苏州太仓315路A线公交车路线图 苏州太仓315路A线公交车站点查询(阅兵到浏河客运站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:38:12
苏州太仓315路A线公交车(阅兵-浏河客运站),由起点站阅兵开往浏河客运站,总共20个站点,运营时间:;07:20 09:20 11:30 14:00 16:00 17:35,详细站点如下,一起来看看吧!
太仓315路A线上行路线图(阅兵-浏河客运站)
站序 | 站名 |
1 | 阅兵 |
2 | 陈家宅 |
3 | 杨家宅 |
4 | 七十二家村东 |
5 | 七十二家村西 |
6 | 墅沟水闸 |
7 | 张家宅 |
8 | 新青路 |
9 | 闸南村 |
10 | 浏河镇政府 |
11 | 明德小学 |
12 | 浏河工商所 |
13 | 复兴东街 |
14 | 水闸 |
15 | 复兴社区 |
16 | 天竺苑 |
17 | 郑和北路 |
18 | 听海路郑和大街站 |
19 | 浏河镇北 |
20 | 浏河客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州姑苏区城市特色旅游景点 苏州姑苏区值得去的特色景点
- 462阅读2023-11-07
-
- 苏州313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟223路公交车路线图(服装城客运站-唐市公交首末站)和运营时间
- 462阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山270路公交车路线图 苏州昆山270路公交车站点查询(石牌中学到毛浜堰)
- 323阅读2023-10-22
-
- 苏州511路公交车路线图 苏州511路公交车站点查询(灵岩山首末站到葑门首末站)
- 452阅读2023-10-22
-
- 苏州512路公交车路线图 苏州512路公交车站点查询(灵岩山首末站②到南环桥(华东装饰城))
- 456阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟221路公交车路线图(人民桥公交首末站-卫浜)和运营时间
- 334阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓315路A线公交车路线图(阅兵-浏河客运站)和运营时间
- 482阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴江区同里镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-19
-
- 苏州办理离婚协议公正是需准备的材料
- 362阅读2023-04-25
-
- 苏州506路公交车路线图(金枫立交西-小王山景区)和运营时间
- 485阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴江区七都镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-19
-
- 苏州511路公交车路线图 苏州511路公交车站点查询(葑门首末站到木渎古镇严家花园)
- 357阅读2023-10-22
-
- 苏州661路公交车路线图(子胥路东山大道-市盲聋学校)和运营时间
- 409阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟348路公交车路线图 苏州常熟348路公交车站点查询(练塘办事处到尚湖客运站)
- 169阅读2023-10-22
-
- 苏州831路公交车路线图 苏州831路公交车站点查询(丰泾村到灵峰村)
- 161阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山103路公交车路线图(轨道交通兆丰路站-火车站南广场)和运营时间
- 192阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山965路公交车路线图 苏州昆山965路公交车站点查询(九方城公交首末站到九方城公交首末站)
- 445阅读2023-10-22
-
- 苏州虎丘区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 415阅读2023-08-27
-
- 昆山微巴2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-25
-
- 苏州7506路公交车路线图(震泽公交首末站-石桥头)和运营时间
- 348阅读2023-09-26
-
- 昆山261路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-25
-
- 苏州65路公交车路线图(太湖停车场-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 470阅读2023-09-26
-
- 苏州9032路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-24
-
- 苏州旅游必去十大景点推荐
- 149阅读2023-09-24
-
- 苏州昆山2路公交车路线图 苏州昆山2路公交车站点查询(汽车客运北站到昆山南站)
- 388阅读2023-10-22
-
- 苏州328路公交车路线图 苏州328路公交车站点查询(青花路首末站到正大会员店)
- 244阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟332路公交车路线图 苏州常熟332路公交车站点查询(周泾口到滨江公交首末站)
- 324阅读2023-10-22
-
- 昆山市人才档案服务中心地址和联系电话
- 590阅读2023-06-14
-
- 苏州定制公交8号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-24
-
- 苏州313路公交车路线图(官渎里立交桥(华东电器城)-狮山国际会议中心南)和运营时间
- 108阅读2023-09-26
-
- 常熟333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-25