张家港妙丰公路民生专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:09:50
今天小编给大家分享的是张家港妙丰公路民生专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
张家港妙丰公路民生专线公交车路线,运营时间:南丰停车场07:30、09:30、13:30、15:30|静安园07:55、09:55、13:55、15:55,参考票价:无人售票 票价1-2元 刷卡8折优惠
本文张家港妙丰公路民生专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
妙丰公路民生专线(南丰停车场—静安园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南丰停车场 |
2 | 泗兴佳苑 |
3 | 南丰为民服务中心 |
4 | 民丰小区 |
5 | 振兴社区 |
6 | 南丰年丰新村 |
7 | 新德社区 |
8 | 永丰村 |
9 | 永联小镇 |
10 | 静安园 |
妙丰公路民生专线(静安园—南丰停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 静安园 |
2 | 永联小镇 |
3 | 永丰村 |
4 | 新德社区 |
5 | 南丰年丰新村 |
6 | 振兴社区 |
7 | 民丰小区 |
8 | 南丰为民服务中心 |
9 | 泗兴佳苑 |
10 | 南丰停车场 |
关键词: 张家港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 张家港208路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 张家港211路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 张家港212路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-25
-
- 张家港215路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 张家港222路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-25
-
- 苏州吴江七都专线公交车路线图(七都公交枢纽站-奥林清华公交枢纽站)和运营时间
- 261阅读2023-09-27
-
- 苏州305路公交车路线图 苏州305路公交车站点查询(国际教育园北区首末站到官渎桥东)
- 228阅读2023-10-22
-
- 苏州525路支线公交车路线图(丽景湾花园-人民教育出版社附小)和运营时间
- 105阅读2023-09-26
-
- 苏州白鹤6路公交车路线图 苏州白鹤6路公交车站点查询(万狮路万狮渡口到白鹤汽车站)
- 103阅读2023-10-22
-
- 苏州81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-24
-
- 苏州天鹅荡路是地铁几号线 苏州地铁天鹅荡路站首末车时间表
- 474阅读2023-10-13
-
- 苏州轨道交通2号线站点线路图(骑河-桑田岛)首末车时间表
- 346阅读2023-08-18
-
- 苏州示范区1路公交车路线图 苏州示范区1路公交车站点查询(汾湖汽车客运站到东方绿舟站)
- 457阅读2023-10-22
-
- 苏州89路公交车路线图 苏州89路公交车站点查询(龙道浜到星海广场首末站)
- 387阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山334路公交车路线图(南港望江路-大市)和运营时间
- 438阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟206路公交车路线图(何市公交首末站-服装城客运站)和运营时间
- 294阅读2023-09-26
-
- 苏州60路南线公交车路线图(附二医院-体育中心首末站)和运营时间
- 362阅读2023-09-26
-
- 苏州7506路公交车路线图(石桥头-震泽公交首末站)和运营时间
- 296阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山112路公交车路线图(汽车客运南站-歇马桥)和运营时间
- 243阅读2023-09-26
-
- 苏州336路公交车路线图 苏州336路公交车站点查询(青花路首末站到龙景花园首末站)
- 194阅读2023-10-22
-
- 苏州十大红色旅游景点
- 330阅读2022-12-08
-
- 苏州7318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-24
-
- 苏州652路公交车路线图 苏州652路公交车站点查询(太湖停车场到光福文体中心停车场)
- 177阅读2023-10-22
-
- 苏州十大婚车租赁品牌排行榜
- 167阅读2023-09-12
-
- 苏州1056路公交车路线图(森林湖幼儿园-森林湖幼儿园)和运营时间
- 122阅读2023-09-26
-
- 苏州高峰2号区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市码头电话号码
- 494阅读2023-05-29
-
- 苏州有轨电车2号线公交车路线图(龙康路站-苏州新区火车站)和运营时间
- 218阅读2023-09-26
-
- 苏州张庄是地铁几号线 苏州地铁张庄站首末车时间表
- 379阅读2023-10-13
-
- 张家港302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-25
-
- 昆山微巴6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-25
-
- 苏州865路公交车路线图 苏州865路公交车站点查询(莲花村到沺泾)
- 338阅读2023-10-22
-
- 苏州712路公交车路线图(吴江康复医院-红树湾花园南)和运营时间
- 405阅读2023-09-26
-
- 苏州862路公交车路线图 苏州862路公交车站点查询(南泗泾首末站到济民塘大桥停车场)
- 405阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山275路公交车路线图(石牌客运站-新生首末站)和运营时间
- 307阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山228路公交车路线图(轨道交通兆丰路站-国际信息城)和运营时间
- 429阅读2023-09-26
-
- 苏州352路公交车路线图(太湖湿地公园-新区三中西)和运营时间
- 134阅读2023-09-26