苏州335路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 08:59:43
今天小编给大家分享的是苏州335路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州335路公交车路线,运营时间:沪宁城铁新区站 06:00-19:00|马涧小区 06:30-20:00,参考票价:2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州335路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
335路(沪宁城铁新区站—马涧小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沪宁城铁新区站 |
2 | 新区永旺梦乐城 |
3 | 文昌实验中学 |
4 | 惠昌路文运路北 |
5 | 惠丰花园二区 |
6 | 惠丰花园东 |
7 | 朱家庄(浒关) |
8 | 上河花园 |
9 | 华美花园 |
10 | 华美花园南 |
11 | 名墅花园北 |
12 | 名墅花园 |
13 | 苏州高新区出口加工区 |
14 | 大白荡生态公园 |
15 | 金枫路新亭路北 |
16 | 金枫路嵩山路南 |
17 | 金枫路泰山路南 |
18 | 金枫路鹿山路南 |
19 | 名硕 |
20 | 金枫路华山路北 |
21 | 范家场 |
22 | 合利路 |
23 | 高景山公园东 |
24 | 东山湾 |
25 | 朝红路华山路北 |
26 | 马涧小区 |
335路(马涧小区—沪宁城铁新区站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 马涧小区 |
2 | 马涧市民服务中心 |
3 | 朝红路华山路北 |
4 | 东山湾 |
5 | 高景山公园东 |
6 | 合利路 |
7 | 范家场 |
8 | 金枫路华山路北 |
9 | 名硕 |
10 | 金枫路鹿山路南 |
11 | 金枫路泰山路南 |
12 | 金枫路嵩山路南 |
13 | 金枫路新亭路北 |
14 | 312国道金枫路北 |
15 | 大白荡生态公园 |
16 | 苏州高新区出口加工区 |
17 | 名墅花园 |
18 | 名墅花园北 |
19 | 华美花园南 |
20 | 华美花园 |
21 | 上河花园 |
22 | 朱家庄(浒关) |
23 | 惠丰花园东 |
24 | 惠丰花园二区 |
25 | 惠昌路文运路北 |
26 | 文运路惠昌路西 |
27 | 高新区文正小学 |
28 | 新区永旺梦乐城 |
29 | 沪宁城铁新区站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州市哪里好玩景点排名
- 455阅读2023-09-07
-
- 昆山124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-25
-
- 苏州民俗文化景点,苏州民俗风情旅游去处
- 116阅读2023-09-08
-
- 苏州9022路高峰支线A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-24
-
- 苏州880路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-24
-
- 太仓113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-25
-
- 苏州园林特产排行榜前10名 苏州园林十大特产
- 263阅读2023-04-27
-
- 苏州高峰16号北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-24
-
- 苏州116路支线公交车路线图(胜浦首末站-钟南街首末站南)和运营时间
- 435阅读2023-09-26
-
- 苏州有哪些旅游景点好玩的地方
- 166阅读2023-09-28
-
- 苏州739路公交车路线图 苏州739路公交车站点查询(菀坪文体广场到八坼首末站)
- 265阅读2023-10-22
-
- 苏州93路公交车路线图(奥林清华公交枢纽站-狮山国际会议中心南)和运营时间
- 264阅读2023-09-26
-
- 苏州697路公交车路线图(衙里村停车场-申丰南)和运营时间
- 467阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港206路夜班公交车路线图(客运站-德丰公交首末站)和运营时间
- 354阅读2023-09-26
-
- 苏州7216路公交车路线图 苏州7216路公交车站点查询(东城商业广场到黄家溪游客集散中心)
- 194阅读2023-10-22
-
- 苏州521路支线公交车路线图 苏州521路支线公交车站点查询(淞南村到锦溪客运站)
- 286阅读2023-10-22
-
- 苏州夜8路公交车路线图(望亭首末站-采莲换乘中心)和运营时间
- 196阅读2023-09-27
-
- 苏州526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-24
-
- 苏州626路高峰区间[寒暑假停运]公交车路线图(北美高中东-木里)和运营时间
- 270阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市昆山市周市镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-19
-
- 苏州867路公交车路线图(济民塘大桥停车场-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 161阅读2023-09-26
-
- 苏州326路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-24
-
- 苏州7101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-24
-
- 苏州韩式婚纱摄影排行榜前十名
- 377阅读2023-08-27
-
- 苏州高新区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 351阅读2023-08-27
-
- 苏州高峰28号(姑苏旅游5号线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-24
-
- 苏州627路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-24
-
- 苏州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 594阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港K2夜线公交车路线图 苏州张家港K2夜线公交车站点查询(高铁站到金港公交首末站)
- 187阅读2023-10-22
-
- 常熟329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-25
-
- 苏州357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山1路公交车路线图(火车站北广场-新生首末站)和运营时间
- 150阅读2023-09-26