苏州昆山293路公交车路线图 苏州昆山293路公交车站点查询(锦辉路锦祥路到锦溪客运站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:34:33
苏州昆山293路公交车(锦辉路锦祥路-锦溪客运站),由起点站锦辉路锦祥路开往锦溪客运站,总共11个站点,运营时间:;06:30 07:05 07:40 08:15 08:50 09:35 10:35 11:45 12:55 14:05 15:15 16:20 17:00 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山293路上行路线图(锦辉路锦祥路-锦溪客运站)
站序 | 站名 |
1 | 锦辉路锦祥路 |
2 | 红霞 |
3 | 张南村 |
4 | 张家厍 |
5 | 鑫河湾 |
6 | 蔚蓝半岛 |
7 | 农贸市场 |
8 | 锦溪交警中队 |
9 | 锦溪 |
10 | 文昌路长寿路 |
11 | 锦溪客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州359路公交车路线图 苏州359路公交车站点查询(马山游客中心到太湖湿地公园)
- 129阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓138路公交车路线图(铁路太仓站-铁路太仓南站)和运营时间
- 434阅读2023-09-26
-
- 苏州795路公交车路线图(汾湖汽车站南-东方村委)和运营时间
- 119阅读2023-09-26
-
- 苏州乐桥是地铁几号线 苏州地铁乐桥站首末车时间表
- 163阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山358路公交车路线图(淀山湖汽车站-淀山湖汽车站)和运营时间
- 106阅读2023-09-26
-
- 苏州吴江盛泽专线公交车路线图(盛泽广场-吴江汽车站)和运营时间
- 370阅读2023-09-27
-
- 苏州常熟352路公交车路线图 苏州常熟352路公交车站点查询(大义首末站到谢桥公交首末站)
- 112阅读2023-10-22
-
- 太仓游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-25
-
- 苏州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-24
-
- 苏州383路公交车路线图 苏州383路公交车站点查询(沪宁城铁新区站到沪宁城铁新区站)
- 249阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山32路公交车路线图 苏州昆山32路公交车站点查询(大学园区首末站到汽车客运南站)
- 238阅读2023-10-22
-
- 常熟316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港K6快客线公交车路线图 苏州张家港K6快客线公交车站点查询(高铁站到常阴沙公交首末站)
- 246阅读2023-10-22
-
- 苏州826路公交车路线图(西桥村-西桥村)和运营时间
- 121阅读2023-09-26
-
- 苏州823路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-24
-
- 苏州337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山微巴4号线公交车路线图 苏州昆山微巴4号线公交车站点查询(首创奥莱首末站到国际会展中心)
- 346阅读2023-10-22
-
- 昆山市必玩十大景区,昆山市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 422阅读2023-09-02
-
- 十大苏州必去景点排名
- 179阅读2023-08-19
-
- 苏州872路公交车路线图 苏州872路公交车站点查询(龙道浜到灵峰村)
- 189阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港233路公交车路线图 苏州张家港233路公交车站点查询(锦丰玖隆公交首末站到购物公园首末站)
- 287阅读2023-10-22
-
- 苏州9018路社区巴士公交车路线图 苏州9018路社区巴士公交车站点查询(葑门首末站到葑门首末站)
- 196阅读2023-10-22
-
- 苏州马运路是地铁几号线 苏州地铁马运路站首末车时间表
- 330阅读2023-10-13
-
- 江苏省苏州的专科医院电话号码
- 402阅读2023-05-29
-
- 苏州665路公交车路线图 苏州665路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到子胥路东山大道)
- 477阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港323路公交车路线图(鹿苑中转站-妙桥公交首末站)和运营时间
- 133阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓203路公交车路线图(港区客运站-太仓汽车客运站(南))和运营时间
- 202阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴中区国家苏州太湖旅游度假区行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-19
-
- 苏州733路公交车路线图(同里汽车站-吴江汽车站)和运营时间
- 457阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山275路公交车路线图 苏州昆山275路公交车站点查询(石牌客运站到新生首末站)
- 499阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山236路公交车路线图(张浦客运站-振苏)和运营时间
- 199阅读2023-09-26
-
- 苏州3006路社区巴士公交车路线图(浒关首末站②-榆荫路惠昌路)和运营时间
- 135阅读2023-09-26