苏州常熟122路公交车路线图 苏州常熟122路公交车站点查询(甸桥(小坝路)到青洲小学)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:40:30
苏州常熟122路公交车(甸桥(小坝路)-青洲小学),由起点站甸桥(小坝路)开往青洲小学,总共27个站点,发车间隔:;约50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
常熟122路上行路线图(甸桥(小坝路)-青洲小学)
站序 | 站名 |
1 | 甸桥(小坝路) |
2 | 风和路(甸桥新村) |
3 | 风和路(党校) |
4 | 甸桥新村 |
5 | 环城南路(书院街口) |
6 | 人民桥车站 |
7 | 红旗桥 |
8 | 花园浜 |
9 | 一号桥 |
10 | 常熟客运南站(招商北路) |
11 | 招商南路 |
12 | 五号桥 |
13 | 安定 |
14 | 马泾小学 |
15 | 康达辅料 |
16 | 燕泾路站 |
17 | 东尖路 |
18 | 莫城中学 |
19 | 西南路 |
20 | 三泾坝路口 |
21 | 苏东路口 |
22 | 苏常公路(锡太路口) |
23 | 东青村 |
24 | 唐家娄 |
25 | 村卫生室 |
26 | 惠顺不锈钢厂 |
27 | 青洲小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州好行1号线南线公交车路线图(拙政园换乘中心-拙政园换乘中心)和运营时间
- 228阅读2023-09-26
-
- 苏州62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓309路公交车路线图 苏州太仓309路公交车站点查询(湿地公园到新塘)
- 406阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市常熟市支塘镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-19
-
- 苏州看红叶哪里最好 苏州赏红叶地点推荐
- 322阅读2023-11-20
-
- 苏州昆山371路公交车路线图(石牌客运站-信义小学)和运营时间
- 250阅读2023-09-26
-
- 苏州7608路(原七都308路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-24
-
- 苏州792路公交车路线图(江泽-江南浜)和运营时间
- 316阅读2023-09-26
-
- 苏州101路公交车路线图(沪宁城铁新区站-吴中汽车站南)和运营时间
- 427阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山276路公交车路线图(浦东软件园-巴城小学)和运营时间
- 497阅读2023-09-26
-
- 苏州506路公交车路线图 苏州506路公交车站点查询(小王山景区到中山东路梅林路)
- 416阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山159路公交车路线图 苏州昆山159路公交车站点查询(浦东软件园到昆山南站)
- 360阅读2023-10-22
-
- 苏州514路公交车路线图(国际教育园南区首末站-官渎里立交桥(华东电器城))和运营时间
- 223阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山218路B线公交车路线图 苏州昆山218路B线公交车站点查询(公交保养二场到公交保养二场)
- 149阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟342路公交车路线图(唐市公交首末站-沙家浜景区)和运营时间
- 487阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山58路公交车路线图(机器人产业园-汽车客运北站)和运营时间
- 174阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟306路公交车路线图(辛庄公交首末站-新燕大道(渭北村))和运营时间
- 457阅读2023-09-26
-
- 苏州白鹤6路公交车路线图(万狮路万狮渡口-白鹤汽车站)和运营时间
- 465阅读2023-09-26
-
- 苏州到昆山多少公里 开车从苏州到昆山的详细路线
- 156阅读2023-08-12
-
- 苏州56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 苏州3003路社区巴士公交车路线图(科研路首末站-龙景花园首末站)和运营时间
- 242阅读2023-09-26
-
- 昆山391路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-25
-
- 苏州桐乡K338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-24
-
- 苏州苏州755路公交车路线图(平望通运花园-王江泾镇公交枢纽站)和运营时间
- 308阅读2023-09-26
-
- 苏州382路公交车路线图 苏州382路公交车站点查询(浒关(南庄)首末站到虎丘婚纱城首末站)
- 244阅读2023-10-22
-
- 苏州738路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-24
-
- 苏州932路公交车路线图 苏州932路公交车站点查询(正大会员店到粮食批发市场)
- 226阅读2023-10-22
-
- 苏州定制8号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山277路公交车路线图 苏州昆山277路公交车站点查询(石牌客运站到石牌客运站)
- 500阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州双山岛景区简介和旅游攻略
- 133阅读2022-12-12
-
- 苏州138路公交车路线图(章台桥-清禾路尹东路南)和运营时间
- 415阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州的青少年宫电话号码
- 519阅读2023-05-29