苏州昆山286路公交车路线图 苏州昆山286路公交车站点查询(汽车客运北站到横娄村)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:34:50
苏州昆山286路公交车(汽车客运北站-横娄村),由起点站汽车客运北站开往横娄村,总共17个站点,运营时间:;06:30 09:00 11:50 14:15 16:50,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山286路上行路线图(汽车客运北站-横娄村)
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运北站 |
2 | 青阳路城北路 |
3 | 台光电子 |
4 | 临时站 |
5 | 华杨路长兴路 |
6 | 迎宾路华杨路 |
7 | 昆山市康复医院(周市人民医院) |
8 | 康景路金塘路 |
9 | 华杨路鑫茂路 |
10 | 商业街 |
11 | 华城美地 |
12 | 迎宾路财茂路 |
13 | 换新小区 |
14 | 陆杨 |
15 | 新生村 |
16 | 益群农产品基地 |
17 | 横娄村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟354路旅游专线公交车路线图 苏州常熟354路旅游专线公交车站点查询(铁黄沙生态岛到铜官山)
- 326阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通11号线公交车路线图 苏州轨道交通11号线公交车站点查询(唯亭到花桥)
- 134阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟203路公交车路线图 苏州常熟203路公交车站点查询(常熟客运北站到东张公交首末站)
- 259阅读2023-10-22
-
- 苏州十大适合端午节旅游的地方
- 321阅读2022-12-07
-
- 苏州张家港215路公交车路线图(常红社区公交首末站-港城公交枢纽站)和运营时间
- 312阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟119路公交车路线图(衡山北路公交首末站-常熟综合保税区)和运营时间
- 435阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山59路公交车路线图 苏州昆山59路公交车站点查询(新城路元丰路到玉湖公园)
- 407阅读2023-10-22
-
- 苏州定制(云锦城-吴县中学)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-24
-
- 苏州桐乡K338路公交车路线图(乌镇中学-环河大礼堂)和运营时间
- 340阅读2023-09-27
-
- 苏州695路公交车路线图 苏州695路公交车站点查询(申丰南到禹王庙)
- 288阅读2023-10-22
-
- 苏州867路公交车路线图 苏州867路公交车站点查询(济民塘大桥停车场到京沪高铁苏州北站)
- 436阅读2023-10-22
-
- 苏州市吴江区旅游景点
- 358阅读2023-09-13
-
- 苏州十大主题公园排名
- 416阅读2023-08-19
-
- 苏州321路公交车路线图(树山交通枢纽-梅亭苑)和运营时间
- 386阅读2023-09-26
-
- 苏州快线10号公交车路线图(东山首末站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 496阅读2023-09-25
-
- 苏州667路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-24
-
- 苏州旅游景点有哪些景点推荐一下
- 247阅读2023-09-16
-
- 苏州昆山155路公交车路线图 苏州昆山155路公交车站点查询(美琦新村到盛庄首末站)
- 492阅读2023-10-22
-
- 苏州754路公交车路线图 苏州754路公交车站点查询(金家坝首末站到八坼首末站)
- 411阅读2023-10-22
-
- 苏州739路公交车路线图(八坼首末站-菀坪文体广场)和运营时间
- 206阅读2023-09-26
-
- 张家港13路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-25
-
- 苏州夜专8路公交车路线图(星湖首末站北-星湖首末站北)和运营时间
- 336阅读2023-09-27
-
- 苏州589路公交车路线图 苏州589路公交车站点查询(太湖香山到丽波湾首末站)
- 263阅读2023-10-22
-
- 苏州589路公交车路线图(丽波湾首末站-太湖游客中心)和运营时间
- 401阅读2023-09-26
-
- 苏州3005路社区巴士公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-狮山国际会议中心南)和运营时间
- 159阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州拙政园听雨轩简介和旅游攻略
- 117阅读2022-12-12
-
- 苏州通学5号公交车路线图 苏州通学5号公交车站点查询(横泾实验小学到尧南花苑)
- 348阅读2023-10-22
-
- 苏州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-24
-
- 常熟202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-25
-
- 苏州815路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟232路公交车路线图(琴湖公交换乘站-康博村委)和运营时间
- 485阅读2023-09-26