苏州156路公交车路线图 苏州156路公交车站点查询(官渎里立交换乘枢纽站到月亮湾首末站南)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:36:54
苏州156路公交车(官渎里立交换乘枢纽站-月亮湾首末站南),由起点站官渎里立交换乘枢纽站开往月亮湾首末站南,总共31个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
156路上行路线图(官渎里立交换乘枢纽站-月亮湾首末站南)
站序 | 站名 |
1 | 官渎里立交换乘枢纽站 |
2 | 苏安新村 |
3 | 向阳桥南 |
4 | 东港新村 |
5 | 东港二村 |
6 | 印象城北 |
7 | 新城花园 |
8 | 新城邻里中心 |
9 | 新加花园 |
10 | 沁苑小区 |
11 | 凤鸣街南 |
12 | 艺术中心北 |
13 | 圆融天幕街 |
14 | 久光百货 |
15 | 金鸡湖商业广场 |
16 | 西洲路 |
17 | 星湖街右岸街南 |
18 | 金姬墩 |
19 | 橄榄湾 |
20 | 石港路东 |
21 | 塘浦路东 |
22 | 荣域花园 |
23 | 独墅湖图书馆 |
24 | 独墅湖体育馆 |
25 | 创意产业园 |
26 | 生物医药产业园 |
27 | 中科院纳米所西 |
28 | 腾飞创新园 |
29 | 菁英公寓 |
30 | 独墅湖邻里中心东 |
31 | 月亮湾首末站南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓304路公交车路线图(时思-镇中路)和运营时间
- 225阅读2023-09-26
-
- 苏州通学2号A线公交车路线图 苏州通学2号A线公交车站点查询(星湖花园到景城学校停车场)
- 213阅读2023-10-22
-
- 苏州653路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-24
-
- 苏州7106路公交车路线图(八坼首末站-八坼首末站)和运营时间
- 135阅读2023-09-26
-
- 苏州43路公交车路线图(金枫立交西-太湖湿地公园)和运营时间
- 380阅读2023-09-26
-
- 苏州7335路公交车路线图(太湖企业-新友花苑集宿区)和运营时间
- 251阅读2023-09-26
-
- 苏州金阊区装修公司排名前十强
- 249阅读2023-08-23
-
- 苏州625路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-24
-
- 太仓211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市张家港市人民政府和张家港市卫生局等主要部门联系电话和地址
- 361阅读2023-07-06
-
- 常熟329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港K8夜线公交车路线图 苏州张家港K8夜线公交车站点查询(高铁站到港城公交枢纽站)
- 429阅读2023-10-22
-
- 苏州775路公交车路线图 苏州775路公交车站点查询(铜罗公交首末站到盛泽客运站)
- 105阅读2023-10-22
-
- 苏州855路支线公交车路线图 苏州855路支线公交车站点查询(望亭运河公园到长洲苑湿地公园)
- 465阅读2023-10-22
-
- 苏州市虎丘区邮编 苏州市虎丘区邮政编码大全
- 216阅读2023-08-14
-
- 太仓市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 126阅读2023-05-07
-
- 2022年苏州市吴中区GDP
- 549阅读2023-06-22
-
- 苏州696路高峰线公交车路线图(金庭换乘枢纽站-元山停车场)和运营时间
- 361阅读2023-09-26
-
- 金阊区医院大全 金阊区妇幼保健医院地址及联系电话
- 205阅读2023-07-08
-
- 苏州9035M路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-24
-
- 苏州867路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-济民塘大桥停车场)和运营时间
- 249阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山微巴1号线公交车路线图 苏州昆山微巴1号线公交车站点查询(庆丰路柏庐路到美琦新村)
- 257阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江震泽专线公交车路线图 苏州吴江震泽专线公交车站点查询(震泽汽车站到奥林清华公交枢纽站)
- 392阅读2023-10-22
-
- 苏州7515路公交车路线图 苏州7515路公交车站点查询(周渠浜到八都学校小学部)
- 499阅读2023-10-22
-
- 苏州30路北线公交车路线图 苏州30路北线公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到新庄立交换乘枢纽站)
- 183阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通8号线站点线路图(车坊-西津桥)首末车时间表
- 381阅读2023-08-18
-
- 苏州783路公交车路线图 苏州783路公交车站点查询(震泽行政服务中心到七都公交枢纽站)
- 152阅读2023-10-22
-
- 常熟233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-25
-
- 2023年太仓科教新城房价 太仓科教新城二手房和新房均价
- 159阅读2023-08-02
-
- 苏州浒关购物专线/382路区间线公交车路线图(浒关(南庄)首末站-新区宜家家居)和运营时间
- 334阅读2023-09-26
-
- 苏州783路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山212路公交车路线图(国际会展中心-太湖路同丰路)和运营时间
- 135阅读2023-09-26