苏州常熟333路公交车路线图 苏州常熟333路公交车站点查询(滨江公交首末站到滨江公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:55:25
苏州常熟333路公交车(滨江公交首末站-滨江公交首末站),由起点站滨江公交首末站开往滨江公交首末站,总共28个站点,运营时间:;06:30 07:20 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 13:40 14:40 15:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
常熟333路上行路线图(滨江公交首末站-滨江公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 滨江公交首末站 |
2 | 滨江大厦 |
3 | 碧溪街道为民服务中心(龙腾北路口) |
4 | 碧溪新区管委会 |
5 | 江南印象商业中心 |
6 | 滨江体育公园 |
7 | 浒浦高级中学(邻里中心) |
8 | 桐坝村 |
9 | 浦江路(骄子路口) |
10 | 骄子服饰 |
11 | 浒西中路 |
12 | 瞿家泾 |
13 | 浒西村村委会 |
14 | 赵园西路 |
15 | 雪思浜 |
16 | 塘璜生态园 |
17 | 留园路 |
18 | 留下村 |
19 | 通江路口 |
20 | 李袁村 |
21 | 李村 |
22 | 滨江医院(江浦路) |
23 | 滨江体育公园 |
24 | 江南印象商业中心 |
25 | 碧溪新区管委会 |
26 | 碧溪街道为民服务中心(龙腾北路口) |
27 | 滨江大厦 |
28 | 滨江公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州33路公交车路线图 苏州33路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到国际教育园北区首末站)
- 121阅读2023-10-22
-
- 苏州主题乐园有哪些 苏州十大游乐园
- 403阅读2023-08-17
-
- 苏州太仓218路公交车路线图(朝阳路车站-沙溪客运站)和运营时间
- 210阅读2023-09-26
-
- 苏州527路公交车路线图(黄娄首末站西-甫淞苑)和运营时间
- 449阅读2023-09-26
-
- 苏州到南通多少公里 开车从苏州到南通的详细路线
- 446阅读2023-08-12
-
- 苏州58路公交车路线图 苏州58路公交车站点查询(孙武路公交停车场到石湖东路)
- 153阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港208路公交车路线图 苏州张家港208路公交车站点查询(三兴车站到第一人民医院)
- 399阅读2023-10-22
-
- 苏州55路公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-越溪首末站南)和运营时间
- 357阅读2023-09-26
-
- 苏州130路南线公交车路线图(菁汇公寓首末站-菁汇公寓首末站)和运营时间
- 436阅读2023-09-26
-
- 苏州661路公交车路线图 苏州661路公交车站点查询(市盲聋学校到子胥路东山大道)
- 181阅读2023-10-22
-
- 苏州3054路南线公交车路线图 苏州3054路南线公交车站点查询(高新区社会福利中心到高新区社会福利中心)
- 202阅读2023-10-22
-
- 苏州752路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-24
-
- 苏州9009路社区巴士公交车路线图 苏州9009路社区巴士公交车站点查询(苏安首末站到苏安新村)
- 488阅读2023-10-22
-
- 苏州国庆节去哪里好
- 409阅读2022-12-07
-
- 苏州508路高峰公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-石庄首末站)和运营时间
- 155阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟224路公交车路线图(新泾-服装城客运站)和运营时间
- 418阅读2023-09-26
-
- 苏州51路公交车路线图 苏州51路公交车站点查询(金山路首末站到石湖保养场东)
- 254阅读2023-10-22
-
- 苏州夜专1路公交车路线图 苏州夜专1路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到苏州站北广场公交枢纽)
- 127阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山58路公交车路线图(机器人产业园-汽车客运北站)和运营时间
- 174阅读2023-09-26
-
- 昆山282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-25
-
- 苏州7505路公交车路线图(震泽新农贸市场-汪家斗)和运营时间
- 152阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港8路夜班公交车路线图(塘市公交首末站-第一人民医院)和运营时间
- 272阅读2023-09-26
-
- 苏州515路公交车路线图(郭巷公交首末站-国泰三村南门)和运营时间
- 105阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港218路公交车路线图 苏州张家港218路公交车站点查询(客运站到金港大润发)
- 396阅读2023-10-22
-
- 苏州快线10号公交车路线图 苏州快线10号公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到东山首末站)
- 336阅读2023-10-22
-
- 苏州市5a景区有哪些
- 190阅读2023-08-29
-
- 苏州好行1号线南线公交车路线图 苏州好行1号线南线公交车站点查询(拙政园换乘中心到拙政园换乘中心)
- 391阅读2023-10-22
-
- 苏州35路公交车路线图(马涧小区-马涧小区)和运营时间
- 365阅读2023-09-26
-
- 苏州石湖莫舍是地铁几号线 苏州地铁石湖莫舍站首末车时间表
- 304阅读2023-10-13
-
- 苏州常熟119路公交车路线图 苏州常熟119路公交车站点查询(衡山北路公交首末站到常熟综合保税区)
- 411阅读2023-10-22
-
- 常熟603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-25
-
- 苏州53路公交车路线图(湖畔花园首末站-国际教育园南区首末站)和运营时间
- 343阅读2023-09-26