苏州昆山212路公交车路线图(太湖路同丰路-国际会展中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:30:59
苏州昆山212路公交车(太湖路同丰路-国际会展中心),起点站是太湖路同丰路,终点站是国际会展中心;线路运营时间是运营时间:;07:20 09:10 15:00 18:10(昆山212路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山212路上行路线图(太湖路同丰路-国际会展中心)
站序 | 站名 |
1 | 太湖路同丰路 |
2 | 晨曦小学 |
3 | 开发区高级中学 |
4 | 慧聚广场南 |
5 | 长运电子 |
6 | 同丰路金沙江路 |
7 | 同丰路黄浦江路 |
8 | 南浜路顺帆路 |
9 | 樾河路南浜路 |
10 | 樾河路同丰路 |
11 | 锦华园东门 |
12 | 樾河路公交首末站 |
13 | 文峰高级中学 |
14 | 美华东村 |
15 | 震川路黄浦江路 |
16 | 微盟电子 |
17 | 中航城南门 |
18 | 和兴东城 |
19 | 台协大厦 |
20 | 国际会展中心 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓201路公交车路线图(浏河客运站-城区公交换乘站)和运营时间
- 377阅读2023-09-26
-
- 昆山20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-07-25
-
- 苏州7507路公交车路线图 苏州7507路公交车站点查询(永乐到震泽实小(新城小区))
- 308阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山32路公交车路线图 苏州昆山32路公交车站点查询(汽车客运南站到大学园区首末站)
- 219阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟602路公交车路线图(武夷山路-东南开发区公交停保场(鑫顺路))和运营时间
- 191阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟220路公交车路线图 苏州常熟220路公交车站点查询(小桥浜到人民桥公交首末站)
- 103阅读2023-10-22
-
- 张家港张皋汽渡公交车路线(首末班车时间和票价)
- 647阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港K8快客线公交车路线图 苏州张家港K8快客线公交车站点查询(高铁站到港城公交枢纽站)
- 254阅读2023-10-22
-
- 苏州姑苏区必去的美术馆,苏州姑苏区美术馆开馆时间
- 468阅读2023-09-09
-
- 苏州733路公交车路线图 苏州733路公交车站点查询(同里汽车站到吴江汽车站)
- 467阅读2023-10-22
-
- 苏州775路公交车路线图(盛泽客运站-铜罗公交首末站)和运营时间
- 340阅读2023-09-26
-
- 苏州143路公交车路线图(苏州站北广场公交枢纽-独墅湖高教区首末站)和运营时间
- 480阅读2023-09-26
-
- 苏州高峰23号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-24
-
- 苏州130路北线公交车路线图 苏州130路北线公交车站点查询(菁汇公寓首末站到菁汇公寓首末站)
- 411阅读2023-10-22
-
- 苏州838路公交车路线图 苏州838路公交车站点查询(漕湖换乘中心到龙道浜②)
- 136阅读2023-10-22
-
- 2023年常熟尚湖镇房价 常熟尚湖镇二手房和新房均价
- 150阅读2023-08-02
-
- 苏州7506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-24
-
- 苏州837路公交车路线图 苏州837路公交车站点查询(北桥中心小学东到创新路观景路西)
- 172阅读2023-10-22
-
- 苏州9路公交车路线图(官渎里立交换乘枢纽站-新庄立交换乘枢纽站)和运营时间
- 425阅读2023-09-25
-
- 苏州昆山58路公交车路线图 苏州昆山58路公交车站点查询(汽车客运北站到机器人产业园)
- 224阅读2023-10-22
-
- 苏州7512路B线公交车路线图 苏州7512路B线公交车站点查询(震泽古镇游客中心到月半湾)
- 441阅读2023-10-22
-
- 苏州7502路公交车路线图(大船港-震泽实小东校区)和运营时间
- 202阅读2023-09-26
-
- 苏州733路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-24
-
- 苏州148路公交车路线图 苏州148路公交车站点查询(东兴路首末站到青丘街首末站北)
- 225阅读2023-10-22
-
- 昆山W518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-25
-
- 苏州338路公交车路线图(树山交通枢纽-兰风寺首末站)和运营时间
- 385阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港K8夜线公交车路线图(高铁站-港城公交枢纽站)和运营时间
- 342阅读2023-09-26
-
- 苏州754路公交车路线图(金家坝首末站-八坼首末站)和运营时间
- 208阅读2023-09-26
-
- 昆山231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-25
-
- 张家港302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-25
-
- 苏州新市桥是地铁几号线 苏州地铁新市桥站首末车时间表
- 224阅读2023-10-13
-
- 苏州太仓市司法局联系电话
- 224阅读2023-04-25