苏州1005B路公交车路线图 苏州1005B路公交车站点查询(金鸡湖学校到半岛华府)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:38:07
苏州1005B路公交车(金鸡湖学校-半岛华府),由起点站金鸡湖学校开往半岛华府,总共8个站点,运营时间:;周一二四五 17:45 18:35;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
1005B路上行路线图(金鸡湖学校-半岛华府)
站序 | 站名 |
1 | 金鸡湖学校 |
2 | 铜雀台雅院 |
3 | 国宾花园北 |
4 | 橄榄湾 |
5 | 康帝庄园 |
6 | 金鸡湖壹号 |
7 | 金鸡湖花园 |
8 | 半岛华府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山82路公交车路线图 苏州昆山82路公交车站点查询(美琦新村到美琦新村)
- 186阅读2023-10-22
-
- 昆山293路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-25
-
- 苏州吴中区必玩十大景区,苏州吴中区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 328阅读2023-08-26
-
- 苏州357路公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-大阳山首末站)和运营时间
- 409阅读2023-09-26
-
- 苏州389路公交车路线图(横塘路晋源桥北-新升新苑南)和运营时间
- 202阅读2023-09-26
-
- 苏州市旅游景点大全
- 322阅读2023-06-27
-
- 苏州通学2号A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-24
-
- 昆山X1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山53路区间公交车路线图(汽车客运北站-国防园)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 苏州通勤快线1号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-24
-
- 苏州28路公交车路线图(钟南街首末站南-华东装饰城)和运营时间
- 262阅读2023-09-26
-
- 苏州91路公交车路线图(吴江汽车站-苏州站北广场西公交枢纽)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟229路公交车路线图 苏州常熟229路公交车站点查询(琴湖公交换乘站到李市)
- 421阅读2023-10-22
-
- 苏州67路公交车路线图 苏州67路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到吴淞江大桥西停车场)
- 225阅读2023-10-22
-
- 苏州319路公交车路线图(晋源桥西-树山交通枢纽)和运营时间
- 364阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山334路公交车路线图(南港望江路-大市)和运营时间
- 438阅读2023-09-26
-
- 苏州吴中区有什么景点
- 477阅读2023-06-30
-
- 苏州665路支线公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 436阅读2023-09-26
-
- 张家港市医院大全 张家港市妇幼保健医院地址及联系电话
- 136阅读2023-07-08
-
- 苏州1006路西线公交车路线图(湖畔花园首末站-湖畔花园首末站)和运营时间
- 367阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通7号线站点线路图(红庄-莫阳)首末车时间表
- 376阅读2023-08-18
-
- 常熟苏州871路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-25
-
- 苏州十大网红拍照地
- 223阅读2023-06-29
-
- 苏州58路公交车路线图 苏州58路公交车站点查询(石湖东路到孙武路公交停车场)
- 308阅读2023-10-22
-
- 苏州附近自驾游一日游
- 300阅读2023-09-10
-
- 昆山280路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市各个汽车站咨询电话汇总
- 590阅读2023-05-09
-
- 苏州665路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-子胥路东山大道)和运营时间
- 195阅读2023-09-26
-
- 常熟8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟6路公交车路线图 苏州常熟6路公交车站点查询(高新园中等专业学校到和甸村)
- 438阅读2023-10-22
-
- 苏州吴中区十大个性写真品牌排行榜
- 502阅读2023-08-27
-
- 苏州1006路区间公交车路线图 苏州1006路区间公交车站点查询(国际科技园停车场到星海广场首末站)
- 402阅读2023-10-22