苏州张家港215路公交车路线图(常红社区公交首末站-港城公交枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:30:48
苏州张家港215路公交车(常红社区公交首末站-港城公交枢纽站),起点站是常红社区公交首末站,终点站是港城公交枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由张家港市港城公共交通有限公司负责运营。
张家港215路上行路线图(常红社区公交首末站-港城公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 常红社区公交首末站 |
2 | 常阴沙 |
3 | 常阴沙管理区 |
4 | 常阴沙医院 |
5 | 东林十组 |
6 | 红旗路港丰公路口 |
7 | 港丰公路红旗路口 |
8 | 港丰公路东林村 |
9 | 妙丰公路联丰村 |
10 | 联丰村 |
11 | 联丰五组 |
12 | 联丰新村 |
13 | 中南离心机 |
14 | 常丰村 |
15 | 兆丰车站 |
16 | 人民路兆丰路口 |
17 | 人民路双丰路口 |
18 | 兆丰派出所 |
19 | 江苏牡丹离心机 |
20 | 乐丰公路同福路口 |
21 | 乐余村 |
22 | 第五人民医院 |
23 | 鲍家桥 |
24 | 南方医疗 |
25 | 阳光e驾乐余分校 |
26 | 长力机械 |
27 | 永利村 |
28 | 乐余开发区 |
29 | 牡丹集团 |
30 | 团结桥 |
31 | 港丰立交 |
32 | 港丰公路西港 |
33 | 永福桥 |
34 | 双福村 |
35 | 洪福村 |
36 | 悦来五村 |
37 | 华昌路港丰公路口 |
38 | 悦来村 |
39 | 明星村 |
40 | 华昌路大南路口 |
41 | 华昌路华山路口 |
42 | 外国语学校北区 |
43 | 永盛村 |
44 | 交警大队车管所 |
45 | 老圩港桥 |
46 | 华昌路长兴路口 |
47 | 江帆花苑 |
48 | 东门立交桥 |
49 | 勤丰苑 |
50 | 文化中心西 |
51 | 东苑小区 |
52 | 儿童福利院 |
53 | 帝景豪园东 |
54 | 交运时代广场 |
55 | 客运站 |
56 | 东方明珠 |
57 | 澳洋医院北门 |
58 | 港城公交枢纽站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江震泽(八都)专线(778路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-24
-
- 苏州385路公交车路线图 苏州385路公交车站点查询(国际教育园北区首末站到国际教育园北区首末站)
- 177阅读2023-10-22
-
- 苏州快线11号公交车路线图 苏州快线11号公交车站点查询(孙武路公交停车场到石公山首末站)
- 492阅读2023-10-21
-
- 江苏苏州金鸡湖景区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 242阅读2022-12-12
-
- 苏州769路公交车路线图 苏州769路公交车站点查询(盛泽广场到科创园企业孵化基地)
- 234阅读2023-10-22
-
- 苏州627路公交车路线图(吴巷村南-东山陆巷桥)和运营时间
- 353阅读2023-09-26
-
- 苏州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-24
-
- 张家港201路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-25
-
- 苏州861路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-24
-
- 苏州高峰18号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-24
-
- 苏州94路公交车路线图(吴中汽车站南-吴江汽车站)和运营时间
- 266阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港K9快客线公交车路线图(高铁站-公交城北停车场)和运营时间
- 417阅读2023-09-26
-
- 苏州705路公交车路线图 苏州705路公交车站点查询(花港路交通路到吴江汽车站)
- 221阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山18路公交车路线图(汽车客运南站-新生公交首末站(新站))和运营时间
- 309阅读2023-09-26
-
- 2023年太仓房价 太仓二手房和新房均价
- 483阅读2023-08-02
-
- 苏州16路公交车路线图(星塘公交中心东-汽车南站)和运营时间
- 473阅读2023-09-26
-
- 苏州7515路公交车路线图 苏州7515路公交车站点查询(八都学校小学部到周渠浜)
- 356阅读2023-10-22
-
- 昆山C3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 张家港207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-25
-
- 苏州轨道交通2号线公交车路线图(骑河-桑田岛)和运营时间
- 481阅读2023-09-26
-
- 苏州27路公交车路线图 苏州27路公交车站点查询(胜浦首末站东到南环桥(华东装饰城))
- 246阅读2023-10-22
-
- 苏州370路西线公交车路线图(太湖湿地公园-太湖湿地公园)和运营时间
- 197阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓109路公交车路线图(城西公交首末站-铁路太仓站)和运营时间
- 145阅读2023-09-26
-
- 苏州周边旅游必去十大景点
- 455阅读2023-06-29
-
- 苏州580路北线公交车路线图 苏州580路北线公交车站点查询(孙武路公交停车场到孙武路公交停车场)
- 148阅读2023-10-22
-
- 苏州696路公交车路线图(元山停车场-金庭换乘枢纽站)和运营时间
- 483阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通7号线公交车路线图 苏州轨道交通7号线公交车站点查询(莫阳到红庄)
- 141阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰3号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-24
-
- 苏州7512路B线公交车路线图 苏州7512路B线公交车站点查询(震泽古镇游客中心到月半湾)
- 441阅读2023-10-22
-
- 苏州312路公交车路线图(金枫立交西-天池山)和运营时间
- 138阅读2023-09-26
-
- 苏州36路公交车路线图 苏州36路公交车站点查询(青花路首末站到苏安首末站)
- 427阅读2023-10-22
-
- 苏州1073路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-24