苏州常熟105路公交车路线图 苏州常熟105路公交车站点查询(洋蕾路(虞东路口)到虞东公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:41:45
苏州常熟105路公交车(洋蕾路(虞东路口)-虞东公交首末站),由起点站洋蕾路(虞东路口)开往虞东公交首末站,总共45个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
常熟105路上行路线图(洋蕾路(虞东路口)-虞东公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 洋蕾路(虞东路口) |
2 | 红星美凯龙 |
3 | 拆车厂 |
4 | 新桥站 |
5 | 汽配城(东南医院) |
6 | 禧徕乐家居生活广场(富春江西路) |
7 | 交警大队 |
8 | 富春江西路(香榭路口) |
9 | 琴川街道办事处 |
10 | 锦绣苑(金山苑) |
11 | 金山菜场 |
12 | 锦荷佳苑二区 |
13 | 锦荷佳苑 |
14 | 新颜路(东明医院) |
15 | 湖苑新村 |
16 | 琴湖新村(新颜路) |
17 | 颜港小学 |
18 | 里颜港(海虞南路口) |
19 | 里颜港 |
20 | 庆福银楼 |
21 | 街心花园(麦当劳) |
22 | 书院街(捷梯教育) |
23 | 第一人民医院 |
24 | 甸桥新村 |
25 | 党校 |
26 | 尚湖中央花园(招商西路)(元和口腔门诊部) |
27 | 招商西路 |
28 | 常熟客运南站(招商东路) |
29 | 常熟皮革城 |
30 | 佳和水岸小区 |
31 | 杨家桥 |
32 | 江南大厦(中银富登村镇银行) |
33 | 琴湖惠民医院 |
34 | 琴湖小学(富春江西路) |
35 | 锦荷佳苑(新世纪大道) |
36 | 市公安局(新世纪大道) |
37 | 市中 |
38 | 体育中心 |
39 | 星光路 |
40 | 青少年活动中心 |
41 | 常熟市政务服务中心 |
42 | 中南锦苑 |
43 | 虞悦豪庭(宝山路) |
44 | 建材市场(冬青路) |
45 | 虞东公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓501路公交车路线图 苏州太仓501路公交车站点查询(高石路到浏河客运站)
- 176阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟119路公交车路线图 苏州常熟119路公交车站点查询(衡山北路公交首末站到常熟综合保税区)
- 411阅读2023-10-22
-
- 苏州7101路公交车路线图 苏州7101路公交车站点查询(九里湖(后浜)到星洲电缆)
- 208阅读2023-10-22
-
- 苏州827路公交车路线图(苏州站北广场西公交枢纽-新燕大道(渭北村))和运营时间
- 428阅读2023-09-26
-
- 苏州852路公交车路线图(望亭首末站-东渚龙景花园)和运营时间
- 245阅读2023-09-26
-
- 苏州十大名牌大学排行榜
- 191阅读2022-12-08
-
- 江苏苏州巴城生态湿地公园简介和旅游攻略
- 471阅读2022-12-12
-
- 苏州高峰12号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-24
-
- 苏州782路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 苏州662路公交车路线图(市盲聋学校-金枫立交西)和运营时间
- 430阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山268路公交车路线图(长牵路-周庄中学)和运营时间
- 273阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟351路公交车路线图 苏州常熟351路公交车站点查询(梅李客运站到梅李客运站)
- 171阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟341路公交车路线图 苏州常熟341路公交车站点查询(寺基到蜂蚁)
- 193阅读2023-10-22
-
- 苏州695路公交车路线图(禹王庙-申丰南)和运营时间
- 202阅读2023-09-26
-
- 苏州7326路公交车路线图 苏州7326路公交车站点查询(高阿港到东方村委)
- 431阅读2023-10-22
-
- 2022年苏州市张家港市GDP
- 491阅读2023-06-22
-
- 苏州木渎是地铁几号线 苏州地铁木渎站首末车时间表
- 287阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山235路公交车路线图 苏州昆山235路公交车站点查询(张浦客运站到金华村)
- 333阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港222路夜班公交车路线图(南丰停车场-客运站)和运营时间
- 264阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山255路公交车路线图(淀山湖汽车站-红亮村)和运营时间
- 470阅读2023-09-26
-
- 张家港区间2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-25
-
- 苏州到吴江多少公里 开车从苏州到吴江的详细路线
- 299阅读2023-08-12
-
- 苏州116路公交车路线图(胜浦首末站-开物路)和运营时间
- 160阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟3路公交车路线图(苏锋村-明晶村委)和运营时间
- 475阅读2023-09-26
-
- 苏州度假区实验中学通学公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-24
-
- 苏州景点好玩的地方
- 308阅读2023-06-28
-
- 苏州769路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-24
-
- 苏州夜9路公交车路线图 苏州夜9路公交车站点查询(沺泾到京沪高铁苏州北站)
- 349阅读2023-10-22
-
- 苏州752路公交车路线图 苏州752路公交车站点查询(旭景园到铜罗公交首末站)
- 282阅读2023-10-22
-
- 苏州周边一日游去哪好
- 462阅读2023-07-18
-
- 苏州苏州83路公交车路线图(荡口古镇东大门-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 412阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山252路公交车路线图 苏州昆山252路公交车站点查询(沿沪产业带首末站到秦峰路首末站)
- 216阅读2023-10-22