苏州昆山212路公交车路线图(国际会展中心-太湖路同丰路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:31:00
苏州昆山212路公交车(国际会展中心-太湖路同丰路),起点站是国际会展中心,终点站是太湖路同丰路;线路运营时间是运营时间:;06:30 08:20 10:00 16:00 17:00(昆山212路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山212路上行路线图(国际会展中心-太湖路同丰路)
站序 | 站名 |
1 | 国际会展中心 |
2 | 台协大厦 |
3 | 和兴东城 |
4 | 中航城南门 |
5 | 微盟电子 |
6 | 震川路黄浦江路 |
7 | 美华东村 |
8 | 文峰高级中学 |
9 | 樾河路公交首末站 |
10 | 锦华园东门 |
11 | 樾河路同丰路 |
12 | 樾河路南浜路 |
13 | 南浜路顺帆路 |
14 | 同丰路黄浦江路 |
15 | 同丰路金沙江路 |
16 | 长运电子 |
17 | 慧聚广场南 |
18 | 开发区高级中学 |
19 | 晨曦小学 |
20 | 太湖路同丰路 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州47路区间公交车路线图(葑门首末站-国际教育园北区首末站)和运营时间
- 422阅读2023-09-26
-
- 苏州相门是地铁几号线 苏州地铁相门站首末车时间表
- 459阅读2023-10-13
-
- 苏州3路公交车路线图 苏州3路公交车站点查询(汽车南站公交换乘枢纽到京沪高铁苏州北站)
- 403阅读2023-10-21
-
- 苏州到香港多少公里 开车从苏州到香港的详细路线
- 364阅读2023-08-12
-
- 苏州615路公交车路线图 苏州615路公交车站点查询(孙武路公交停车场到木渎公交换乘枢纽站)
- 294阅读2023-10-22
-
- 苏州759路公交车路线图 苏州759路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到运河北路临时站)
- 481阅读2023-10-22
-
- 苏州38路公交车路线图(刘庄首末站东-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 368阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山159路公交车路线图(浦东软件园-昆山南站)和运营时间
- 378阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山260路公交车路线图(周庄卫生院-锦溪客运站)和运营时间
- 164阅读2023-09-26
-
- 苏州831路公交车路线图(丰泾村-灵峰村)和运营时间
- 309阅读2023-09-26
-
- 苏州651路公交车路线图(新四军太湖游击队纪念馆-塘江头)和运营时间
- 323阅读2023-09-26
-
- 苏州十大著名景点排行榜
- 222阅读2022-12-07
-
- 苏州7211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟102路公交车路线图 苏州常熟102路公交车站点查询(高新园中等专业学校到花溪阳光学校)
- 372阅读2023-10-22
-
- 张家港203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港233路公交车路线图 苏州张家港233路公交车站点查询(购物公园首末站到锦丰(玖隆)公交首末站)
- 481阅读2023-10-22
-
- 苏州江兴西路是地铁几号线 苏州地铁江兴西路站首末车时间表
- 239阅读2023-10-13
-
- 苏州1005M路公交车路线图 苏州1005M路公交车站点查询(星港街东首末站到华林幼儿园)
- 455阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山166路公交车路线图 苏州昆山166路公交车站点查询(美琦新村到巴城客运站)
- 412阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州太湖东山景区(国家4A级)简介和旅游攻略
- 189阅读2022-12-12
-
- 苏州923路公交车路线图 苏州923路公交车站点查询(平海路首末站到宝带西路首末站北)
- 168阅读2023-10-22
-
- 苏州33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-24
-
- 苏州383路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-24
-
- 太仓105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-25
-
- 苏州7512路B线公交车路线图 苏州7512路B线公交车站点查询(月半湾到震泽古镇游客中心)
- 245阅读2023-10-22
-
- 常熟356路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟3路公交车路线图 苏州常熟3路公交车站点查询(苏锋村到明晶村委)
- 197阅读2023-10-22
-
- 苏州46路公交车路线图(树山交通枢纽-钱万里桥南)和运营时间
- 244阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山30路公交车路线图(吴淞江客运站-汽车客运南站)和运营时间
- 156阅读2023-09-26
-
- 苏州示范区2路(7618路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山129路公交车路线图 苏州昆山129路公交车站点查询(城铁阳澄湖站到汽车客运北站)
- 354阅读2023-10-22
-
- 苏州7105路公交车路线图(韩墅-同里汽车站)和运营时间
- 139阅读2023-09-26