苏州昆山359路公交车路线图 苏州昆山359路公交车站点查询(淀山湖汽车站到淀山湖汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:33:12
苏州昆山359路公交车(淀山湖汽车站-淀山湖汽车站),由起点站淀山湖汽车站开往淀山湖汽车站,总共15个站点,运营时间:;06:00 06:50 07:40 08:30 09:40 11:00 12:10 13:20 14:30 15:30 16:30 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山359路上行路线图(淀山湖汽车站-淀山湖汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 淀山湖汽车站 |
2 | 文化中心 |
3 | 淀山湖行政服务中心 |
4 | 啧噢 |
5 | 庄里 |
6 | 神童泾 |
7 | 永新村 |
8 | 梦莱茵 |
9 | 神童泾桥 |
10 | 金家港 |
11 | 倪家溇桥 |
12 | 六如墩南 |
13 | 东洋界 |
14 | 啧噢 |
15 | 淀山湖汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州9022路高峰支线B线公交车路线图 苏州9022路高峰支线B线公交车站点查询(劳动路实验小学校南到静岸街北)
- 340阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓316路A线左环公交车路线图(沙溪医院-沙溪医院)和运营时间
- 307阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟9路公交车路线图 苏州常熟9路公交车站点查询(达富生活区到理工学院(东湖校区))
- 179阅读2023-10-22
-
- 苏州苏州83路公交车路线图 苏州苏州83路公交车站点查询(荡口古镇东大门到京沪高铁苏州北站)
- 241阅读2023-10-22
-
- 苏州311路公交车路线图 苏州311路公交车站点查询(浒关首末站到上塘街)
- 126阅读2023-10-22
-
- 苏州589路公交车路线图 苏州589路公交车站点查询(太湖香山到丽波湾首末站)
- 263阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港K5夜线公交车路线图 苏州张家港K5夜线公交车站点查询(大新公交首末站到高铁站)
- 148阅读2023-10-22
-
- 苏州106M路公交车路线图(戈巷街换乘枢纽-戈巷街换乘枢纽)和运营时间
- 201阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山371路公交车路线图 苏州昆山371路公交车站点查询(信义小学到石牌客运站)
- 419阅读2023-10-22
-
- 苏州875路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-24
-
- 昆山32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 559阅读2023-07-25
-
- 昆山106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟309路公交车路线图 苏州常熟309路公交车站点查询(小康村菜场到高长村)
- 391阅读2023-10-22
-
- 苏州车险哪家保险公司好 苏州十大汽车保险公司排名
- 271阅读2023-11-19
-
- 苏州62路公交车路线图 苏州62路公交车站点查询(东山首末站到枫津路)
- 174阅读2023-10-22
-
- 苏州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-24
-
- 苏州定制中移L1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-24
-
- 苏州9028M路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-24
-
- 苏州817路公交车路线图 苏州817路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到葑门首末站)
- 152阅读2023-10-22
-
- 苏州夜5路公交车路线图 苏州夜5路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到复兴桥)
- 498阅读2023-10-22
-
- 苏州市吴中区特产:洞庭山碧螺春简介
- 385阅读2023-10-25
-
- 苏州昆山334路公交车路线图(南港望江路-大市)和运营时间
- 438阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山17路公交车路线图 苏州昆山17路公交车站点查询(汽车客运南站到樾河路公交首末站)
- 294阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山22路公交车路线图 苏州昆山22路公交车站点查询(大学园区首末站到昆山南站)
- 291阅读2023-10-22
-
- 张家港19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 常熟123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山社区巴士962路A线公交车路线图 苏州昆山社区巴士962路A线公交车站点查询(华城美地到华城美地)
- 186阅读2023-10-22
-
- 苏州505路公交车路线图(灵岩山首末站②(招呼站)-吴山街溪翔路东)和运营时间
- 328阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山166路公交车路线图(巴城客运站-美琦新村)和运营时间
- 331阅读2023-09-26
-
- 昆山217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-25
-
- 苏州一日游去哪里比较好玩
- 139阅读2023-08-10
-
- 苏州十大适合端午节旅游的地方
- 321阅读2022-12-07