桥 |
45 | 朝南村十二组 |
46 | 百通燃气 |
47 | 白云小学 |
48 | 太子圩港西 |
49 | 思贤港 |
50 | 长江路灿香路口 |
51 | 护漕港 |
52 | 德积街道办 |
53 | 德积商城 |
54 | 千禧路德申路口 |
55 | 福民小区 |
56 | 德丰公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 昆山296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓109路公交车路线图(城西公交首末站-铁路太仓站)和运营时间
- 145阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市火车站电话号码
- 446阅读2023-05-29
-
- 苏州588路公交车路线图 苏州588路公交车站点查询(太湖香山到丽波湾首末站)
- 218阅读2023-10-22
-
- 苏州722路公交车路线图(计成路映山街-吴江区儿童医院)和运营时间
- 127阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山297路公交车路线图(锦溪客运站-祝家甸)和运营时间
- 145阅读2023-09-26
-
- 苏州轻舟苏4线(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-24
-
- 苏州到汕头多少公里 开车从苏州到汕头的详细路线
- 291阅读2023-08-12
-
- 苏州511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-24
-
- 苏州27路公交车路线图(胜浦首末站东-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 329阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟104路公交车路线图(虞东公交首末站-洋蕾路(虞东路口))和运营时间
- 229阅读2023-09-26
-
- 苏州506路公交车路线图(金枫立交西-小王山景区)和运营时间
- 485阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港20路公交车路线图(港城公交枢纽站-沙洲工学院西门)和运营时间
- 200阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟228路公交车路线图 苏州常熟228路公交车站点查询(服装城客运站到徐市公交首末站)
- 499阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-24
-
- 苏州市吴江区行政区划介绍 苏州市吴江区各社区和村庄划分
- 416阅读2023-11-23
-
- 昆山17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-25
-
- 苏州332路公交车路线图(石路老街坊-兰风寺首末站)和运营时间
- 331阅读2023-09-26
-
- 苏州26路公交车路线图 苏州26路公交车站点查询(独墅岛到官渎里立交换乘枢纽站)
- 390阅读2023-10-22
-
- 苏州516路公交车路线图 苏州516路公交车站点查询(临湖第一中学到临湖第一中学)
- 276阅读2023-10-22
-
- 苏州762路公交车路线图(盛泽客运站-新联厂)和运营时间
- 318阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港18路公交车路线图(第四人民医院-公交城北停车场)和运营时间
- 305阅读2023-09-26
-
- 苏州十大元旦旅游好去处
- 360阅读2023-08-17
-
- 苏州昆山212路公交车路线图(太湖路同丰路-国际会展中心)和运营时间
- 301阅读2023-09-26
-
- 苏州54路高峰公交车路线图 苏州54路高峰公交车站点查询(吴中区职教中心到苏州旅游集散中心首末站)
- 142阅读2023-10-22
-
- 苏州86路公交车路线图(元和街道-济民塘大桥停车场)和运营时间
- 355阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山21路公交车路线图 苏州昆山21路公交车站点查询(洪湖路瓦浦河路到火车站北广场)
- 405阅读2023-10-22
-
- 苏州玩耍的地方
- 484阅读2023-08-30
-
- 苏州昆山夜2线公交车路线图(荣心首末站-首创奥莱首末站)和运营时间
- 482阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州的档案馆电话号码
- 291阅读2023-05-29
-
- 苏州定制(潘阳招待所-福杭路启新路南)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-24
-
- 张家港206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25