苏州昆山286路公交车路线图 苏州昆山286路公交车站点查询(横娄村到汽车客运北站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:34:51
苏州昆山286路公交车(横娄村-汽车客运北站),由起点站横娄村开往汽车客运北站,总共16个站点,运营时间:;07:30 10:20 13:30 15:05 17:45,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山286路上行路线图(横娄村-汽车客运北站)
站序 | 站名 |
1 | 横娄村 |
2 | 益群农产品基地 |
3 | 新生村 |
4 | 陆杨 |
5 | 换新小区 |
6 | 迎宾路财茂路 |
7 | 华城美地 |
8 | 商业街 |
9 | 华杨路鑫茂路 |
10 | 康景路金塘路 |
11 | 昆山市康复医院(周市人民医院) |
12 | 迎宾路华杨路 |
13 | 华杨路长兴路 |
14 | 临时站 |
15 | 台光电子 |
16 | 汽车客运北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州有哪些好玩的地方?
- 434阅读2023-09-28
-
- 苏州常熟124路公交车路线图(甸桥(小坝路)-凌桥)和运营时间
- 192阅读2023-09-26
-
- 苏州36路公交车路线图 苏州36路公交车站点查询(青花路首末站到苏安首末站)
- 426阅读2023-10-22
-
- 苏州定制公交14号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山139路公交车路线图 苏州昆山139路公交车站点查询(中医院南到新生公交首末站)
- 479阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通2号线站点线路图(桑田岛-骑河)首末车时间表
- 359阅读2023-08-18
-
- 昆山W511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓112路公交车路线图 苏州太仓112路公交车站点查询(铁路太仓南站到太仓汽车客运站)
- 374阅读2023-10-22
-
- 苏州1路公交车路线图 苏州1路公交车站点查询(公交一路新村到苏州站北广场公交枢纽)
- 447阅读2023-10-21
-
- 苏州9022路高峰支线A线公交车路线图(云庭路北-劳动路实验小学校南)和运营时间
- 300阅读2023-09-26
-
- 太仓901路(浏河-美兰湖省际快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟220路公交车路线图 苏州常熟220路公交车站点查询(小桥浜到人民桥公交首末站)
- 101阅读2023-10-22
-
- 昆山354路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港18路公交车路线图(第四人民医院-公交城北停车场)和运营时间
- 305阅读2023-09-26
-
- 苏州210路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港355路公交车路线图(塘桥客运站-压路机村首末站)和运营时间
- 467阅读2023-09-26
-
- 苏州208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-24
-
- 昆山964路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市姑苏区吴门桥街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-03-19
-
- 张家港妙丰公路民生专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-25
-
- 苏州861路公交车路线图 苏州861路公交车站点查询(济民塘大桥停车场到济民塘大桥停车场)
- 386阅读2023-10-22
-
- 太仓309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-25
-
- 昆山C11线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25
-
- 苏州快线11号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-24
-
- 苏州5007路社区巴士公交车路线图(广慈医院东-广慈医院)和运营时间
- 170阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓202路公交车路线图 苏州太仓202路公交车站点查询(九曲到太仓汽车客运站)
- 487阅读2023-10-22
-
- 苏州相城区十大婚宴酒店排行榜
- 219阅读2023-08-27
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 苏州612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-24
-
- 苏州328路公交车路线图(正大会员店-青花路首末站)和运营时间
- 407阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市张家港市张家港市冶金工业园行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-03-19
-
- 昆山T1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-25