苏州359路公交车路线图 苏州359路公交车站点查询(太湖湿地公园到马山游客中心)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:33:15
苏州359路公交车(太湖湿地公园-马山游客中心),由起点站太湖湿地公园开往马山游客中心,总共24个站点,运营时间:;06:30 07:30 16:00 17:00(359路调整:因施工影响,线路临时取消停靠绿野村站、新上村站、上山村北站、三洋村北站、三洋港桥站、三洋村南站、上山村南站、连头村站、大连村站、马市村站、吉家湾西站、吉家湾站、万佛塔站。,详细站点如下,一起来看看吧!
359路上行路线图(太湖湿地公园-马山游客中心)
站序 | 站名 |
1 | 太湖湿地公园 |
2 | 东城村 |
3 | 前塘桥 |
4 | 西京村村委会 |
5 | 后城 |
6 | 万佛塔 |
7 | 吉家湾 |
8 | 吉家湾西 |
9 | 马市村 |
10 | 大连村 |
11 | 连头村 |
12 | 上山村南 |
13 | 三洋村南 |
14 | 三洋港桥 |
15 | 三洋村北 |
16 | 上山村北 |
17 | 新上村 |
18 | 绿野村 |
19 | 杵山生态公园 |
20 | 杵山北 |
21 | 石帆村西 |
22 | 米泗村西 |
23 | 太湖房车露营公园 |
24 | 马山游客中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山372路公交车路线图 苏州昆山372路公交车站点查询(浦东软件园首末站到巴城客运站)
- 497阅读2023-10-22
-
- 苏州707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-24
-
- 苏州875路公交车路线图 苏州875路公交车站点查询(凤阳村到创新工业园)
- 298阅读2023-10-22
-
- 苏州838路公交车路线图(龙道浜-漕湖大道永昌路)和运营时间
- 219阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山286路公交车路线图(横娄村-汽车客运北站)和运营时间
- 153阅读2023-09-26
-
- 苏州822路公交车路线图(姚家沿-龙道浜②)和运营时间
- 473阅读2023-09-26
-
- 苏州苏州786路/嘉兴268路公交车路线图(秀洲区行政中心公交枢纽站-盛泽公交枢纽)和运营时间
- 369阅读2023-09-26
-
- 昆山108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山236路公交车路线图 苏州昆山236路公交车站点查询(振苏到张浦客运站)
- 362阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山228路公交车路线图 苏州昆山228路公交车站点查询(轨道交通兆丰路站到国际信息城)
- 152阅读2023-10-22
-
- 苏州777路公交车路线图 苏州777路公交车站点查询(吴江汽车站南门到凯旋广场公交首末站)
- 420阅读2023-10-22
-
- 苏州335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港215路公交车路线图 苏州张家港215路公交车站点查询(港城公交枢纽站到常红社区公交首末站)
- 119阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山88路公交车路线图(火车站南广场-汽车客运南站)和运营时间
- 274阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山59路公交车路线图 苏州昆山59路公交车站点查询(新城路元丰路到玉湖公园)
- 407阅读2023-10-22
-
- 苏州石湖北是地铁几号线 苏州地铁石湖北站首末车时间表
- 144阅读2023-10-13
-
- 张家港322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 557阅读2023-07-25
-
- 苏州529路公交车路线图(东方大道(古玩城)首末站-浒关首末站)和运营时间
- 444阅读2023-09-26
-
- 苏州露营好去处 苏州适合露营的地方
- 197阅读2023-12-01
-
- 苏州667路公交车路线图(白象湾景区-孙武路公交停车场)和运营时间
- 492阅读2023-09-26
-
- 常熟102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟228路公交车路线图 苏州常熟228路公交车站点查询(徐市公交首末站到服装城客运站)
- 376阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟D8路公交车路线图 苏州常熟D8路公交车站点查询(徐市公交首末站到常熟客运北站)
- 345阅读2023-10-22
-
- 苏州吴中区婚纱摄影排行榜前十名
- 208阅读2023-09-12
-
- 苏州527路公交车路线图 苏州527路公交车站点查询(黄娄首末站西到甫淞苑)
- 239阅读2023-10-22
-
- 昆山129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山390路公交车路线图 苏州昆山390路公交车站点查询(顾村到锦溪客运站)
- 307阅读2023-10-22
-
- 苏州市平江区邮编 苏州市平江区邮政编码大全
- 149阅读2023-08-14
-
- 苏州常熟217路公交车路线图(压路机村-人民桥公交首末站)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州5006路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山234路公交车路线图 苏州昆山234路公交车站点查询(尚明甸到张浦中学)
- 310阅读2023-10-22