苏州常熟135路公交车路线图 苏州常熟135路公交车站点查询(武夷山路到常熟站(琴川大道))
来源:互联网时间:2023-10-22 11:37:09
苏州常熟135路公交车(武夷山路-常熟站(琴川大道)),由起点站武夷山路开往常熟站(琴川大道),总共16个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
常熟135路上行路线图(武夷山路-常熟站(琴川大道))
站序 | 站名 |
1 | 武夷山路 |
2 | 嘉地产业园 |
3 | 三菱电机自动化 |
4 | 东南大道(银华路口) |
5 | 东南大道(银河路口) |
6 | 新世电子 |
7 | 银通路口 |
8 | 科创园 |
9 | 恩斯克轴承 |
10 | 东南世纪华庭(东南大道) |
11 | 职教中心(东南大道) |
12 | 东南管委会(东南大道) |
13 | 东南邻里 |
14 | 东南大道(常昆路口) |
15 | 大学科技城(东南大道) |
16 | 常熟站(琴川大道) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 张家港35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-25
-
- 苏州庞金路是地铁几号线 苏州地铁庞金路站首末车时间表
- 257阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山15路公交车路线图 苏州昆山15路公交车站点查询(茂迪路到亿丰装饰城)
- 123阅读2023-10-21
-
- 昆山254路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-25
-
- 太仓101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-25
-
- 苏州611路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-横泾旧木市场)和运营时间
- 135阅读2023-09-26
-
- 苏州303路公交车路线图(苏州旅游集散中心首末站-浒关(南庄)首末站)和运营时间
- 158阅读2023-09-26
-
- 苏州苏州7606路/湖州173路公交车路线图 苏州苏州7606路/湖州173路公交车站点查询(泰安路换乘中心到七都公交枢纽站)
- 436阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山335路公交车路线图(尚明甸村-南港望江路)和运营时间
- 463阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山117路公交车路线图(汽车客运南站-巴城客运站)和运营时间
- 228阅读2023-09-26
-
- 张家港区间2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-25
-
- 昆山上海白鹤6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-25
-
- 苏州87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-24
-
- 苏州3052路公交车路线图(沪宁城铁新区站-通安中学)和运营时间
- 292阅读2023-09-26
-
- 苏州圣诞节哪里好玩 苏州圣诞旅游十大好玩景点
- 281阅读2023-08-17
-
- 苏州588路公交车路线图 苏州588路公交车站点查询(丽波湾首末站到太湖游客中心)
- 412阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟7路公交车路线图 苏州常熟7路公交车站点查询(常熟老街(碧海路)到常熟老街(碧海路))
- 211阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州的中小学校电话号码
- 461阅读2023-05-29
-
- 苏州西跨塘是地铁几号线 苏州地铁西跨塘站首末车时间表
- 218阅读2023-10-13
-
- 苏州金湖是地铁几号线 苏州地铁金湖站首末车时间表
- 431阅读2023-10-13
-
- 苏州1022路公交车路线图(月亮湾首末站南-月亮湾首末站南)和运营时间
- 325阅读2023-09-26
-
- 苏州7120路联中路西线公交车路线图 苏州7120路联中路西线公交车站点查询(红树湾花园南到红树湾花园南)
- 444阅读2023-10-22
-
- 苏州公积金查询方法 苏州公积金个人账户查询
- 415阅读2023-11-13
-
- 苏州734路公交车路线图 苏州734路公交车站点查询(文苑路公交枢纽站到八坼首末站)
- 474阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟213路公交车路线图(常熟客运北站-花庄公交首末站)和运营时间
- 287阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山139路公交车路线图(中医院南-新生公交首末站)和运营时间
- 175阅读2023-09-26
-
- 苏州吴江区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 463阅读2023-08-27
-
- 苏州815路公交车路线图(沪宁城铁新区站-漕湖花园首末站)和运营时间
- 332阅读2023-09-26
-
- 苏州300路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24
-
- 苏州876路公交车路线图(东挺河路旺盛路北-东挺河路旺盛路北)和运营时间
- 435阅读2023-09-26
-
- 苏州591路支线(仅周五开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟333路公交车路线图 苏州常熟333路公交车站点查询(滨江公交首末站到滨江公交首末站)
- 196阅读2023-10-22