苏州昆山104路公交车路线图 苏州昆山104路公交车站点查询(市北村客运站到超华商贸城)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:37:23
苏州昆山104路公交车(市北村客运站-超华商贸城),由起点站市北村客运站开往超华商贸城,总共29个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山104路上行路线图(市北村客运站-超华商贸城)
站序 | 站名 |
1 | 市北村客运站 |
2 | 周市幼儿园 |
3 | 周市西苑新邨 |
4 | 金山嘉园 |
5 | 青阳路迎宾路 |
6 | 庙泾 |
7 | 杨庄 |
8 | 青阳路城北路 |
9 | 汽车客运北站 |
10 | 光荣 |
11 | 港龙喜临门 |
12 | 中乐 |
13 | 金浦花园 |
14 | 金澄幼儿园 |
15 | 横泾新村 |
16 | 春晖路青阳路 |
17 | 中楠锦绣嘉园 |
18 | 国际学校 |
19 | 金浦大桥东 |
20 | 前进路桃花江路 |
21 | 城市广场 |
22 | 黄河路前进路 |
23 | 保昆公寓 |
24 | 震川路珠江路 |
25 | 东大桥 |
26 | 震川路人民路 |
27 | 丽泽公园 |
28 | 震川路仓基街 |
29 | 超华商贸城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州129路公交车路线图(唯胜路亭南路-星湖医院)和运营时间
- 134阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山205路公交车路线图 苏州昆山205路公交车站点查询(茗景苑C区到昆山南站)
- 102阅读2023-10-22
-
- 苏州3005路社区巴士公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-狮山国际会议中心南)和运营时间
- 159阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山高峰1号线公交车路线图(火车站北广场-斜塘村)和运营时间
- 236阅读2023-09-26
-
- 苏州803路公交车路线图(莲港首末站-蚬山首末站)和运营时间
- 302阅读2023-09-26
-
- 苏州1006路区间公交车路线图(国际科技园停车场-星海广场首末站)和运营时间
- 360阅读2023-09-26
-
- 常熟虞山尚湖沙家浜专线[测]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 苏州城市特色旅游景点 苏州值得去的特色景点
- 494阅读2023-11-07
-
- 太仓128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山微巴5号线公交车路线图(红杨路东达路-九方城公交首末站)和运营时间
- 194阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山12路公交车路线图 苏州昆山12路公交车站点查询(火车站北广场到黄浦江北路迎宾路)
- 126阅读2023-10-21
-
- 苏州7106路东线公交车路线图 苏州7106路东线公交车站点查询(八坼首末站到八坼首末站)
- 459阅读2023-10-22
-
- 苏州882路公交车路线图 苏州882路公交车站点查询(采莲路富元路南到依云水岸东(招呼站))
- 202阅读2023-10-22
-
- 苏州851路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-24
-
- 苏州796路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山225路公交车路线图 苏州昆山225路公交车站点查询(蒋巷南苑到合丰客运站)
- 246阅读2023-10-22
-
- 苏州30路北线公交车路线图(新庄立交换乘枢纽站-新庄立交换乘枢纽站)和运营时间
- 228阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟224路公交车路线图 苏州常熟224路公交车站点查询(服装城客运站到新泾)
- 284阅读2023-10-22
-
- 苏州528路公交车路线图(甫澄北路-钟南街首末站南)和运营时间
- 136阅读2023-09-26
-
- 苏州吴中区值得去的地方 苏州吴中区旅游必去景点
- 279阅读2023-11-07
-
- 苏州1路公交车路线图(公交一路新村-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 184阅读2023-09-25
-
- 苏州1003路公交车路线图(杏秀桥首末站-杏秀桥首末站)和运营时间
- 459阅读2023-09-26
-
- 苏州9011路社区巴士公交车路线图(轮船码头首末站-轮船码头首末站)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州629路公交车路线图(长圻-吴巷村南)和运营时间
- 484阅读2023-09-26
-
- 苏州512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-24
-
- 苏州徐图港是地铁几号线 苏州地铁徐图港站首末车时间表
- 470阅读2023-10-13
-
- 苏州782路公交车路线图(船菜港-震泽汽车站)和运营时间
- 500阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟328路公交车路线图(董浜公交首末站-北港加油站)和运营时间
- 312阅读2023-09-26
-
- 苏州5a景区排名前十
- 322阅读2023-09-13
-
- 苏州嘉定7路B线公交车路线图(菊园车站-白云渡大道中市路)和运营时间
- 234阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山390路公交车路线图(顾村-锦溪客运站)和运营时间
- 299阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州的文化馆活动中心电话号码
- 401阅读2023-05-29