苏州305路公交车路线图 苏州305路公交车站点查询(官渎桥(招呼站)到国际教育园北区首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:18:07
苏州305路公交车(官渎桥(招呼站)-国际教育园北区首末站),由起点站官渎桥(招呼站)开往国际教育园北区首末站,总共35个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
305路上行路线图(官渎桥(招呼站)-国际教育园北区首末站)
站序 | 站名 |
1 | 官渎桥(招呼站) |
2 | 官渎桥西 |
3 | 向阳桥东 |
4 | 向阳桥 |
5 | 娄门 |
6 | 北张家巷 |
7 | 东园 |
8 | 平江路 |
9 | 狮子林南 |
10 | 市立医院东区 |
11 | 接驾桥 |
12 | 察院场观前街西 |
13 | 乐桥北 |
14 | 养育巷 |
15 | 干将路 |
16 | 司前街 |
17 | 东大街 |
18 | 盘门景区北 |
19 | 新市桥西 |
20 | 胥江新村 |
21 | 胥虹苑 |
22 | 胥江路 |
23 | 桐泾公园 |
24 | 桐泾公园西 |
25 | 唐寅园 |
26 | 梅亭苑 |
27 | 福运公寓 |
28 | 福运路吴中西路南 |
29 | 学府花苑北 |
30 | 卫生学院石湖校区西 |
31 | 苏州技师学院东(市公共实训基地) |
32 | 铁师二桥 |
33 | 苏州技师学院 |
34 | 经贸学院东 |
35 | 国际教育园北区首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州苏州园区火车站是地铁几号线 苏州地铁苏州园区火车站站首末车时间表
- 253阅读2023-10-13
-
- 苏州十大主题公园排名
- 416阅读2023-08-19
-
- 苏州702路公交车路线图(吴江汽车站-格林华城(淞南路))和运营时间
- 266阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山297路公交车路线图 苏州昆山297路公交车站点查询(锦溪客运站到祝家甸)
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山120路公交车路线图(蓬朗客运站-汽车客运北站)和运营时间
- 458阅读2023-09-26
-
- 苏州179路公交车路线图(戈巷街换乘枢纽-久龄养老院)和运营时间
- 377阅读2023-09-26
-
- 常熟D8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港218路公交车路线图(客运站-金港大润发)和运营时间
- 331阅读2023-09-26
-
- 苏州市常熟市区号和邮编
- 146阅读2023-08-17
-
- 苏州常熟102路公交车路线图(高新园中等专业学校-花溪阳光学校)和运营时间
- 425阅读2023-09-26
-
- 苏州702路公交车路线图 苏州702路公交车站点查询(格林华城(淞南路)到凯旋广场公交首末站)
- 388阅读2023-10-22
-
- 苏州1006路区间公交车路线图 苏州1006路区间公交车站点查询(国际科技园停车场到星海广场首末站)
- 402阅读2023-10-22
-
- 苏州528路公交车路线图(钟南街首末站南-甫澄北路)和运营时间
- 193阅读2023-09-26
-
- 苏州十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 148阅读2023-09-12
-
- 苏州有哪些好玩的地方和景点
- 282阅读2023-08-09
-
- 苏州轨道交通3号线公交车路线图 苏州轨道交通3号线公交车站点查询(唯亭到苏州新区火车站)
- 309阅读2023-10-22
-
- 昆山351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-25
-
- 苏州3052路公交车路线图(通安中学-沪宁城铁新区站)和运营时间
- 134阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港220路公交车路线图(永联首末站-购物公园首末站)和运营时间
- 250阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟102路公交车路线图 苏州常熟102路公交车站点查询(高新园中等专业学校到花溪阳光学校)
- 372阅读2023-10-22
-
- 常熟332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-25
-
- 苏州夜9路公交车路线图 苏州夜9路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到沺泾)
- 150阅读2023-10-22
-
- 苏州389路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-24
-
- 苏州7216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-24
-
- 苏州3050路公交车路线图 苏州3050路公交车站点查询(中移软件园到东渚龙景花园)
- 249阅读2023-10-22
-
- 苏州747路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山115路公交车路线图(巴城客运站-汽车客运南站)和运营时间
- 318阅读2023-09-26
-
- 苏州7621路通学公交专线公交车路线图(七都中学-东庙桥村(晏庄兜))和运营时间
- 256阅读2023-09-26
-
- 苏州671路公交车路线图(国泰新村首末站-国泰新村首末站)和运营时间
- 479阅读2023-09-26
-
- 苏州558路公交车路线图 苏州558路公交车站点查询(通达路公交首末站(场内上、下客)到东方大道(古玩城)首末站北)
- 367阅读2023-10-22
-
- 苏州694路高峰线公交车路线图(缥缈峰景区-石公山首末站)和运营时间
- 205阅读2023-09-26
-
- 苏州127路公交车路线图 苏州127路公交车站点查询(星华街游客中心首末站到星海广场首末站)
- 453阅读2023-10-22