苏州7609路公交车路线图(七都广场-吴越村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:44:25
苏州7609路公交车(七都广场-吴越村),起点站是七都广场,终点站是吴越村;线路运营时间是运营时间:;06:40 06:55 07:40 08:10 08:40 09:10 14:40 14:55 15:50 16:10 17:00 17:30,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
7609路上行路线图(七都广场-吴越村)
站序 | 站名 |
1 | 七都广场 |
2 | 农商行(七都) |
3 | 七都中学 |
4 | 中国银行(七都) |
5 | 吴越路口 |
6 | 电线市场 |
7 | 七都交警中队 |
8 | 心田湾 |
9 | 丰田路口 |
10 | 菱田村 |
11 | 长桥村 |
12 | 环球集团 |
13 | 生态园 |
14 | 文义斗 |
15 | 邱家滩 |
16 | 坟东 |
17 | 枫溪湾 |
18 | 三济兜 |
19 | 群幸村委 |
20 | 北回桥 |
21 | 田溪湾 |
22 | 文桥路口 |
23 | 吴越村 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 太仓131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-25
-
- 江苏苏州沙家浜风景区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 311阅读2022-12-12
-
- 苏州5010M路公交车路线图 苏州5010M路公交车站点查询(蠡墅立交西到蠡墅立交)
- 203阅读2023-10-22
-
- 苏州51路公交车路线图 苏州51路公交车站点查询(石湖保养场东到金山路首末站)
- 330阅读2023-10-22
-
- 苏州夜5路公交车路线图(苏州站北广场公交枢纽-复兴桥)和运营时间
- 292阅读2023-09-27
-
- 苏州694路高峰线公交车路线图(石公山首末站-缥缈峰景区)和运营时间
- 210阅读2023-09-26
-
- 苏州508路公交车路线图 苏州508路公交车站点查询(石庄首末站到木渎公交换乘枢纽站)
- 130阅读2023-10-22
-
- 苏州668路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-石庄首末站)和运营时间
- 273阅读2023-09-26
-
- 苏州市医疗保险中心地址和联系电话
- 215阅读2023-06-14
-
- 苏州白鹤6路公交车路线图(白鹤汽车站-万狮路万狮渡口)和运营时间
- 479阅读2023-09-26
-
- 苏州809路公交车路线图(相城区市民服务中心-喜庆花园)和运营时间
- 419阅读2023-09-26
-
- 苏州721路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-24
-
- 苏州7510路公交车路线图(高家埭-震泽实小(新城小区))和运营时间
- 144阅读2023-09-26
-
- 苏州9027路乐龄友好公交公交车路线图 苏州9027路乐龄友好公交公交车站点查询(环体路到环体路)
- 425阅读2023-10-22
-
- 2023年苏州金阊房价 苏州金阊二手房和新房均价
- 352阅读2023-08-02
-
- 常熟222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-25
-
- 苏州旅游攻略必去十大景点推荐
- 342阅读2023-08-19
-
- 昆山104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-25
-
- 苏州176路公交车路线图(星华街游客中心首末站-车坊首末站)和运营时间
- 361阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山205路公交车路线图(茗景苑C区-昆山南站)和运营时间
- 407阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通7号线公交车路线图(红庄-莫阳)和运营时间
- 456阅读2023-09-26
-
- 苏州5003路社区巴士公交车路线图 苏州5003路社区巴士公交车站点查询(苏蠡路彭泾到蠡墅立交)
- 451阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟348路公交车路线图 苏州常熟348路公交车站点查询(尚湖客运站到练塘办事处)
- 191阅读2023-10-22
-
- 2022年苏州市常熟市GDP
- 826阅读2023-06-22
-
- 苏州地铁11号线公交车路线图(花桥-迪士尼)和运营时间
- 369阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市常熟市莫城街道行政区划代码|居委会
- 554阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市吴中区东山镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-19
-
- 苏州常熟203路公交车路线图 苏州常熟203路公交车站点查询(常熟客运北站到东张公交首末站)
- 259阅读2023-10-22
-
- 苏州732路公交车路线图 苏州732路公交车站点查询(吴江青春广场公交首末站到八坼首末站)
- 222阅读2023-10-22
-
- 苏州932路公交车路线图 苏州932路公交车站点查询(粮食批发市场到正大会员店)
- 391阅读2023-10-22
-
- 昆山市必去的美术馆,昆山市美术馆开馆时间
- 383阅读2023-09-02
-
- 苏州59路公交车路线图 苏州59路公交车站点查询(吴中汽车站南到吴淞江大桥西停车场)
- 447阅读2023-10-22